Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАТОРУ » ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ
ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ
djon_ik_21Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:30 | Сообщение # 46

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
проверка
Макс,привет!Всё фурычит,всё путём!


Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Вторник, 16.10.2012, 19:31

 
АдминДата: Вторник, 16.10.2012, 19:36 | Сообщение # 47

Сообщений: 442
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
djon_ik_21,

 
djon_ik_21Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:36 | Сообщение # 48

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Макс,чёта того...?,в очередь приходиться становиться чтобы на форум попасть.Нужно кардинальные меры принимать,...тормоз голимый .

Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Понедельник, 22.10.2012, 22:24

 
АдминДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:16 | Сообщение # 49

Сообщений: 442
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
DoS-атака (атака типа «отказ в обслуживании», от англ. Denial of Service) — атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.). Но чаще это мера экономического давления: простои службы, приносящей доход, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель» по карману.

Если атака выполняется одновременно с большого числа компьютеров, говорят о DDoS-атаке (от англ. Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»). В некоторых случаях к фактической DDoS-атаке приводит непреднамеренное действие, например, размещение на популярном интернет-ресурсе ссылки на сайт, размещённый на не очень производительном сервере (слэшдот-эффект). Большой наплыв пользователей приводит к превышению допустимой нагрузки на сервер и, следовательно, отказу в обслуживании части из них.

короч.сервер.глючит!

 
djon_ik_21Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:23 | Сообщение # 50

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Админ)
... Большой наплыв пользователей приводит к превышению допустимой нагрузки на сервер и, следовательно, отказу в обслуживании части из них
Макс,думаю нашему форуму это не грозит


Злостный фидерист-любитель

 
snakeДата: Вторник, 23.10.2012, 09:38 | Сообщение # 51

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
Макс,думаю нашему форуму это не грозит

Жень форуму нет, а серверу на котором кроме нашего форума ещё куча аналогичных да. Таки дела. Вот несколько дней сервер глючил.
Аж зайти проблематично было.

 
ЮРОКДата: Вторник, 23.10.2012, 10:30 | Сообщение # 52

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ур-а-а форум вроде заработал...Пробное сообщение! Два дня не могу выложить отчёт о рыбалке в выходные дни .

 
djon_ik_21Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:47 | Сообщение # 53

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (snake)

... а серверу на котором кроме нашего форума ещё куча аналогичных да.

Володь,терь ок!


Злостный фидерист-любитель

 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:49 | Сообщение # 54

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Верните мой пост в "Соревнованиях" , где я поздравила призёров! Просто уберите первую её часть! Плз! Там вообще-то мои эмоции и настроение по поводу события. Можно было убрать первую часть и всё. Зачем удалять весь? Не очень то красиво получается...

 
mepps79Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:13 | Сообщение # 55

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Евгения, наверное это сделал илья я не чего не чистил

 
АдминДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:27 | Сообщение # 56

Сообщений: 442
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Евгения, ИЗ ПРАВИЛ ФОРУМА!
II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
ПО ПРОСЬБАМ ЧЛЕНОВ КЛУБА ВАШ ПОСТ БЫЛ УДАЛЕН!

 
RadixДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:33 | Сообщение # 57

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Справедливости ради надо отметить, что Админом удалены были все посты, не относящиеся к теме, провоцирующие других участников на флейм или выяснение отношений, а не только посты Евгении. Нормальная атмосфера на форуме дороже...

рыба в Ику есть... она не может не есть...

 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.12.2012, 22:30 | Сообщение # 58

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Справедливости ради надо отметить, что пост, о котором я говорю, содержал мои поздравления участникам фестиваля из г.Октябрьский!!!!!!!!! И очередной ответ на хамство вашего форумчанина по отношению к людям из другого города!!!!!!! На нашем сайте такой предвзятости нет! Так ведь, Radix?
Имея полномочия администратора он мог бы просто скорректировать мой пост, ничего сложного!
Quote (Админ)
ПО ПРОСЬБАМ ЧЛЕНОВ КЛУБА ВАШ ПОСТ БЫЛ УДАЛЕН!

Интересно, по чьей просьбе? Как это надо попросить, и кем быть, что бы удалили пост содержащий поздравления? Или достаточно быть жителем г.Октябрьска и иметь огромную неприязнь к уфимцам?
И почему администрация видит лишь то, что хочет видеть?
Quote (Radix)
удалены были все посты, не относящиеся к теме, провоцирующие других участников

Почему тогда посты оскорбительного характера остались без внимания ранее? Ведь в Правилах написано:
II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

Специально перечитала ветку от начала до конца, там минимум 12 постов не касающихся обсуждения темы! А как же тогда:
Quote (Radix)
Админом удалены были все посты, не относящиеся к теме

Надеюсь я не нарушаю правила, высказываясь здесь?!

Quote (Админ)
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

 
djon_ik_21Дата: Среда, 19.12.2012, 19:28 | Сообщение # 59

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
И очередной ответ на хамство вашего форумчанина по отношению к людям из другого города!!!!!!! На нашем сайте такой предвзятости нет! Так ведь, Radix?

Да,уж! Сильно сказано!
Quote (Евгения)
...Или достаточно быть жителем г.Октябрьска и иметь огромную неприязнь к уфимцам?
Не хотел встревать опять,ну, да ладно. ...Не надо обобщать,эта неприязнь,если хотите,вылезла на действия товарищей с Вашего форума(хотя я и не хотел кого-то обидеть). А если б я ответил как это делается у Вас,тогда б тут ваще "ка-ра-ул!" был... И права качать свои тут тоже не нужно,модератор всегда прав(он бы и сам рад восстановить сейчас Ваш пост-даже дословно,но, извините -никак...) ,а если Вам энергию девАть некуда иль поругаться охота -советую навести порядок на своём сайте.


Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Среда, 19.12.2012, 22:44

 
RadixДата: Среда, 19.12.2012, 23:36 | Сообщение # 60

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Специально перечитала ветку от начала до конца, там минимум 12 постов не касающихся обсуждения темы! А как же тогда:
Quote (Radix)
Админом удалены были все посты, не относящиеся к теме

Евгения, при всем моем уважении к Вам - не надо передергивать... Не стоит выдергивать фразу из контекста так, что она теряет или меняет смысл:
Quote (Radix)
... Админом удалены были все посты, не относящиеся к теме, провоцирующие других участников на флейм или выяснение отношений, а не только посты Евгении.

так ведь немного по другому воспринимается? Остальные посты НЕ ПРОВОЦИРУЮТ, имхо.

djon_ik_21, ты был не прав, давая такое напутствие в публичной теме, не только мы ведь читаем... Но, Евгения, мы его знаем хорошо, и спокойно воспринимаем такой стиль общения - ну такой он человек. Это его своеобразное НХНЧ, он по жизни такой - можете почитать историю его сообщений, он свой стиль не менял. Знаю я и причину такого отношения к Уфе - когда он в своем стиле пообщался на фишере, то был мягко говоря "не понят". Кто-то не обратил внимания, кто-то постебался, кто-то отчитал его на правах старожила. На мой взгляд - нормально, на каждом форуме своя атмосфера, и djon_ik_21 не вписался там.
Quote (Евгения)
Имея полномочия администратора он мог бы просто скорректировать мой пост, ничего сложного!
Вот здесь не совсем понял, это в чей огород? И я ни разу не модератор, и не админ - так что претензии к скорости и способам модерирования не ко мне. Администратор имеет право пресекать нарушения тогда, когда увидит, и так, как посчитает нужным. Предложил почистить тему я, причем публично, ещё один клубник поддержал... Кто я в клубе и форуме - да так, никто, один из неравнодушных... Или Вы предпочитаете, чтобы выяснение отношений продолжалось далее? Вместо того, чтобы попросить удалить пост djon_ik_21`а, как оскорбляющий лично Вас, Ваш город и нарушающий Правила, Вы бросились в бой... А ведь есть кнопка справа у сообщения "Доложить!", при помощи которой можно попросить модератора обратить внимание на пост. И он был бы удален. Кстати, лучше обозвать кнопку "Нарушение Правил!"
Quote (Евгения)
На нашем сайте такой предвзятости нет! Так ведь, Radix?
так и на нашем нет. Высказывания отдельных участников форума, даже администратора - ещё не мнение форума и клуба. Но система модерирования, так же как и уровень толерантности, у нас пока ещё в зародыше - возраст не тот у форума, народу и энтузиастов-модераторов меньше, соответственно реакция медленнее. Я так полагаю и опыт скандалов, форумных хулиганов и троллей тоже мал - на моей памяти пока таких случаев мало было.
Quote (Евгения)
Справедливости ради надо отметить, что пост, о котором я говорю, содержал мои поздравления участникам фестиваля из г.Октябрьский!!!!!!!!! И очередной ответ на хамство вашего форумчанина по отношению к людям из другого города!!!!!!!
Не стоило совмещать, имхо, поздравления и я бы рад видеть на месте, но увы, второе стало причиной гибели первого.

P.S. Для скандала нужно как минимум два желающих в нем участвовать... я предлагаю всем задуматься над этим.


рыба в Ику есть... она не может не есть...

Сообщение отредактировал Radix - Четверг, 20.12.2012, 10:18

 
Форум » О рыбалке » ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАТОРУ » ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz