Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
voblaДата: Четверг, 17.07.2014, 19:14 | Сообщение # 196

Сообщений: 195
Награды: 6  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
КОТС, Ну ладно хоть так,удовольствие то всеровно получили!? МОЛОДЦЫ!!! sm13

 
chila10Дата: Пятница, 18.07.2014, 01:01 | Сообщение # 197

Сообщений: 41
Награды: 1  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Отчитаюсь коротко о поездке на Нижнекамское водохранилище с 10 по 15 июля. Не повезло конечно немного с погодой, и по приезду вода начала остывать с 22 до 190С, все дни дул сильный, холодный, северный ветер. Целью поездки конечно же был сом, но он ни в какую ни хотел клевать. Было поймано несколько сомят, весом до 5кг. основная часть отправилась подрастать, а некоторые были съедены на месте . По другой рыбе клев был хорошим, клевала и щука, и судак, и берш (съедобного но не трофейного размера), красноперочка приличных размеров. Фоток мало т.к. фотографировать особо было не чего. Отдохнули на славу, Пять дней в хорошей компании пролетели как один.
Прикрепления: 5963244.jpg (1.10 Mb) · 3484918.jpg (1.98 Mb) · 8420908.jpg (1.00 Mb) · 3661851.jpg (1.42 Mb) · 0835441.jpg (1.24 Mb)


С уважением,
Евгений.


Сообщение отредактировал chila10 - Пятница, 18.07.2014, 01:04

 
эльдар82Дата: Вторник, 09.09.2014, 02:20 | Сообщение # 198

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Наконец то и я со спином на белую сгонял,все дела,то проблемы какие то.Может и не выехал в этот раз даже,Но если зовут проверенные друзья.Обкатал новый спин,рюкзак,рюкзак для берегового спина эт вещь оказывается,сожалею что ранее не купил.Как приехали на место(недалеко от города) огорчила высокая вода,по сравнению с 2мя годами ранее в это время года.Посмотрел в лево,в право с берега. С права смотрю две гребные лодки выплывают,думаю схожу посмотрю что словили,по пути от души наелся ежевики,карманы забил шиповником(позже переложил в рюкзак.Дошел до тех кто выплыл,два пенсионера,поинтересовался,что да как.Не берет говорят хищник.За день пару щурят ,да 3ика окуней на двоих :( . А место то хорошее,я знаю,не первый раз тут.Но высокая вода,под самые кусты,а я в маленьких сапожках,не разгуляешься :( Первый заброс в прогал откуда уважаемые выплыли принес зимнего мелкого полосатика,второй заброс тоже самое,3й щнурок промазал,4й заброс шнурка вытащил 8) .Больше места неть куда забрасывать,звонок другу...а помнишь где еще были мы с тобой,все едем.Пенсионеры были удивлены что я ушел.Добрались до нового места,увы уже темнело,половили то не больше чем полчаса.Ну ладно,для рыбки Хе я наловил











Сообщение отредактировал эльдар82 - Вторник, 09.09.2014, 18:29

 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » БЕЛАЯ
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz