Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О рыбалке » МАСТЕРСКАЯ » САМОДЕЛЬНЫЕ КРУЖКИ НА КАРПА (Фото и изготовление)
САМОДЕЛЬНЫЕ КРУЖКИ НА КАРПА
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:26 | Сообщение # 1

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
.

 
эльдар82Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:26 | Сообщение # 2

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ктото любит ловить хищника,а я люблю поросят)
время приблежается к 10июня,и можно будет плавать на лодке,вот и начал изготовлять вот такие самодельные кружки на карпа и сазанчика))
зацените



 
ЮРОКДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:26 | Сообщение # 3

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
эльдар82,
Молодец Эльдарик!!! Я много видел любителей погонять кружки за карпом, а так-же толстолобиком и амуром (в зависимости от насадки и оснастки кружков).В большинстве своем метод добычливый. Успехов в ловле и, ждем отчетов после 10.06.11г.

 
эльдар82Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:26 | Сообщение # 4

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ЮРОК, спасибо Юра)! а ты молодчик по багадам!!!там я тоже гонял кружки,9кг рекорд на кружок,5ка на фидер и обычную удочку с лодки)

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:43 | Сообщение # 5

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кружки первый раз увидел было мне мало лет, картина такая мужики привезли три мешка картофельных полных кружков, штук эдак 50 было, выглядели как просто брусок пенопласта длиной 30см сечением 5см, намотана леска, груз вылитый в ложку и пару поводков длиной по 15см каждый глухо привязанные к ложке. Заплывали на лодке расставляли кружки на глубине друг от друга в 2-3 метрах, сразу из ведра тудаже вываливался интенсивно корм с кукурозой и перловкой, последняя же и была наживкой, все это в итоге выглядело на воде как стая плавающих чаек овалом распределившихся на пруду. Было солнечно и жарко, с берега в бинокль просматривались кружки - тихо. Пошел ливень все в машину, ливень такой мощный что машина поползла к воде. Вот тут смотрим в бинокль кружки поплыли один за другим, ну народ в лодку по двое, один воду черпает из лодки другой вытаскивает, как раз три мешка эти и наполнили рыбой, все карп. Вот и прикол. Я ловил с берега на пружинки, мой результат почти все три спина поставленные на трещотки сработали одновременно, но успел и все вытащил, результат три карпа один 2кг и пара других по 1кг, потом у меня тока на удочке карпенок был и один сход у берега. Это можно сказать и было мое крещение. Но я лично противник такой рыбалки, черпать рыбу нет смысла, взял сколько действительно необходимо и все. Соседи и знакомые сами пусть ловят.

 
djon_ik_21Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:15 | Сообщение # 6

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
.....Но я лично противник такой рыбалки, черпать рыбу нет смысла, взял сколько действительно необходимо и все.....
Настоящий Рыбак!Трофеи-наше фсё!!! Чтоб поклёвки были и откровенного "болта" и "писунов" не было...., а то как будто рыбы не видели ,хапуги !
Наверно придётся,тебе Руслан(как модератору форума) заняться пропагандой ? ,наловить рып и потом под видяшку отпускать их в родные пенаты,чтоб другие призадумались....,во ! зрелище будет !


Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Понедельник, 27.06.2011, 17:38

 
BlackstarsirbisДата: Вторник, 28.06.2011, 14:40 | Сообщение # 7

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
отпускать их в родные пенаты,чтоб другие призадумались....,во ! зрелище будет !
Нееее Евгений, я пока не ловил столько чтоб отпускать, кило 4-5 рыбы за раз на недельку как раз нормуль. А вообще после мора на банке я бочонок откопал в гараже пластиковый чтоб рыбу привезти да туда выпускать, пока никак не получается со временем. Да и не ловлю больше чем нужно и сильно то и не стараюсь, все больше отдыхать езжу. Давай в ОБЩЕНИЕ если что, а то опять ушуршим от темы. ?

 
SilverДата: Четверг, 01.12.2011, 00:12 | Сообщение # 8

Сообщений: 141
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (эльдар82)
ктото любит ловить хищника,а я люблю поросят)
время приблежается к 10июня,и можно будет плавать на лодке,вот и начал изготовлять вот такие самодельные кружки на карпа и сазанчика))

А я вот как раз на против, этот метод в ловле хищника применяю!! Иногда такие крокодилы вваливаются, ой ой ой Да и + большой есть можно достать щупака там, где при большом желании спином не возьмешь, только надо с грузом немного похитрить


Почему люди перестали пользоваться своим мозгом???

Сообщение отредактировал Silver - Четверг, 01.12.2011, 00:12

 
Форум » О рыбалке » МАСТЕРСКАЯ » САМОДЕЛЬНЫЕ КРУЖКИ НА КАРПА (Фото и изготовление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz