Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » О рыбалке » ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ » ВОБЛЕРЫ (Обсуждение воблеров на нашем рынке)
ВОБЛЕРЫ
RadixДата: Суббота, 22.09.2012, 23:20 | Сообщение # 106

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну... джапы очень активно продают\покупают на аукционе Yahoo, он активнее чем ebay в разы. Но джапы не любят работать с иностранцами. Есть фирмы посредники, которые открыли в Японии представительство, сделали сайт с переводом и предоставляют услуги участия в аукционах нам, за 10% сверху(но не менее 1000 йен за лот), переводят деньги продавцу, договариваются, получают и хранят выигранные лоты, собирают и отправляют посылки. Курс йены сейчас ~0.4 рубля, деньги перегоняются разными способами, я использовал PayPal. Таких сайтов много, я использовал http://injapan.ru/.

Вот, например, текущие лоты с Incubator Drop 75 - очень невыгодно брать по одному, т.к. посредник берет ещё 1000йен, плюс 500йен перевод денег продавцу, около 100-200йен услуги почты по доставке лота от продавца, надо ждать лоты с несколькими вобами, постоянно мониторить аукцион. Ставка делается обычно 1 раз - решаешь для себя, за сколько готов взять и указываешь эту сумму, а посредник автоматически торгуется пока не возьмет лот или не проиграет его, т.к кто-то дал больше. Так что в принципе не обязательно, что возьмешь именно за эту цену, иногда бывает и гораздо дешевле выигрываешь . Бывает и за 1йену можно стоящую вещь взять, но это уже казус, продавец проморгал и не снял вещь с торгов, а после истечения срока аукциона он не может отказаться от сделки - карму(репутацию) себе попортит.


рыба в Ику есть... она не может не есть...

Сообщение отредактировал Radix - Суббота, 22.09.2012, 23:34

 
ЮРОКДата: Суббота, 22.09.2012, 23:51 | Сообщение # 107

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Radix)
я использовал http://injapan.ru/.

Сайт интересный но мне кажется нужно быть игроком на этом аукционе .

 
Форум » О рыбалке » ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ » ВОБЛЕРЫ (Обсуждение воблеров на нашем рынке)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz