Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » КАНЛЫ-ТУРКЕЕВО (и всё что рядом с этим водоёмом)
КАНЛЫ-ТУРКЕЕВО
djon_ik_21Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:25 | Сообщение # 16

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Алексей,как там уровень воды в Матросовском пруду?Камыши в воде или уровень ниже камышовых зарослей? Помнится, как-то там я не хило оторвался по карасю,вплоть до первых чисел ноября зависал там,но тогда расклад другой чуток был.Кормушкой лёд пробивал в последний раз...,в этот день уже "рыбы там не было"...

Злостный фидерист-любитель

 
Алексей326Дата: Среда, 12.10.2011, 01:33 | Сообщение # 17

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Короче, ребята! Вы оказывается были в этих местах так давно, что просто вообще не в курсе всех событий которые там происходили..., видимо поэтому Вы меня начинаете учить где находиться крупная щука и крупный язь? И с чего Вы взяли, что я нифига не знаю где эти места находятся.? Если учесть все года и времена года, которые вы мне описали..., то могу сказать, что после этого данный водоём спускали полностью, причём дело было на первые морозы, когда лед встал и "КРУПНЫЙ ЯЗЬ и ВСЯ ЩУКА под 13 кг была просто тупо выброшена на берег через дамбу" (просто открыли все три сливных шлюза) Рыба просто тупо валялась замерзшая на берегу, как никому не нужные поленья. Для чего делались такие манёвры, я не знаю, просто дело доходило до того, что приезжали обыкновенные таксисты, собирали с берега замерзшую рыбу в картофельные мешки и куда-то увозили её....После всех этих событий вы мне советуете, как профессионалы, где мне найти крупного язя и щуку...? Я "спин" в руках держу не меньше Вашего..., а если учесть возраст некоторых форумчан, то и побольше, так что давайте просто пока забудем про ямки и свалы, а так же про рыбалку со стороны ЛЭП... НЕ В ОБИДУ, конечно, будет сказано всё это Морику и Андрею, но уж очень давно они были в Новых Канлах, чтобы давать мне такие советы.

Lexus

 
Алексей326Дата: Среда, 12.10.2011, 01:39 | Сообщение # 18

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
Алексей,как там уровень воды в Матросовском пруду?Камыши в воде или уровень ниже камышовых зарослей?

Воды очень мало осталось в этом водоёме. 65% уровня воды в водоёме на высоте 1,5-2,0 метра, поэтому вся трава которая растет со дна толком и не дает нормально рыбачить.... Если вспоминать прошлые года, то речка которая вытекала с этого водохранилища была в ширину 8-10 метров, а сейчас этого скудный ручей в котором даже пескраь не станет водится. Такие вот дела в верхнем пруду в Канлах...


Lexus

 
djon_ik_21Дата: Среда, 12.10.2011, 03:32 | Сообщение # 19

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По другому поставлю вопрос:В данное время,камыш ,который на окраинах растёт, весь на берегу сейчас,иль всё же в воде стоит?

Злостный фидерист-любитель

 
MorikДата: Среда, 12.10.2011, 11:04 | Сообщение # 20

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
видимо вы меня поэтому начинаете учить где находиться крупная щука и крупный язь.... и с чего вы взяли что я нифига не знаю где эти места находятся....???


Не кипятись,это всего лишь наша неосведомленность о состоянии водоема на данный момент.

Quote (Алексей326)
я спин в руках держу не меньше вашего..., а если учесть возраст некоторых форумчан, то и побольше....


А вот это ошибочное мнение(если учесть сколько дней в году я провожу на рыбалке),да и опыт нарабатывается не просто "держанием" спиннинга.

Для каждого человека,понятие "рыбалка"-нечто свое,особенное.Буду рад обсудить нюансы на каком нибудь мероприятии

 
Алексей326Дата: Среда, 12.10.2011, 12:34 | Сообщение # 21

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Morik)
Буду рад обсудить нюансы на каком нибудь мероприятии


Lexus

 
Алексей326Дата: Среда, 12.10.2011, 12:37 | Сообщение # 22

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
камыш ,который на окраинах растёт, весь на берегу сейчас,иль всё же в воде стоит?

Большая часть стоит, конечно, в воде, на берегу местами....


Lexus

 
Алексей326Дата: Среда, 12.10.2011, 13:06 | Сообщение # 23

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Morik)
Не кипятись,

Quote (Morik)
да и опыт нарабатывается не просто "держанием" спиннинга

Ну, то что опыт нарабатывается не просто "держанием" спиннинга, об этом я знаю и говорить про это мне совсем не обязательно. Я тоже не малолетний мальчонка которому на день рождения подарили "спин", и он его начал осваивать, а вот на счёт количества дней проведённых в году на рыбалке, это, конечно, показатель, но не в первую очередь(ты можешь хоть вообще домой не уезжать с водоёма в котором рыбы нет, только опыта у тебя от этого ни капли не прибавиться, кроме дальности броска ). Так что, Марат, "ошибочное мнение" у тебя, а не у меня....


Lexus

 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » КАНЛЫ-ТУРКЕЕВО (и всё что рядом с этим водоёмом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz