Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » БОГАДЫ (Отчеты о летней рыбалке)
БОГАДЫ
ОлегаДата: Пятница, 10.06.2011, 18:31 | Сообщение # 31

Сообщений: 28
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста кто-нибудь насчет подъезда. Сам я из Бугульмы, но меня оченьзаинтересовало данное место. Хочу завтра вырваться после обеда.

Петровна

 
ЮРОКДата: Пятница, 10.06.2011, 18:57 | Сообщение # 32

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (101й)
двух карпов (1800 и 800гр.)

Юрец-молодец!!! Взял таки свой трофей. Почему пишешь закрывать сезон "халявы"? Что уже все официально оформлено?

 
ЮРОКДата: Пятница, 10.06.2011, 19:08 | Сообщение # 33

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Олега)
Расскажите пожалуйста кто-нибудь насчет подъезда

Проезд до пруда Богады я уже указывал в теме: "Обсуждение мероприятий" на стр.№ 5. После съезда с асфальта : 2-3 км.ехать по грунтовке(чернозем).

 
khairostДата: Суббота, 11.06.2011, 03:17 | Сообщение # 34

Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
трижды в этом году был в богадах. три обрыва на удочку(как нитку), 2 схода карпа 1-2 кг, сын (12 лет) вытащил на 1.9 на удочку + 20 кг карася( за 3 раза)

 
khairostДата: Суббота, 11.06.2011, 03:20 | Сообщение # 35

Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вчера ребята были там. всю ночь берег кишел. похоже у карпа икромёт. карась то пустой.

 
khairostДата: Суббота, 11.06.2011, 03:28 | Сообщение # 36

Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
подходил сторож- барыги на выходных будут решать насчёт платной рыбалки. знаю что если пруд арендованный полюбому можно рыбачить на 2 крючка, если пруд частный ,т.е. землю взяли в аренду и выкопали пруд то рыбалка запрещена. у кого есть информация - поделитесь!!!!!!!!

 
snakeДата: Суббота, 11.06.2011, 21:22 | Сообщение # 37

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня посетили с Щукарём сей водоём. Рыбачили с 5-30 до 10-30 уехали рано из-за независящих от нас обстоятельств. Поймал 3кг карася. У Щукаря было два схода хорошеньких карпиков. Я поймал небольшого белого амура 100 граммового, по причине мелковатости отпустили восвояси. Народу встать негде, никто пока плату не собирает как долго это продлиться неизвестно. И карп и карась клюёт, но камыши у берега ходуном ходят возможно идёт нерест ещё неотнерестившейся рыбы.

 
ЮРОКДата: Суббота, 11.06.2011, 23:19 | Сообщение # 38

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (snake)
Поймал 3кг карася.


Молодцы!!! За столь короткое время неплохой результат. Жаль скоро халява закончится(((((

 
snakeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:38 | Сообщение # 39

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да Юра с работы вернёшься наверняка уже платный будет хозяева говорят журшат с документами, оформляют, спешат, столько рыбы вылавливается на халяву.

 
ЮРОКДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:44 | Сообщение # 40

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
snake,
Я даже не сомневаюсь, пока приедешь все будет уже за деньги

 
snakeДата: Среда, 15.06.2011, 15:41 | Сообщение # 41

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В понедельник знакомые были там, говорят приезжал арендатор с милицией на трёх нивах показывал какие-то документы и сказал:"ладно сегодня рыбачте, а с завтрашнего дня рыбалка запрещена." У кого есть более достоверная инфа?

 
BlackstarsirbisДата: Среда, 15.06.2011, 16:18 | Сообщение # 42

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ребята, Он арендатор чего? земли где пруд находится? Пруда, воды пруда, чего? Что он арендует у государства? Где можно а где нельзя, у кого есть время выяснить этот вопрос, может среди нас юристы есть или знакомые юристы, надо в конце конзов вопрос этот прошерстить. интересно его бумаги посмотреть, ему как пруд достался через аукцион? Навряд ли. А я тоже хочу этот пруд в аренду взять тогда как? Каким образом достался пруд ему? так легко отбирают плодородные озера и пруды, где свобода, скоро все вокруг продано будет и осматриваться придется не шагнул ли ты на чьи владения. Мля.

 
АКУЛЫЧДата: Среда, 15.06.2011, 20:50 | Сообщение # 43

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
А я тоже хочу этот пруд в аренду взять тогда как?

Руслан,а ты раз хочешь,то соберись и возьми в аренду пруд(предпринимательство ещё ни кто не отменял)!!! Пройди все бумажные волокиты,чиновничьи откаты,затем КУПИ,ПРИВЕЗИ и ЗАПУСТИ туда малька,закупи корм,организуй охрану.А теперь представь такую картину:в один прекрасный весенний денёк ты приедешь проверить как живёт и размножается твоё поголовье,а там...... А там "сборная Башкирии" мешками вылавливают ТОБОЮ запущенную(а стало быть-ТВОЮ) рыбу и на все твои вопросы тебе в ответ все эти "юристы"горланят:"А ты кто такой?Предъяви бумагу!Через какой аукцион?" и тд. и тп.Представил?Ну и как?


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
GreyKДата: Четверг, 16.06.2011, 19:16 | Сообщение # 44

Сообщений: 28
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
Руслан,а ты раз хочешь,то соберись и возьми в аренду пруд(предпринимательство ещё ни кто не отменял)!!! Пройди все бумажные волокиты,чиновничьи откаты,затем КУПИ,ПРИВЕЗИ и ЗАПУСТИ туда малька,закупи корм,организуй охрану.А теперь представь такую картину:в один прекрасный весенний денёк ты приедешь проверить как живёт и размножается твоё поголовье,а там...... А там "сборная Башкирии" мешками вылавливают ТОБОЮ запущенную(а стало быть-ТВОЮ) рыбу и на все твои вопросы тебе в ответ все эти "юристы"горланят:"А ты кто такой?Предъяви бумагу!Через какой аукцион?" и тд. и тп.Представил?Ну и как?


Для начала пусть арендуют землю и выкопают себе пруд , потом заполнят водой(ну или овражек запрудят и ждут, пока заполнится), потом запупустят мальков, потом, возможно, и рыба вырастет, вот тогда пусть ею распоряжается как хочет.
А таких "арендаторов", которые оформляют аренду в Уфе, судить надо. Уфа не имеет права выдавать документы на аренду водных рессурсов!


Сообщение отредактировал GreyK - Четверг, 16.06.2011, 19:20

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 16.06.2011, 22:29 | Сообщение # 45

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
Руслан,а ты раз хочешь,то соберись и возьми в аренду пруд(предпринимательство ещё ни кто не отменял)!!! Пройди все бумажные волокиты,чиновничьи откаты,затем КУПИ,ПРИВЕЗИ и ЗАПУСТИ туда малька,закупи корм,организуй охрану.А теперь представь такую картину:в один прекрасный весенний денёк ты приедешь проверить как живёт и размножается твоё поголовье,а там...... А там "сборная Башкирии" мешками вылавливают ТОБОЮ запущенную(а стало быть-ТВОЮ) рыбу и на все твои вопросы тебе в ответ все эти "юристы"горланят:"А ты кто такой?Предъяви бумагу!Через какой аукцион?" и тд. и тп.Представил?Ну и как?

Андрей, с чинушами все понятно и не по наслышке, не так все трудно и дорого, щас же важно знакомых знать нужных , в кругах общаться в кагорте сильных типа мира сего , в аренду я не хочу брать пруд, мне не нужно это, привел в пример чтоб понятно стало про аукцион на землю на которой пруд находится, я против этого, как можно раньше было ловить рыбу так и сейчас пусть ловят свободно, если кто хочет, то пусть роет котлован и держит малька производи и продавай, или рыбу расти до крупных магазинных размеров твое дело, я был последний раз на этом пруду богады когда мне было мало лет и поймал я там 3 карпов и не малых, зачем я щас должен искать себе другое место для ловли ПОЧЕМУ? Ну пусть выроют себе пруды, ну епона мать. Запускал ли арендатор туда малька? я уже писал, скорее нет, те пруды где был малек запущен я видел и не один раз, посчитайте у пойманных рыб на чешуях кольца как на пне дерева, и потом подумайте. Я говорил что малек стоит 200р кило (да, было дело изучал тему), теперь думайте, будет ли кто запускать камаз малька на сумму ------ руб просто так не имея конкретных гарантированных прав на пруд? - НЕТ, и не было малька запущено, деньги взятые ранее не законны и ежу ясно с вытекающими последствиями, а он еще дальше воротит дела, так уж у нас повелось. Может я и не прав, НО Я ТАК ДУМАЮ, как говорил любимый актер в известном фильме. Юристы нужны чтоб лохом не быть перед представителями власти типа и аренаторами и здесь на страницах форума все разжевать разъяснить, что да как, кто прав а кто нет, что можно а что нет. Андрей я в курсе поверь о том о чем ты писап наслышан, но есть и другие пути новые, новых людей сознательных, читай мою подпись и будем жить дальше так.

 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » БОГАДЫ (Отчеты о летней рыбалке)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz