Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
djon_ik_21Дата: Понедельник, 19.09.2011, 08:54 | Сообщение # 16

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Зачёт! Вот,после поста этого, на рыбалку ходить даже неохота,про брать ли рыбу домой,вообще вопрос не стоИт. Всегда правильно мыслишь,уважаю!

Злостный фидерист-любитель

 
RadixДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:47 | Сообщение # 17

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
djon_ik_21, как это не ходить на рыбалку? Обязательно ходить! Просто у каждого рано или поздно наступит момент, когда уже никому и ничего не надо доказывать, жаба насчет пожарить-завялить-сварить утихнет, и начнешь получать удовольствие от самого процесса. И чем чаще ходишь, тем раньше настанет. Так что однозначно - ходить, ездить, плавать, летать вертолетом и т.п. И рыбачить smile Надеюсь, доживем до запрета крючков с бородкой, без бородки в магазинах появятся, тогда рыба меньше раниться будет.

рыба в Ику есть... она не может не есть...

Сообщение отредактировал Radix - Понедельник, 19.09.2011, 21:58

 
ckrackjakДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:53 | Сообщение # 18

Сообщений: 487
Награды: 5  +
Репутация: 105  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Radix, мдаа, плакать хочется от таких слов

 
karpovichДата: Среда, 28.09.2011, 19:55 | Сообщение # 19

Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Во дела! Сколько старых заядлых рыбаков знаю, включая батю пенсионера, не видел чтоб азарт к улову пропал. Вялят, солят, сушат, раздают и т.д.. И чем больше тем лучше.

 
BlackstarsirbisДата: Среда, 28.09.2011, 22:27 | Сообщение # 20

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну, Радик то правильно говорит, что каждый к этому придет рано или поздно, если ваш батя к этому пониманию не пришел- это не показатель. Чего греха таить, я рыбу беру, но беруемых размеров, не считая "синьти", ее к жидкостям сушеную неплохо. Могу сказать что близок этому пониманию, часто рыбачу, часто отпускаю,рыбу забираю родителям в основном. Сейчас сам процесс интересен, знания, опыт, поймаю или нет не важно, огорчаюсь часто, когда считаю что должна бы ловиться, проверяя теории разные, а она, блин, не ловится. А так, больше езжу анализировать повадки, с природой единение, возле воды себя лучше чувствую, вообще, кажется что вода что-то очищает, легче как-то после рыбалки становится, в редких случаях бывает тяжелее

 
BlackstarsirbisДата: Среда, 28.09.2011, 22:31 | Сообщение # 21

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Радик, тебе пора нахлыст осваивать, дело прикольное, если часто ходишь- как раз!

 
RadixДата: Среда, 28.09.2011, 22:45 | Сообщение # 22

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Blackstarsirbis, нахлыст планирую на следующий год... Буду к Роберту проситься в ученики smile
Quote (Blackstarsirbis)
возле воды себя лучше чувствую, вообще кажется, что вода что то очищает, легче как то после рыбалки

В точку попал. Одно огорчает, пока такое получается только при рыбалке в одиночку, когда брожу не думая ни о чем, даже с сыном уже не то - напрягает как-то. Надеюсь, преодолею это недоразумение.
Quote (Blackstarsirbis)
Чего греха таить, я рыбу беру, но беруемых размеров
так и я беру, но нет цели наловить её вагон, много отпускаю, иногда по настроению даже всю. Трофеи беру, дома удивить, мелочь на жареху чуток и хватит. Не за рыбой ходим, а на рыбалку, а то бы на рынке рыбачил, там всегда клюет smile


рыба в Ику есть... она не может не есть...

Сообщение отредактировал Radix - Четверг, 29.09.2011, 01:19

 
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz