Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О рыбалке » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА » Квадроцикл
Квадроцикл
Fish555Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:43 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане посоветуйте с выбором квадроцикла, я тут присмотрел пару вариантов http://master-tehno.ru/kvadrocikly/kvadrocikly-150 но не знаю какой выбрать так как вещ не дешевая решил посоветоваться

 
ЭДВАРДДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:44 | Сообщение # 2

Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пара доп вопросов. 1)Цель поездок(покатухи по дорожкам, охота и рыбалка со всем снаряжением, off road-бездорожье и т.д. 2)Как собираешься добираться до места, на прицепе или своим ходом.Учти транспорт не расчитан для дорог общего пользования, или необходимы права тракториста. 3)Где собираешься обслуживать или сам. Тут в этом вопросе главное цена и наличие запчастей отсюда и отталкивайся.

Жить хорошо!!! А хорошо жить ещё лучше!!!!

 
MelittoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:03 | Сообщение # 3

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (ЭДВАРД)
Цель поездок(покатухи по дорожкам, охота и рыбалка со всем снаряжением, off road-бездорожье и т.д. 2)Как собираешься добираться до места, на прицепе или своим ходом.Учти транспорт не расчитан для дорог общего пользования, или необходимы права тракториста. 3)Где собираешься обслуживать или сам. Тут в этом вопросе главное цена и наличие запчастей отсюда и отталкивайся.

Привет!Мне нужен совет (тут же http://master-tehno.ru/kvadrocikly выбираю) - ездить собираюсь на рыбалку.Транспортировать сначала на прицепе буду,а там по чаще ехать надо будет.Ну там,где я присмотрел модель вроде бы обслуживают (видел информацию).Так что вы мне посоветовать можете?

 
ЭДВАРДДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:06 | Сообщение # 4

Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я своего квадра сейчас не имею, но катался в группе в суровом бездорожъе на разных моделях. Но в основном на утилитарниках объёмом больше 400куб.см. У нас в группе были два Stels ATV 500 с лебедками(у обоих были небольшие проблеммы, у одного порвался пыльник ШРУСа, у другого порвался ремень вариатора), Honda-понравилась, надежная хоть и автомат. Были две Yamaha Grizzly 700, это вообще не убиваемые аппараты, но кувыркучие т.к. подвеска высокая и центр тяжести высокий. Я на одном, при выезде из оврага перевернулся, вовремя успел соскочить, но задний кофр(ящик) треснул. Следующий квадр пока себе выбираю но скорее всего это будет Arctiс cat, пока ищу возможность его потестить. По поводу конкретного совета я скажу одно( я ведь не такой уж большой спец я ведь всего несколько моделей видел) У меня много знакомых вначале покупали недорогие Stels покатавшись сезон кто-то втягивался, с трудом продавали Stels и покупали более дорогие модели, а кто-то до сих пор катается на недорогих моделях, но уже не в таких экстремальных поездках, где от надежности техники зависит все. Но для выезда на рыбалку я думаю Stels ATV 500H EFI достаточно. А вообще в сети много отзывов по разным моделям со всеми проблемами и недостатками.

Жить хорошо!!! А хорошо жить ещё лучше!!!!

 
alonДата: Вторник, 13.08.2013, 15:16 | Сообщение # 5

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Please translate this post to engish i am not getting your words by my translater...Thanks!

testking 70-640 testking 70-640
Testking ccna voice training Testking ccna voice training

 
Форум » О рыбалке » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА » Квадроцикл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz