Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ПРИЗЫВЫ НА РЫБАЛКУ, ОБСУЖДЕНИЯ (ОБЩИЕ ОБСУЖДЕНИЯ)
ПРИЗЫВЫ НА РЫБАЛКУ, ОБСУЖДЕНИЯ
РЫБАЧОЧЕКДата: Вторник, 07.12.2010, 12:03 | Сообщение # 91

Сообщений: 43
Награды: 1  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
в выходные с друзьями ходили на котлик, смотреть как рыбу ловят очень понравилось как один дядька на какие то флажки поймал 10 щук. интересно а можно такие флажки зделать самому? и как на них рыбачить?

 
АКУЛЫЧДата: Вторник, 07.12.2010, 20:01 | Сообщение # 92

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (РЫБАЧОЧЕК)
можно такие флажки зделать самому? и как на них рыбачить?

Задай этот вопрос Мепсу,он во время соревнований(попутно) 3 щуки поймал,в совершенно не щучьих местах.

 
mepps79Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:25 | Сообщение # 93

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
Задай этот вопрос Мепсу,он во время соревнований(попутно) 3 щуки поймал,в совершенно не щучьих местах.
спасибо андрюха за доверее в этом вопросе

 
щукарьДата: Пятница, 17.12.2010, 22:34 | Сообщение # 94

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
народ , кто куда едет , где клюет ?

 
ДядяДата: Пятница, 17.12.2010, 22:50 | Сообщение # 95

Сообщений: 15
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Приветствую всех!!! Очень мне нравится клуб, хотелось бы не только на сайте, но и вживую пообщаться. Завтра собираемся на Туймазинское.

 
щукарьДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:35 | Сообщение # 96

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Рыболовы ! Подскажите где на ику клюет налим . Знаю одно место возле подвесного моста в районе Уязов . Но похоже его там прессанули . В это воскресение сам не поехал , а парни сказали , что там был сабантуй . Надо искать другие места .

 
golavlikДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:41 | Сообщение # 97

Сообщений: 47
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет всем! Недавно по работе перебрался в г.Октябрьский, был приятно удивлен наличием сайта ОКТФИШ что есть здорово . Немедленно зарегистрировался т.ч. буду рад если примите в свои ряды. Рыбалю с 15 лет, предпочтение зимняя рыбалка, летом донка и спин. Переехал с северо-востока Башкирии, хотелось бы порыбалить и здесь по выходным только не знаю где и как проехать!!! Все снаряжение привез с собой, буду благодарен если кто-нибудь пригласит на выхи, транспорт у меня есть. И подскажите адреса рыбмагов в городе пож-та! Жду сообщений! Конт. тел. 937305 три семь два семь, зовут Азат!

 
щукарьДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:29 | Сообщение # 98

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
golavlik рады приветствовать на форуме еще одного рыболова. Мест для рыбалки вокруг города немало, как соберемся выехать - напишу. Одни из самых популярных среди горожан это: кандры-куль. Туймазинское водохранилище, и конечно же, река Ик . А также есть масса карьер и разнообразных прудов на любой вкус, как зимних , так и летних. На сайте, к сожалению, пока нет адресов рыболовных магазинов города, попробую объяснить на "пальцах": Центральный рынок -м-н "Удачная рыбалка"(в подвале ТЦ) напротив станции переливания крови; рядом м-н "Рио"(цокольный этаж), здесь же недалеко м-н "Комфорт" (тоже центральный рынок). Еще есть неколько неплохих магазинов, перечислять нет времени. Ждем активного участия в жизни клуба, отчетов о рыбалке.

 
golavlikДата: Вторник, 11.01.2011, 19:09 | Сообщение # 99

Сообщений: 47
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
щукарь! Спасибо за инфу, после работы попробую найдти данные магазины кстати до скольки они работают? Мои отчеты с рыбалок можешь посмотреть на сайте Фион.ру, я там года 2 зависаю (логин 19741108, отчеты по реке АЙ). Знаком с админом этого сайта Маратом (Марик) он передавал всем рыбакам Октябрьского пламенный привет! Вчера по скайпу с ним общался. А на рыбалку хочется аж зудит уже, охота новые водоемы исследовать!!!

 
щукарьДата: Вторник, 11.01.2011, 21:37 | Сообщение # 100

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо за привет , сам периодически просматриваю отчеты на фионе , интересный сайт , много полезного . Если погода не подведет то можно в воскресение на туймазинское махнуть .

 
golavlikДата: Четверг, 13.01.2011, 19:58 | Сообщение # 101

Сообщений: 47
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
привет щукарь! я готов хоть в субботу, хоть в воскресенье т.к. "пока" холост. Жду звонка!

 
щукарьДата: Четверг, 13.01.2011, 22:18 | Сообщение # 102

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (golavlik)
"пока" холост

когда свадьба ?

 
golavlikДата: Пятница, 14.01.2011, 19:37 | Сообщение # 103

Сообщений: 47
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
свадьба уже была однако! "Пока" холост - без детей и жены перебрался до лета, че деток посреди учебного года из школы в школу дергать! Завтра рвану куда нибудь, уже сил нет терпеть, мотыля сегодня прикупил! Посмотрел магазины РИО и Удачная рыбалка - понравились ассортиментом и цены приемлемые, спасибо за инфу по ним!

Сообщение отредактировал golavlik - Пятница, 14.01.2011, 19:38

 
щукарьДата: Суббота, 15.01.2011, 22:10 | Сообщение # 104

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (golavlik)
Завтра рвану куда нибудь

golavlik,Куда ездил ? А то у меня сегодня тесть ездел на туймазинское , клев плохой . 15-20 мелких окушков , и все . Если все будет нормуль то завтра на ик за налимом .

 
golavlikДата: Суббота, 15.01.2011, 22:21 | Сообщение # 105

Сообщений: 47
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
привет! был на кандрыкуле. большое спасибо рыбачку - ивану за приглашение и знакомство с водоемом. По рыбалке: первый блин комом, во первых- забыл мотыля дома (опять ивану и сергею спасибо огромное и мотыля и мотыльницу дали на время рыбалки), во вторых- клевал только окушок матросик, бели не было вообще. Пробовали на глубинах с 4 до 9 метров. Поймал хвостов 35-40 на безмотылку медузу и черта (мотыля вернул ивану в целости и сохранности), которые были возвращены обратно в лунку, но в целом доволен, отдохнул и зуд снял. Про налима - вы его ночью или днем ловите?

 
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ПРИЗЫВЫ НА РЫБАЛКУ, ОБСУЖДЕНИЯ (ОБЩИЕ ОБСУЖДЕНИЯ)
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz