Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА В РОССИИ (Ваши мнения)
ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА В РОССИИ
djon_ik_21Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:05 | Сообщение # 61

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А у нас что, не будет?С удовольствием бы пошёл!

 
карась46Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:50 | Сообщение # 62

Сообщений: 221
Награды: 1  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
А у нас что, не будет?С удовольствием бы пошёл!

И увас ВСЕ будет но за ДЕНЬГИ

 
snakeДата: Четверг, 24.03.2011, 20:23 | Сообщение # 63

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
А у нас что, не будет?С удовольствием бы пошёл!

Мы находимся далеко от "вершителей судеб" даже республиканских, а местная администрация исполнители. Но что мы можем, это поставить свои подписи в открытом письме к президенту. Что бы " вершители " видели как много против этого закона. Может задумаются. Или съездить в большие города на митинг для масовки.

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 24.03.2011, 21:31 | Сообщение # 64

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Большие дела начинаются с малых, как река начинается с ручья, Вашей подписи в письме будет достаточно - это малый впадающий ручеек в реку эгрегора противников внедрения бестолкового закона.

 
djon_ik_21Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:56 | Сообщение # 65

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я свою подпись уже давненько поставил.

 
snakeДата: Четверг, 24.03.2011, 22:00 | Сообщение # 66

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
Я свою подпись уже давненько поставил.


 
ALEKSEIДата: Пятница, 25.03.2011, 14:15 | Сообщение # 67

Сообщений: 115
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я двумя руками за малый и средний бизнес. Но пусть он что- нибудь делает руками. Пусть выкопает пруд и разведёт там форель. Рыбачок-то и потянется. Пусть построит домик, где удобно переночевать. Пусть червей разводит и продаёт. Пусть купит лодки и предлагает их тем, у кого своей нет. Пусть, в конце концов прикормит место, и говорит: «Ребята, здесь клёв - как на Чёрных камнях». Я всецело за. Но платить частному лицу просто за то, что оно милостиво разрешит мне закинуть мою собственную удочку в реку, которую дал Бог мне и моему народу, где живу я и растут мои дети - увольте. А как пацаны, которые, как ни странно, любят в каникулы на зорьке посидеть на реке? А дед, у которого пенсия 7-8 тысяч, а машины нет. Или, если есть, бензин купить дороговато. Далее. Я лично никогда не срубил ни одного куста. В тайге валежника выше крыши. Я лично никогда не оставил ни фантика в тайге и на реке. И этому же научил своих детей. Я всегда отпускаю рыбу, которая не выросла до размера, разрешённого к вылову. И этому научил своих детей. А для того, чтобы не уничтожалась рыба в реках - нужно не уничтожать рыбоохрану, а заставить её работать. Нужно запретить свободную продажу сетей. Нужно ловить и наказывать браконьеров. Нужно отрубать руки за электроудочку… Но для этого нужно работать. И вот за это - я готов платить. А действующий закон о рыболовстве вызвал в моей душе острое чувство несправедливости. И не у меня одного. Недаром 26 марта планируются митинги в Питере, Москве, Казани (и далее по списку). И я лично тоже мириться с ней не намерен. Если те, кто будет требовать с меня деньги ни за что, будут без оружия - я буду с ними драться. Если у них будет оружие - я его тоже найду. ПЛАТНИКОВ!!!!!! А у нас митинг будет??? Где и когда??? Я с удовольствием пойду,да и товарищи мои не против посетить это мероприятие.

Сообщение отредактировал ALEKS - Пятница, 25.03.2011, 14:53

 
ИЛЬДАРДата: Пятница, 25.03.2011, 14:44 | Сообщение # 68

Сообщений: 40
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ALEKS, Я полностью согласен с тобой!!!!!!!!!!

 
GreyKДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:07 | Сообщение # 69

Сообщений: 28
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Надо требовать что-бы в таких городах как наш, где нет представителя рыбнадзора, за соблюдением законов рыболовства следила полиция.
И что-бы не сдавались в аренду места на судоходных реках, заповедниках.
И что-бы "некомерческие организации" не занимались продажей путёвок, а за выдачу разрешения на аренду такой "организации" судить.

 
АКУЛЫЧДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:59 | Сообщение # 70

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Видео с митингов в Москве и Казани.
http://fion.ru/video/miting_protiv_plati.html


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
щукарьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:00 | Сообщение # 71

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (GreyK)
Надо требовать

Полностью с вами согласен .


Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
ЮРОКДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:48 | Сообщение # 72

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Акулыч. Просмотрел митинги. Я только А где можно поставить подпись в обращении к президенту?

 
BlackstarsirbisДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:46 | Сообщение # 73

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Dina, здесь http://free-fishing.ru/ участники форума подписывались в письме президенту.

 
ЮРОКДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:02 | Сообщение # 74

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Blackstarsirbis Благодарю за подсказку и рекомендую проголосовать всем тем, кто еще не успел этого сделать. Ваш голос может быть решающим. Публикую свой текст . Очередная узаконенная форма захвата государственной (народной) собственности в частные руки, с целью наживы за счет простого люда. Не вложив ни рубля, купив за бесценок, получать миллиарды с продажи и разорения нашей с Вами природы.

 
АКУЛЫЧДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:07 | Сообщение # 75

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Акулыч. Просмотрел митинги. Я только

Всё это хорошо,всё по делу,да вот только в Казани,когда "аратор"с трибуны просил правительство увеличить и усилить штат рыбинспекции по стране,слышал сколько недовольных было?Сразу мысли появились:"Кому это рыбоохрана помешала?"Так что не все с благими намереньями были,а по сему и вывод:не будет у нас,в России"за бесплатно" порядка на водоёмах ни когда,да и "за платно" скорей всего тоже,а всем сомневающимся порекомендую,когда растает снег,съездить вечерком на Кандрик или Котлик и полюбоваться чистотой льда.


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

Сообщение отредактировал АКУЛЫЧ - Понедельник, 28.03.2011, 00:39

 
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА В РОССИИ (Ваши мнения)
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz