Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О рыбалке » МАСТЕРСКАЯ » Аэро движители и аэролодки. (водные аэродевайсы, и все что с ними связано.)
Аэро движители и аэролодки.
Марк123Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:40 | Сообщение # 16

Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Крутые люди у нас в стране живут)))Одни из лодок самолеты делают,другие оружие нигде не виданное и не знанное создают,кто-то аэросани придумал))Ранее для меня это понятие вообще не понятное было sm17 Всегда думал,что "аэро"то,что в воздухе,сани,то что по снегу)) потом когда-то с мужиками на рыбалке были,услышали крутой рев,не могли понять что это)))А через пару минут с другого конца реки мужики на аэросанях к нам прикотили))Я конечно в шоке был,учитывая что это была зима с 20 градусным морозом,а они были на лодке по льду:sm15: Они из кабины вылезли,рассказали что это за чудо техники,как работает,оказалось что эти сани и по воде и по зарослям едут,и по талому льду)В кабине тепло и просторно)Класс конечно,только цена кусается,себе такие позволить пока не могу..ну я над этим работаю sm13

 
lexus2302Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 01:59 | Сообщение # 17

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тема не новая, я пять лет назад собрал такую аэроустановку, так и стоит в гараже не разу так и не выехал.
Прикрепления: 8468866.jpg (243.7 Kb)

 
Mas16Дата: Среда, 10.02.2016, 14:14 | Сообщение # 18

Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Искал ветку про лодочные моторы. Не нашел. Кто-то имел дело с моторами от Honda

 
Smirnov_SergeyДата: Четверг, 14.04.2016, 01:36 | Сообщение # 19

Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Интересные тут заявочки)))Мне понравилось))"Пришла идея сделать из лодки самолет" sm10 Я делать ничего вроде не собираюсь.но хочу спросить вашего совета.Люди то тут 100% опытнее чем я)Меня заинтересовали аэросани.увидел у дальнего знакомого на рыбалке и себе захотел.Стоят те аэросани.что мне нравятся очень не дешево.но по отзывам очень даже хороши.Мощность двигателя.высокая проходимость.теплая кабина и т.д. Так вот.хочу спросить.стоит ли покупать именно у этого производителя или есть что-то такого же качества.но дешевле?Очень жду совета.

 
Форум » О рыбалке » МАСТЕРСКАЯ » Аэро движители и аэролодки. (водные аэродевайсы, и все что с ними связано.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz