Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О рыбалке » ХАЙТЕК И ЭЛЕКТРОНИКА » ПОДВОДНАЯ КАМЕРА
ПОДВОДНАЯ КАМЕРА
mepps79Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:41 | Сообщение # 16

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (шкипер)
,сколько стоит интересно
выше прочитай я там где то писал

 
шкиперДата: Пятница, 25.03.2011, 20:50 | Сообщение # 17

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
цена этой 11990р

Quote (Blackstarsirbis)
Влад, слабовата эта JJ камера. 320 линий оч мало. разрешение никуда, в воде в радиусе 30 см пойдет. Ничего в принципе не мешает сделать самому, камеру аипи для компа берешь с USB, ложишь в коробушку проклеенную и оргстекло на фронте камеры, шнур 4х жильный до 10м можно самому, а можно купить готовый USB удлинитель, на льду бамбук у друга берешь, в него USB шнурок от камеры воткнул и айда видео смотреть. Камера стоит 900р. Можно камеру взять с выходом коаксиальным тюльпанчиком. также шнурок антенный взял удлинил, на льду теперь мини телек от 12В. Скажу по секрету товарищ щас делает уже, как сделает наверное выложит сюда. А можешь просто пользовать обычный фотик, у него выход на телек есть, туда втыкаешь также шнурок, удлинитель и айда наверху по телеку зырить. Вариантов море. Если интересно, можно и конкретно в деталях все описать здесь.

Руслан,это всё рассуждения.Хотелось бы видеть реальные самоделки наяву и в действий,чтобы-

 
mepps79Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:51 | Сообщение # 18

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (шкипер)
Хотелось бы видеть реальные самоделки наяву и в действий,чтобы-
согласен

 
шкиперДата: Пятница, 25.03.2011, 20:58 | Сообщение # 19

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
выше прочитай я там где то писал

12000р. в принципе приемлимо,но чёт Руслан
жути с пикселями нагнал.

 
BlackstarsirbisДата: Пятница, 25.03.2011, 21:08 | Сообщение # 20

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну я то че, мне не надо же, товарищу надо, он делает, че получится не знаю, последний раз он меня спрашивал из чего ему лучше коробушку сделать, потом вроде делать начал. пока не общался, на фесте виделись последний раз. если сделает я его обязатьно попрошу выложить. Если у кого есть время вечером и желание, я говорю, могу все подробнейшим образом расписать. Сам делать не буду, дел много вечерами. Но знаю как дешево и сердито.

 
БЛОНДИНКАДата: Пятница, 25.03.2011, 21:58 | Сообщение # 21

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
рыболовный дневник, это мои обязанности
Вот и становится понятно что мужчинам без нас не туда и не сюда. Очень вродебы простой вопрос как дневник, ан нет самим влом ,а девушка спокойно после рыбалки села и все красиво прописала. Молодец !!!


А характер-то у меня-замечательный! Просто у всех нервы какие-то СЛАБЫЕ.....

Сообщение отредактировал БЛОНДИНКА - Пятница, 25.03.2011, 23:38

 
ЕвгенияДата: Пятница, 25.03.2011, 23:34 | Сообщение # 22

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
Все понял- ты ГИДРОМЕЦЕНТР


 
ЕвгенияДата: Пятница, 25.03.2011, 23:50 | Сообщение # 23

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Влад, слабовата эта JJ камера. 320 линий оч мало. разрешение никуда, в воде в радиусе 30 см пойдет. Ничего в принципе не мешает сделать самому, камеру аипи для компа берешь с USB, ложишь в коробушку проклеенную и оргстекло на фронте камеры, шнур 4х жильный до 10м можно самому, а можно купить готовый USB удлинитель, на льду бамбук у друга берешь, в него USB шнурок от камеры воткнул и айда видео смотреть. Камера стоит 900р. Можно камеру взять с выходом коаксиальным тюльпанчиком. также шнурок антенный взял удлинил, на льду теперь мини телек от 12В. Скажу по секрету товарищ щас делает уже, как сделает наверное выложит сюда. А можешь просто пользовать обычный фотик, у него выход на телек есть, туда втыкаешь также шнурок, удлинитель и айда наверху по телеку зырить. Вариантов море. Если интересно, можно и конкретно в деталях все описать здесь.

Извините, что опять влезаю в мужской серьёзный разговор, но мне вот подсказали, что вместо оргстекла нужно брать нейтральный фотофильтр, он не изменит качество картинки. Хорошо когда проф.фотограф под боком! И ещё важный момент: у камеры есть инфрокрасная подсветка! Без неё плохо очень на глубине. Если кому интересно есть пример видео. А так прикольно будет с ноутом по льду на рыбалку! Был у нас один случай когда мы по Туймазинке по льду с разобраной карповой удочкой ходили! Интересно, а есть на форуме какой нибудь раздел про смешные всякие случаи и байки?

 
АдминДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:48 | Сообщение # 24

Сообщений: 442
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Интересно, а есть на форуме какой нибудь раздел про смешные всякие случаи и байки?

КОНЕЧНО. В ТЕМЕ "РАЗНОЕ" ТЕМА "УЛЫБНУЛО"

 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:08 | Сообщение # 25

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ага, спасибочки!

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:54 | Сообщение # 26

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дальнейшее обсуждение вошло в русло конструирования аналогичной камеры указанной mepps79. В связи с этим открыта тема в МАСТЕРСКОЙ и все перенесено туда. С уважением Руслан.

 
щукарьДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:51 | Сообщение # 27

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На днях стал счастливым обладателем подводной камеры , жду не дождусь опробовать .

Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
mepps79Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:57 | Сообщение # 28

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
На днях стал счастливым обладателем подводной камеры , жду не дождусь опробовать .
в курсе в октябрьском нефтяннике давно уже написали,даже про то что в темном гараже на 3 метра видно

 
шкиперДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:58 | Сообщение # 29

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
На днях стал счастливым обладателем подводной камеры , жду не дождусь опробовать .

Поздравляю с покупкой .Прегласиш на тест драив?

 
Глюк-О-НатДата: Четверг, 29.11.2012, 00:29 | Сообщение # 30

Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На сайте еВау.де набираете Unterwasser Kamera, где увидите большой выбор фотоаппаратов и камер для съёмок под водой. Как, по фирмам-изготовителям, так и по возможностям, ну и в ценовом аспекте.

 
Форум » О рыбалке » ХАЙТЕК И ЭЛЕКТРОНИКА » ПОДВОДНАЯ КАМЕРА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz