Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ОБРАЩЕНИЯ К НАРОДУ (ОБРАЩЕНИЯ К НАРОДУ)
ОБРАЩЕНИЯ К НАРОДУ
DinarikДата: Пятница, 14.10.2011, 11:24 | Сообщение # 136

Сообщений: 159
Награды: 2  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
АКУЛЫЧ,
Смотри, тема есть, народ отписывается там. Честно говоря до конца не могу понять для чего это?


Сообщение отредактировал Dinarik - Пятница, 14.10.2011, 11:25

 
djon_ik_21Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:42 | Сообщение # 137

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dinarik)
...Честно говоря до конца не могу понять для чего это?

Вот именно...,я что-то тоже не врублюсь,поэтому промолчу пока.


Злостный фидерист-любитель

 
MorikДата: Пятница, 14.10.2011, 13:01 | Сообщение # 138

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Админ)
Предлагаю тему "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ"сделать отдельным форумом на главной странице форума, чуть ниже подводной охоты. По моему

Да вроде и просто темы хватает,более того,думаю что форум подводной охоты не нужен нам.Нужного количества подвохов, для живой беседы на форуме не наберется.Им гораздо интереснее будет на другом ресурсе общаться,где много коллег.Это мое мнение.

ЗЫ в свою бытность не встречал нормальных подвохов(за редким исключением),все больше "промысловики",которые меры не знают

 
djon_ik_21Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:13 | Сообщение # 139

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Подвохи" то есть у нас,но ,действительно, очень много среди них "промысловиков" и "шифровальщиков" тоже хватает.Думаю,торопиться не надо пока,может появятся активные из них и попрёт, как говорится, "мазута".Хоть мы сами узнаем от них коё-чего ,что нам не видно с берега. Время покажет,удалить никогда не поздно.

Злостный фидерист-любитель

 
MorikДата: Пятница, 14.10.2011, 13:26 | Сообщение # 140

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Есть неплохой пример-Фишер 02,там они живо общаются между собой,"меряются".Только проку с них для рыбаков никакого,все комменты типа "меру надо знать" называют завистью.Как то так

 
АдминДата: Вторник, 01.11.2011, 21:41 | Сообщение # 141

Сообщений: 442
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!!! Огромная просьба-"перейти" в свой профиль и поставить галочку напротив- "новости сайта "Октфиш" "

 
VladimirДата: Вторник, 01.11.2011, 23:03 | Сообщение # 142

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Макс, я не совсем понял что именно надо сделать,я захожу в свой профиль,но там нет никакой графы "новости сайта "Октфиш""

Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
ВиталийДата: Вторник, 01.11.2011, 23:10 | Сообщение # 143

Сообщений: 97
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Заходишь в профиль, потом нажимаешь "изменить данные".Там и ставишь галочку "новости сайта Октфиш".

С уважением, Виталий

 
VladimirДата: Среда, 02.11.2011, 12:01 | Сообщение # 144

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vitalyls)
Заходишь в профиль, потом нажимаешь "изменить данные".Там и ставишь галочку "новости сайта Октфиш"
Vitalyls, OK


Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
BlackstarsirbisДата: Вторник, 15.11.2011, 14:00 | Сообщение # 145

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ЗИМА НА ДВОРЕ, ПРОСЬБА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПИСАТЬ В ОТЧЕТЫ О ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ!

 
Oleg-UfaДата: Пятница, 20.01.2012, 10:34 | Сообщение # 146

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Админ)
и поставить галочку напротив- "новости сайта "Октфиш"

Прикольно, поставил.

 
BlackstarsirbisДата: Вторник, 07.02.2012, 00:57 | Сообщение # 147

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Надо модератора выбирать нового, свежего, что бы курировал форум, к людям с душой, отмечал заслуги людей на форуме, активного, новинки курировал что бы, мы (я) поможем в материалах и работе, короче давайте выдвигайте человека, а то скучно читать стало. Мепс парень занятой, Илья то же работяга, им некогда вроде как в полную меру. Я бы рад теперь порадовать людей наградами, но Макс давай уже кинь окончательную версию, нынешняя ниочем как то, может нарисовать надо, так кличь кинь парням нашим участникам форума. Подключай народ пусть кто что может, пусть участвуют в жизни форума, ты работаешь до 7ми вечера потом семья, мало кто знает,так пусть помогают кто рисовать умеет на досуге, подключайте народ, давайте награды за то, да за это,за старание что то сделать для общего дела,одно дело человек что-то делает, пробует, исследует, рисует, отчет пишет, на мероприятия ездит честь клуба отстаивает, просто мусор убирает на мероприятиях и прочее, ЭТО ВЕДЬ ДЕЛО почему не отразить наградой или добрым словом на форуме? Надо налаживать НАШЕ ДЕТИЩЕ, люди думают что это дело Вам Максим деньги приносит немалые. Так ли это ? Ко Всем с уважением.

 
BlackstarsirbisДата: Вторник, 07.02.2012, 01:11 | Сообщение # 148

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если че меня возвращай, а то чета совсем смугло стало. Тока имей ввиду ЗАГУЛЯЕМ АЛЛА БИРСА моими идеями Да, и будет просьба Макс, ассортимент магазина Саши здесь выложить для пробы, пусть участники скажут полезная это информация, или нет, не выходя из дому узнать что есть в магазине таком-то. Да и при условии таком честном, например продукт воблер такой-то, если он супер, то на него отзывы супер, если фигня, то фигня, думаю жить долго не будет, все честно мне кажется. Надо пробовать. Я уж привык например, все в нете изучать и покупать. Благо есть люди в городе которые могут нормальные ценники выкинуть. Всем уважение.

 
карась46Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:51 | Сообщение # 149

Сообщений: 221
Награды: 1  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
люди в городе которые могут нормальные ценники выкинуть. Всем уважение

К сведению ВСЕХ ФОРУМЧАН На рынке в ЕЛЕНА организовали отдел по продаже наших причиндалов по бросовым
ценам (то есть 40 % скидки) Я был сегодня (7 февраля) мало что осталось РОСТАЩИЛИ но кое что есть
Ценники настоящяя цена А при рачете 40% скидывает

 
щукарьДата: Вторник, 07.02.2012, 12:32 | Сообщение # 150

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (карась46)
мало что осталось РОСТАЩИЛИ

Что там творилось в субботу и воскресение .....


Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ОБРАЩЕНИЯ К НАРОДУ (ОБРАЩЕНИЯ К НАРОДУ)
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz