Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ПОЗОР! » БОРЬБА С БРАКОНЬЕРАМИ (сети, эл.удочки и прочая ...)
БОРЬБА С БРАКОНЬЕРАМИ
VladimirДата: Пятница, 04.11.2011, 23:40 | Сообщение # 106

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Фил)
чтоб инспекторам за каждого брака платили хорошую премию.
В инспектора идут не из-за денег,я так думаю,а по призванию,у кого Душа болит за сохранность флоры и фауны.(Но таких становится все меньше и меньше,кто-то целенаправленно прикрывается этой должностью,но их всё равно вычисляют и выгоняют,одного такого знаю...)


Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

Сообщение отредактировал Vladimir - Пятница, 04.11.2011, 23:41

 
Алексей326Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:17 | Сообщение # 107

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
В инспектора идут не из за денег,я так думаю,а по призванию,у кого душа болит за сохранность флоры и фауны.

Я вот человека одного знаю, который всё-таки добился удостоверения внештатного сотрудника рыбнадзора, и добивался он этого отнюдь не из-за того что у него Душа болит за сохранность флоры и фауны, а чтобы безпрепятственно ставить свои сети, а чужие снимать... Я конечно не хочу про всех инспекторов так говорить, но уж очень много я слышал? что сам рыбнадзор сетями и черпает рыбу....


Lexus

Сообщение отредактировал Алексей326 - Суббота, 05.11.2011, 12:27

 
ФилДата: Суббота, 05.11.2011, 14:14 | Сообщение # 108

Сообщений: 156
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
сам рыбнадзор сетями и черпает рыбу....

А у нас в стране во всем так..., кто-что охраняет, тот охраняемое превращает в источник дохода. Рыбнадзор сети ставит, ГАИ провоцирует на нарушения, чиновники бюджетные деньги в рамках своих полномочий прибирают и т.д.

 
VladimirДата: Суббота, 05.11.2011, 23:42 | Сообщение # 109

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
Я вот человека одного знаю, который всё-таки добился удостоверения внештатного сотрудника рыбнадзора,

Алексей, если это достоверно,так озвучь это имя,пусть эта сука знает что ему не долго в инспекторах ходить.


Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
Алексей326Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:40 | Сообщение # 110

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Алексей если это достоверно,так озвучь это имя

Звать его Рустам, фамилию к сожалению не знаю, ездит или ездил на ВАЗ 21099 (цвет вишня).... номера к сожалению тоже не припомню....


Lexus

 
VladimirДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:34 | Сообщение # 111

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
Звать его Рустам, фамилию к сожалению не знаю, ездит или ездил на ВАЗ 21099 (цвет вишня)....
Думаю и этого достаточно ,чтобы про него и его не совсем порядочные дела узнали его коллеги и те, кто его знает по жизни.


Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
SevaДата: Вторник, 29.11.2011, 10:39 | Сообщение # 112

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Доброго времени суток!С браками это беда, мы летом регулярно на моторе ходим по "Исметову". Сетей море, снимаем (у меня друг с полномочиями), но вот не всегда свободен бывает когда надо,но бывает и своими силами справляемся.Браконьерство, скажу, страшное кругом,за сутки бывало 10 сетей и 3 лодки забирали...всё равно хулиганят
Прикрепления: 6701581.jpg (18.2 Kb)


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

 
рыбачокДата: Вторник, 29.11.2011, 14:47 | Сообщение # 113

Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Seva,твой друг,случаем, не рыбинспектор из Уруссу?

 
SevaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:16 | Сообщение # 114

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (рыбачок)
Seva,твой друг,случаем, не рыбинспектор из Уруссу?

Допустим...С какой целью интересуешся,по сушеству или что "машина знакомая" ???


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

Сообщение отредактировал Seva - Суббота, 03.12.2011, 21:28

 
SevaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:26 | Сообщение # 115

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (igor_okt)
Надо обращаться к нашим казакам, один работает у нас. Так они весной по Ику на моторке катались с крюками и собирали сети-это по его словам. Если обратиться к ним, то связи с ментами браконьерам не помогут.


это радует .так как мы тоже бывает по ику ходим на моторе, не раз собирали сети кошкой...


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

 
рыбачокДата: Суббота, 03.12.2011, 22:04 | Сообщение # 116

Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Seva,если это тот человек который имеет небольшую лодку зеленого цвета с 25-м мерком, то я самолично видел как твой друг (с полномочиями) проверял сети,именно проверял, а не снимал.Ему очень не понравилось,что я блесной его сеть зацепил и выдрал клок оттуда.Кстати на лодке еще надпись была что-то вроде "РОСОХОТРЫБИНСПЕКЦИЯ".Так что вот так.

 
VladimirДата: Суббота, 03.12.2011, 22:38 | Сообщение # 117

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (рыбачок)
Seva,если это тот человек который имеет небольшую лодку зеленого цвета с 25-м мерком, то я самолично видел как твой друг (с полномочиями) проверял сети,именно проверял, а не снимал.Ему очень не понравилось,что я блесной его сеть зацепил и выдрал клок оттуда.Кстати на лодке еще надпись была что-то вроде "РОСОХОТРЫБИНСПЕКЦИЯ".Так что вот так.
Опаньки
Quote (рыбачок)
друг,случаем, не рыбинспектор из Уруссу?
Что то такое было на слуху пару лет назад.


Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
SevaДата: Пятница, 09.12.2011, 15:53 | Сообщение # 118

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (рыбачок)
eva,если это тот человек который имеет небольшую лодку зеленого цвета с 25-м мерком, то я самолично видел как твой друг (с полномочиями) проверял сети,именно проверял, а не снимал.Ему очень не понравилось,что я блесной его сеть зацепил и выдрал клок оттуда.Кстати на лодке еще надпись была что-то вроде "РОСОХОТРЫБИНСПЕКЦИЯ".Так что вот так.

А примерно когда было такое дияние и был он один или сколько человек, каком месте это происходило и почему решил что ставит а не снимает...Мне интересно разобратся так как когда на моторе ктото ходит по исметовским я практически всегда в курсе а тут такое действо,можно по подробнее так как плавсредство по описаниям похоже ,,,,...


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

Сообщение отредактировал Seva - Пятница, 09.12.2011, 15:55

 
рыбачокДата: Пятница, 09.12.2011, 23:26 | Сообщение # 119

Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А примерно когда было такое дияние и был он один или сколько человек, каком месте это происходило и почему решил что ставит а не снимает...Мне интересно разобратся так как когда на моторе ктото ходит по исметовским я практически всегда в курсе а тут такое действо,можно по подробнее так как плавсредство по описаниям похоже
............................
было это примерно в конце августа или начало сентября точно не помню, на карьере который рядом с водонасосной(там где соед. протоку засыпали для грузовиков), а решил я так потому что когда они (их было двое) увидели что в сетке дыра, в мой адрес и в адрес еще одного рыбака (он тоже их сеть кружком зацепил)было сказано много не цензурных слов . На румпеле сидел второй поздоровше и в форме какого-то охранного предприятия(вроде даже какие-то нашивки были)светловолосый "бляндин"

 
SevaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:26 | Сообщение # 120

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (рыбачок)
было это примерно в конце августа или начало сентября точно не помню, на карьере который рядом с водонасосной(там где соед. протоку засыпали для грузовиков), а решил я так потому что когда они (их было двое) увидели что в сетке дыра, в мой адрес и в адрес еще одного рыбака (он тоже их сеть кружком зацепил)было сказано много не цензурных слов . На румпеле сидел второй поздоровше и в форме какого-то охранного предприятия(вроде даже какие-то нашивки были)светловолосый "бляндин"

Спасибо за информацию буду выяснять что где когда,Прям сегодня тему поднему ...


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

 
Форум » О рыбалке » ПОЗОР! » БОРЬБА С БРАКОНЬЕРАМИ (сети, эл.удочки и прочая ...)
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz