Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О рыбалке » СНАСТИ » УДИЛИЩА
УДИЛИЩА
djon_ik_21Дата: Среда, 22.06.2011, 08:08 | Сообщение # 16

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
Помогите , хочу купить маховое удилище 6 метров , что скажите о "волжанке" есть у кого такое .

Х.з,что там они сейчас стряпают?,посмотреть нужно-подержать,так сказать,потрясти , если такое как раньше делали(углепластик дубовый)-нафиг бы нужно.Сейчас выбора "море".Хотя ,смотря какие цели преследуешь,в смысле кого ловить думаешь и каким способом, а то на боковой кивок с ним ,по пояс в воде "самый самолёт"(эт серьёзно),да,и бюджет какой....?Интересно,они и болонки и мАхи сейчас производят,иль как?глянуть нужно будет как нить на досуге.Если на уклейку-как можно легче и мягче нуно.


Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Среда, 22.06.2011, 08:30

 
VladimirДата: Среда, 22.06.2011, 16:32 | Сообщение # 17

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В Рио у Сани есть семиметровка Волжанка-спорт,для маховой ловли точно подойдет,а вот для кивка не знаю не раскладывал,легкая но и цена в районе 3500.

Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:18 | Сообщение # 18

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Илья серия спорт очень даже ничего была по отзывам владельцев, но она в ценовой категории была, что позволить себе мог не каждый. Сейчас серий много у них, и цены пониже стали, мое мнение скорее нормальная вещь по цене - качество, думал себе приобретать, но потом с Евгением познакомился, через него планирую попозжа взять импортные путевые снасти, тоже оптимум цена - качество. Могу сказать что по ощущениям мах 7м спорт очень мне понравился в руке лежит не ощущаещь, прочная, бросок легким движением на всю длину без напрягов. У нас они не были в продаже, парень в столице брал.

 
ЮРОКДата: Пятница, 10.02.2012, 23:16 | Сообщение # 19

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

 
Форум » О рыбалке » СНАСТИ » УДИЛИЩА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz