Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ С МОЕЙ РАБОТЫ (Чем бы не тешился,лишь бы на работе от безделия не вешался..)
ОТЧЕТЫ С МОЕЙ РАБОТЫ
valmal131Дата: Понедельник, 30.09.2013, 12:32 | Сообщение # 31

Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да это все правда. Вот выше посмотри, как раз медведица пришла с медвежатами.

 
эльдар82Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:24 | Сообщение # 32

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата bbmv ()
тоже на Вахском стояли в июне, так вокруг буровой штук 5 бродило, была даже медведица с медвежатами. нам тоже молния приходила, что напал на двоих, одного задрал.

если не ошибаюсь 25 мая этого года миша задрал толи геолога,толи дизелиста,видел это письмо,недалеко от ванкора вроде

 
эльдар82Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:23 | Сообщение # 33

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну почти анегдот,короче подфартило мне тут с этим)
Начну из далека.
Скважину бурят различными способами,роторное бурение,турбинное...
Со скважины выбуренная порода подымаеться за счет циркуляции раствора.У раствора есть и другая функция,задавить пластовое давление например своим удельным весом.Бывает так что этот раствор уходит в пласт,называеться поглощением.Происходит изза пористости пород под землей,или превышении давления Столба жидкости(столб это скважина) над пластовым давлением.Так вот чтобы закупорить это,изпользуют в бурении всякие фишки.Много чего повидал,это и американские приколюшки,порошочек,зернышки у них со спичечную головку,но при реакции этот горошек увеличиваеться в 200раз.В россии в основном используют Щепу,опилку дерева,резиновую крошку....Но сеня перетаскивая взякую химию с напарником,увидел для себя бонус.Короче решил глянуть что в этом мешке (в таких мешках у нас в основном глина 1тонна),открыл его.Смотрю ,и,говорю напарнику,млин че за химия такая,похожа очень на гранулы жмыха что я покупаю.Взял в руку горсть,понюхал....еще раз принюхался.....мля Жмых:) :) :) :) .В обед встретил мастера,че за фигня говорю,че привезли вместо опилки чтоли,он и говорит типо того)))))))Завтра мешочек картофельный отсыплю))))))



 
DjonДата: Вторник, 26.11.2013, 21:57 | Сообщение # 34

Сообщений: 119
Награды: 1  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
эльдар82, прикольно!

хочу на рыбалку!!!!

 
mepps79Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:01 | Сообщение # 35

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
на лето что ли? так что не стоит, он прогоркнет у тебя и высохнет

 
щукарьДата: Вторник, 26.11.2013, 22:46 | Сообщение # 36

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
sm28 Это сколько лещей и сазанов можно на это поймать ?

Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
БЛОНДИНКАДата: Среда, 27.11.2013, 20:10 | Сообщение # 37

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата mepps79 ()
так что не стоит, он прогоркнет у тебя и высохнет
Вот ЗЛОй ты Влад. Ну дай человеку поэкспериментивовать.(тьфу еле слово написала sm20 )


А характер-то у меня-замечательный! Просто у всех нервы какие-то СЛАБЫЕ.....

Сообщение отредактировал БЛОНДИНКА - Среда, 27.11.2013, 20:11

 
evgenДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:26 | Сообщение # 38

Сообщений: 77
Награды: 3  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нижневартовский район Ватинское месторождение. Сегодня с утра поседел на озере пару часов с папловочкой, итог пару кг крупной плотвы и окуней. sm15
Прикрепления: 1831749.jpg (1.04 Mb)


Сообщение отредактировал evgen - Воскресенье, 31.05.2015, 12:27

 
mepps79Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:17 | Сообщение # 39

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
evgen, фото конечно не с зеркалки sm20

 
mepps79Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:05 | Сообщение # 40

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всех хочу поздравить с первым льдом.Немного напишу о поездке на работу,здесь лед уже 35см!!!! И приближается глухозимье ((((. Хотел на рыбалку сходить несколько раз среди вахты,но так сложились обстоятельства,что смог вырваться только под конец вахта на озеро с местными рыбаками и не сколько не жалею,хоть и рыбалка здесь близко не спортивная. Скажу сразу что на блесна свои я смог за день поймать только одного ерша с палец!!!((. А рыба в озере есть и не какая нибудь там,а "белая"сиг,чир ,пелядь. И налим ,щука и еще много какой известной в наших краях рыбы (но местные рыболовы не на нее нацеливаются ,стараются ловить "белую рыбу".
Когда я собрался ехать блеснить мне пообещали "БУР",который бурит!!!



Я руки по самые локти стер,пока пробурил им 6 лунок,"этим ужасом",хотя у нас своими бурами на соревнованиях ,я такой лед со старта бурю и кормлю штук 10лунок)))) и после этого еще начинаю рыбачить!!! Но это не самое страшное ,когда я подошёл и попросил отвертку затянуть ножи, мне предложили вот это!!!!С изумлением,он ведь и так бурил!!



Как я и говорил ранее не поймал,я ни чего кроме одного ерша с палец спортивной снастью, а местные ловили рыб достойных внимания как гастрономического ,так и просто восторга.
Пелядь такого размера я в магазинах не видел никогда!!! и немного фото,чтоб рассказ был красочнее..

Сиг

щука на 6кг

"братка Митька")))

техника вот такая у них,которую они не жалеют вообще и выкидывают в тундре после пробега в 15тысяч км!!!! т таких памятников в тундре встречается множество...

покатались немного,на заморской технике.
Прикрепления: 4971439.jpg (47.9 Kb) · 7523379.jpg (71.8 Kb) · 6182173.jpg (72.2 Kb) · 2565766.jpg (73.9 Kb) · 4882296.jpg (58.8 Kb) · 8704747.jpg (100.5 Kb) · 6817141.jpg (63.5 Kb)

 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ С МОЕЙ РАБОТЫ (Чем бы не тешился,лишь бы на работе от безделия не вешался..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz