Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mepps79, щукарь  
Форум » О рыбалке » РАЗНОЕ » Мужчины, берегите себя! (Молодые люди, берегите себя!)
Мужчины, берегите себя!
BudibityДата: Вторник, 12.08.2014, 20:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кто такой мужчина с большущим сердцем? В нашем разумении, это хороший, бескорыстный и открытый мужчина. Но упаси Боже, чтоб сердце стало громадным по-настоящему. Я не ведаю, как называется этот диагноз по-медицински, но люди так и зовут эту болезнь - «бычье сердце». Я знала некоторых парней с подобным сердцем, и жаль, что все они – мужчины-крепыши, в прошлом силачи.

<a href="http://mixtura.info/perelomy-skulovoj-kosti-i-skulovoj-dugi">застарелый перелом скуловой кости</a>

Все они сильно стали пить спиртное. И о себе никто не вспоминал, про сердце не размышляли, а если оно и давало о себе знать, то не обращали внимания. Рюмка почему-то числилась знаком мужественности.

<a href="http://mixtura.info/rezhim-dlya-bolnyx">режимы для больных в медицине</a>

Мужики! К вам обращаюсь! Короче пожалейте себя, свое сердечко и своих супружниц! А вы в курсе, что всякий раз заваливаясь пьяным сном, вы не дремлите, а впадаете в кому? И организм ваш, вместо того, чтоб нормально отдохнуть и напастись жизненных сил, целую ночь вынужден сражаться с продуктами разделения вашего пойла. И не факт, что вы по большому счету проснетесь. Водка не создает вас особями сильного пола и героями, она сооружает вас вначале скотами, а потом инвалидами. Прекращайте пить, мужчины, не годится быть ничтожными. И не садитесь бухим за автомобиль, пожалуйста!


<a href="http://mixtura.info/sanitarno-protivoepidemicheskij-rezhim-infekcionnogo-stacionara">режим инфекционного стационара</a>

 
logosДата: Среда, 11.03.2015, 23:13 | Сообщение # 2

Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
сомневаюсь что кто-то об этом задумается. Ведь если человек пил, то он будет пить дальше пока сам не поймет, что он делает.

 
savelevДата: Вторник, 26.01.2016, 13:33 | Сообщение # 3

Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я рад, что сейчас процветает культура зож и пп. Что люди задумываются, что они едят, пьют, чем дышать. К сожалению, в большинстве случае мужчины 40+ будут жить так, как жили.

 
РыбалкинДата: Среда, 11.05.2016, 18:02 | Сообщение # 4

Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Процветает да не так как хорошо было бы, я думаю,ч то еще несколько поколений пройти должно, чтобы мужики в возрасте 60 лет не помирали как мухи

 
Форум » О рыбалке » РАЗНОЕ » Мужчины, берегите себя! (Молодые люди, берегите себя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz