Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О рыбалке » СНАСТИ » ГРАМОТНЫЙ МОНТАЖ НАЖИВКИ НА КРЮЧЕК (Поделитесь как правильно насаживать чтоб не сдирало)
ГРАМОТНЫЙ МОНТАЖ НАЖИВКИ НА КРЮЧЕК
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хотелось бы услышать а лучше увидеть на фото кто как монтирует на крючек наживку, червей, опарышей, корку, горох, кукурузу. Можно такие тонкости сюда? У меня корку сдирает постоянно, я и так и эдак ее, все равно, может подготовить надо как то? Поделитесь пожалуйста кто в курсе.

 
карась46Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:39 | Сообщение # 2

Сообщений: 221
Награды: 1  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Хотелось бы услышать а лучше увидеть на фото кто как монтирует на крючек наживку, червей, опарышей, корку, горох, кукурузу. Можно такие тонкости сюда? У меня корку сдирает постоянно, я и так и эдак ее, все равно, может подготовить надо как то? Поделитесь пожалуйста кто в курсе.

http://video.yandex.ru/search.....ere=all

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:11 | Сообщение # 3

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
карась46, Спасибо! Но это не точка, лучше расписать сюда, видео смотреть время надо, можно обобщить материал и сюда описать что к чему.

 
карась46Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:31 | Сообщение # 4

Сообщений: 221
Награды: 1  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Спасибо! Но это не точка, лучше расписать сюда, видео смотреть время надо, можно обобщить материал и сюда описать что к чему.

Там 1000 самых разнообразных насадок Выбирай что надо У меня страница в закладках Что надо я открываю -смотрю КАК И ЧТО


 
карась46Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:35 | Сообщение # 5

Сообщений: 221
Награды: 1  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Спасибо! Но это не точка, лучше расписать сюда, видео смотреть время надо, можно обобщить материал и сюда описать что к чему.

А КОРОЧКУ я насаживаю также как и ты двойным проколом


 
MorikДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:50 | Сообщение # 6

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Корку лучше свежего черного хлеба брать,не вынимать ее из мешка до нарезки,резать обязательно острым ножом...тот же двойной прокол,держится до получаса

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:57 | Сообщение # 7

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Требуется помощь ! На донку насаживаю лягушку за задние лапки на тройник протыкаю крючками между мышцами, рыба дергает мощно раза два три, тишина, вынимаю наживку, там лягушка без головы или порванная голова, сажаю за переднюю лапку и рот, вынимаю откусана задняя лапа. Сажал за спинку живца, или срывает или откусанная голова, что за фокусы происходят? Кто в курсе, как мне правильно то насадить наживку? Спиннингом там (на месте) можно, пробовал всякое не берет боится видимо, поэтому на наживку. Что там жерех есть это точно, вероятно щука крупная это тоже, сом там есть тоже, что за рыба такое вытворяет непонятно.

 
mepps79Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:19 | Сообщение # 8

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
руслан возми на рыбалку , где так лягух жрут. глядишь че нить придумаем как изловить это чудо. по мне так это не крупные сомята могут так делать

 
BlackstarsirbisДата: Вторник, 28.06.2011, 10:07 | Сообщение # 9

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я в личку тебе скинул. Даже думал может рак, но тот берет и теребит и теребит но не сильно, ради прикола не раз проверял, это не похоже на рака.

 
Форум » О рыбалке » СНАСТИ » ГРАМОТНЫЙ МОНТАЖ НАЖИВКИ НА КРЮЧЕК (Поделитесь как правильно насаживать чтоб не сдирало)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz