Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О рыбалке » ПОЗОР! » ПОЗОР БРАКОНЬЕРАМ!!! (ПОЗОР БРАКОНЬЕРАМ!!!)
ПОЗОР БРАКОНЬЕРАМ!!!
mepps79Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:06 | Сообщение # 16

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Рыбачек)
Вообще надо бы узнать.
знать бы где узнать

 
щукарьДата: Вторник, 07.12.2010, 18:43 | Сообщение # 17

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
знать бы где узнать

попробовать можно в нашем охотклубе .

 
АКУЛЫЧДата: Вторник, 07.12.2010, 20:20 | Сообщение # 18

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
попробовать можно в нашем охотклубе .

Илюх,если и пробовать то уж точно не в нашем охотклубе!!!

 
mepps79Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:39 | Сообщение # 19

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
,если и пробовать то уж точно не в нашем охотклубе!!!
и того же мнения

 
трикарасяДата: Среда, 08.12.2010, 11:05 | Сообщение # 20

Сообщений: 139
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
5-04-05 Раньше был телефон Охотобщества

 
РЫБАЧОЧЕКДата: Среда, 08.12.2010, 18:58 | Сообщение # 21

Сообщений: 43
Награды: 1  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
что то мне кажется что в татарии есть рыбнадзор а у нас полный беспредел. думаю когда выросту рыбы уже не будет ни где. в нашей россии

 
РыбачекДата: Среда, 08.12.2010, 19:53 | Сообщение # 22

Сообщений: 87
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=4439

 
GreyKДата: Среда, 08.12.2010, 21:02 | Сообщение # 23

Сообщений: 28
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Рыбачек)
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=4439

Может сразу Медведеву или Путину? Там ссылки на нашего рыбнадзора нет sad
Хотя если туда начнут все звонить, то игнорлист не справится и они сдадут телефон того, кто отвечает за бардак на мулинских карьерах


 
РыбачекДата: Четверг, 09.12.2010, 17:04 | Сообщение # 24

Сообщений: 87
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Там можно узнать

 
GreyKДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:55 | Сообщение # 25

Сообщений: 28
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Рыбачек)
Там можно узнать

Про нашего никто не чего не знают. Этот объект не обнаружен людьми.

Какие есть методы его найти?

Какие есть методы заставить вышестоящих начальников отвечать за безответственность своих сотрудников?

А может его и нет уже, помер, а никто и не заметил как в штатах недавно было.


 
terentishДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:30 | Сообщение # 26

Сообщений: 40
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сетевиков рвать нужно.Призываю если кто где кого увидит кооперироватся у кого есть время снимать и проводить воспитательную работу.Их нужно пресовать,хотя бы в Муллино и близ лежащих.Да властям всё по,сейчас у всех,быстрей свои дела. Зато менты по весне выполняя придурковатый закон о как бы сохранении рыбных запасов гоняют и штрафуют за сорожку,которая в принципе сорная рыба, да, за ценные породы яйца отрывать надо.Я знаю,из рассказов одного бракоши на одном Муллинском за зиму с одного карьера выловили более 300 шт щуки, да он по весне несколько мешков рыбы продал.Рыба есть,но за её сохранение нужно бороться,хотя бы рядом с домом.Есть 2,3 часика свободного времени порыбач удочкой,отдохни. Да,чего греха тоить и сами рыбаки гадят.Поддали,вези посуду домой,ан нет,там где и ловлю там и брошу.Конечно с правовой точки зрения наверное и за мягкое место и взять могут, но я бы написал - бросил мусор и ли предположим бутылку то ты козёл.Наверное многие бы задумались.И вот такие банеры я бы и разместил и в складчину и сложился.А охот общество всё разбозарили,одно здание продали,второе тоже,в комерциюИтд итп.Как трудно что либо создавать И как легко всё порушить. За ошибки простите нет времени корректировать.Бракош за яйца!Рыбак ты просто ну поступил оч по человечи

 
igor_oktДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:23 | Сообщение # 27

Сообщений: 102
Награды: 1  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хочу рассказать свой случай. Лет 7 назад рыбачили с братишкой на дальнем мулинском карьере. Наловил на одной лунке немного сорошки, клев пропал, забурился в метрах 20 от первой.
Братишка кричит: сорока твою рыбу ворует! Я бегом к своей лунке с рыбой, пробежав метров 5 провалился одной ногой в лунку от сетей, ее не видно было(засыпали, а по утру свежий снежок вдобавок припорошил). Братишка отдал сухой мне свой шерстяной носок, продолжаем рыбачить, и как на зло где-то через часа 1,5, второй ногой в другую лунку проваливаюсь. Ну мы домой, на автобус №3(машины небыло).
В итоге придя домой в глазах как буд-то песок, а через некоторое время вообще зрение потерял. Так я пролежал 3 дня, после чего зрение востановилось. А если ногу сломал бы??????????? или еще что???????? Зачем своих коллег по рыбалке под риск жизни и здоровью подвергать?

 
щукарьДата: Вторник, 14.12.2010, 01:03 | Сообщение # 28

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
сам не раз сети резал...при том, что уже давно поставленные... слов нет, одни эмоции. а про то что "брать за яйца" - я полностью согласен ! с сетями это уже не рыбалка - это преступление !

 
трикарасяДата: Вторник, 14.12.2010, 14:34 | Сообщение # 29

Сообщений: 139
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Летом был случай в Матросово, покидали спининг идем на ночевку, подъезжает уазик вываливаются мужики, говорят признавайтесь где сети поставили? я им говорю идите в ж..пу не ставили ничего и такой фигней не страдаем, утром просыпаемся идем спининг кидать а там все протоки в сетях и уазик этот стоит, что ни заброс - сеть цепляется ох и мату было с моей стороны , взял нож и айда как самурай полосавать(сети конечно не мужиков) , потом они проснулись ... ох и мату было.... думал хуже всё закончится , но нет молча собрали свои ошметки и уматали

 
БЛОНДИНКАДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:07 | Сообщение # 30

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На сети пока не на тыкалась но при таком темпе жизни похоже это не загорами. Могу только сфотографировать кто где когдаю А вот морду я похоже не набью(хотя очень захочется) Про татарию тоже слышала. На Ику ночью ктото с электроудочкой промышлял так ребята с той стороны позвонили и в очень короткое время подьехали несколько машин и забрали .Слышала что серьезно наказали. Конечно похоже на СКАЗКУ но очень хочется чтобы об этом писали предупреждали и конечно наказывали.

 
Форум » О рыбалке » ПОЗОР! » ПОЗОР БРАКОНЬЕРАМ!!! (ПОЗОР БРАКОНЬЕРАМ!!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz