Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О рыбалке » СНАСТИ » ВОПРОСЫ ПО СНАСТЯМ (Задаем вопросы по снастям с нуля)
ВОПРОСЫ ПО СНАСТЯМ
BlackstarsirbisДата: Среда, 29.06.2011, 10:30 | Сообщение # 1

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Смысл темы таков, хочет человек половить леща на Ику например, какую ему снасть надо покозырнее от профи так скажем? Человек конкретно должен знать что ему нужно, записать себе на бумажечку и дуть в магазин или еще куда за покупкой конкретной опробованной вещи, имея стока-то в кармане. Здесь я бы хотел видеть подробные описания с наименованиями удилища, катушки, лески, типа монтажа, крючки грузила кормушки, в общем все чтоб взять в руку и на рыбалку. Если будет и фото снасти то вообще отпад. Предложенные варианты просьба не критиковать, если конечно предложенный вариант не абсурден совсем или явно хреноват.

Я думаю в данную тему должно быть достаточно вопросов от начинающих так сказать, ну или тех кто не в курсе тенденций рыболовного мира, к коим отношусь в некоторой мере и я.

Честно сказать устал ворошить инет в поисках того сего путевого, надо снасть от человека который ловит рыбу.

Почему данная тема? Причин много, скажу проще - НАДО ЛЮДИ ПРОСЯТ! Профи не ленитесь отвечать пожалуйста, пусть не сразу но лучше поздно чем никогда. Благодарности выражайте в репутацию ответившим плюс-минус под аватаром участника. С уважением Руслан.

 
djon_ik_21Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:47 | Сообщение # 2

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
.....Я думаю в данную тему должно быть достаточно вопросов от начинающих так сказать.....

Вот именно.Я, что?,сейчас не с того не с сего буду тут про свои снасти плести и про свои рыбные места тоже?Ну ,парень, ты даешь! На Ику таких мест- по пальцам пересчитать,я приезжаю туда,а там дядя уже сидит- ловит иль место занимает? хрен поймешь....,нормальный расклад,да? Сколько раз уже проходил,кусты попилишь,очистишь всё,приезжаешь в ожидании рыбалки,а там "... ночевал" .Пусть-ка он, методом проб и ошибок,сам попробует найти нужное место,тогда будет толк c него
Ну,а на счёт снастей,кому нужно ,тот спросит и бюджет свой озвучит-тогда поможем( во всяком случае, он сам уже должен в курсАх быть хоть немного),а просто так "переливать воду из пустого в порожнее",время тратить- нафиг нужно.К примеру,"мне нужно удилище,катушка,плетёнка,крючки и т.д.,бюджет 1000руб....."Ну,что я ему предложить смогу то?А моё отношение к этому вопросу...., ты и сам знаешь.По определению,всё это и за такие деньги хорошими быть не могут-ну,никак.Всё ИМХО,у каждого своё мнение по этому вопросу,поэтому сначала думаем,а потом уж и покупаем.


Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Пятница, 01.07.2011, 21:25

 
БЛОНДИНКАДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:55 | Сообщение # 3

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Может быть не в тему,но у меня появился вопрос. Зимой я использую поплавочную удочку с крючками на разной высоте .Монтаж простой на основную одеваю крючок и делаю петлю и получается небольшой поводок из основной лески и так далее на разных уровнях. А вот недавно услышала, что можно поводок привязывать к основной лески более тонкий. Подскажите где на нашем форуме можно это прочитать или поделитесь опытом как все это привязать.(Подозреваю ,что эти поводки называются отводными ,но не уверена.)

А характер-то у меня-замечательный! Просто у всех нервы какие-то СЛАБЫЕ.....

 
ilgiz-97Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:16 | Сообщение # 4

Сообщений: 43
Награды: 2  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (БЛОНДИНКА)
как все это привязать

Можно обычным узлом петля в петлю.
На основной леске, где у вас были крючки вяжете петельки, и на конце поводков такие же. Ну, а потом .
Потяните основную лесу и поводок в противоположные стороны. Соединение готово.
Вот здесь подробнее http://www.katera-lodki.ru/petlvpetl
Прикрепления: 0912215.jpg (5.8 Kb) · 3634645.jpg (10.9 Kb)

 
БЛОНДИНКАДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:46 | Сообщение # 5

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (ilgiz-97)
Соединение готово.


Все гениальное просто.
respect


А характер-то у меня-замечательный! Просто у всех нервы какие-то СЛАБЫЕ.....

 
АКУЛЫЧДата: Вторник, 26.02.2013, 00:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Руслан(Хам) слышал что ваши парни приобрели вот такие вот блёсенки http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=35372
Хотел бы узнать,они в первый раз их заказали или уже рыбалили ими,и если рыбалили,то хотелось бы отзывы узнать.


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
Форум » О рыбалке » СНАСТИ » ВОПРОСЫ ПО СНАСТЯМ (Задаем вопросы по снастям с нуля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz