Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ » КАНДРЫ-КУЛЬ (КАНДРЫ-КУЛЬ)
КАНДРЫ-КУЛЬ
РыбачекДата: Суббота, 15.01.2011, 22:30 | Сообщение # 16

Сообщений: 87
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Желание всегда есть возможности нет

 
snakeДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:11 | Сообщение # 17

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Молодцы!!!! Я тоже соскучился по матросикам, надо до них наконец добраться.

 
golavlikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:12 | Сообщение # 18

Сообщений: 47
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
привет всем! Наконец-то на рыбалку выехал. Был на Кандрыкуле. большое спасибо рыбачку - Ивану за приглашение и знакомство с водоемом. По рыбалке: первый блин комом, во первых- забыл мотыля дома (опять Ивану и Сергею спасибо огромное и мотыля и мотыльницу дали на время рыбалки), во вторых- клевал только окушок матросик, бели не было вообще. Пробовали на глубинах с 4 до 9 метров. Поймал хвостов 35-40 на безмотылку медузу и черта (мотыля вернул в целости и сохранности), которые были возвращены обратно в лунку, но в целом доволен, отдохнул и зуд снял, а самое главное очень рад знакомству с рыбаками - членами Октябрьского рыболовного клуба: Иваном, Сергеем и Русланом!!! Надеюсь на дальнейшие совместные выезды на рыбалку

Сообщение отредактировал golavlik - Воскресенье, 16.01.2011, 18:14

 
terentishДата: Среда, 19.01.2011, 22:18 | Сообщение # 19

Сообщений: 40
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сам не был ,но серьёзные отловились по окушку в ладошку на косе.Где она, см. на карте К.Куля.У меня к сожалению, выходные среди недели,такая уж работа у пенсионера-охрана.Тут подготовил комплектующие на изготовление безмотылок,завтра постараюсь попаять,ну, а потом помакать.Спадёт фаза луны, рвану или в Кандры или в Туймазы.Как и что и на что, обязательно на сайт.

 
snakeДата: Пятница, 21.01.2011, 13:00 | Сообщение # 20

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (terentish)
.Как и что и на что, обязательно на сайт.

Будем ждать. Даже очень интересно. Безмотылка это актуально...

 
aflax66Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:12 | Сообщение # 21

Сообщений: 95
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Народа было много ,как рыбалка?

 
БЛОНДИНКАДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:27 | Сообщение # 22

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня рыбачили на Кандры-куле. Погодка была не охти.Лунки заметало через минуту.Так как я начинающий рыболов снаряжения у меня еще моловато и палатка отсутствует. Но мне понравилось решение проблемы- забурили два бура и между ними натянули просто тряпочку. Понятно что ктото лишился бура на время но рыбаки в общем народ отзывчивый. И у меня удалась рыбалка. Клевал мелкий окунь гдето см 14-15 А еще я опробовала прикорм на окуня когда он перестал клевать я подбросила прикорма и он сработал . у соседа окунек больше так и не клюнул а я подцепила еще несколько шт. К сожелению ветер усилился и пришлось уезжать.Уважаемые клубовчани извинтите за такие отчеты наверное комуто они покажутся смешными но я как новичек с удовольстием читаю все что есть на нашем сайте и горжусь своими первыми победами.

Сообщение отредактировал БЛОНДИНКА - Воскресенье, 30.01.2011, 22:33

 
щукарьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:25 | Сообщение # 23

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (БЛОНДИНКА)
извинтите за такие отчеты

Отчет супер , все мы когда то начинали рыбачить и радовались первым победам , так что ничего смешного в этом нет . Кстати сорога или подлещик попадался ?

 
БЛОНДИНКАДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:12 | Сообщение # 24

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
сорога или подлещик попадался ?
Нет только ершики. Правда как слышала что ерш
сопровождает подлещика,но увы нет не попался.

 
mepps79Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:23 | Сообщение # 25

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А в каком районе рыбачили? Просто у меня с работы мужики ездиют рыбачить со стороны баз, а точнее машины оставляют возле зазы "геофизик". В суботту по их словам отловились неплохо даже парочку окуньков по700гр попалось. А так и сорожка попадается нет нет, даже как то несколько сижков поймали. На какой глубине рыбачили незнаю, просто пока нас водитель до дома вез инфу я с него выудил.

 
БЛОНДИНКАДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:30 | Сообщение # 26

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
А в каком районе рыбачили
Машину оставила на пяточке по трассе. Левее острова не могу сказать сколько метров от берега. Пошли к палаткам глубина 4 метра. Смотрела на карту глубин Кандры-куля и поняла что нужно было отойти немного к острову где поглубже хотя возможно я ошибаюсь. Извините но вот где коса находится так до меня и не дошло.


Сообщение отредактировал БЛОНДИНКА - Понедельник, 31.01.2011, 21:49

 
terentishДата: Вторник, 01.02.2011, 22:29 | Сообщение # 27

Сообщений: 40
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А вот если поравнявшись с островоми и идти прямо к нему то будет и она ,она не такая явная,не торчит из воды,но мель.А глубина за островом.Если идти на остров от дома рыбака ,то по другю
сторону острова взяв левее и пройдя довольное растояние и найдём глубину.А есть ещё на стороне баз отдыха.в конце,на месте сужения,я имею в виду мель.А вот где вы шли. там 4 м,раньше,ну давно на лев берегу ферма была,и все говорили был против фермы.Да там и сейчас на сорожку сидят.Я в том году 22 апреля хорошо ёё половил.против фермы.Да,если идти от пяточка и пройти уровень острова и зайти за него на гл 12-13 м то сидят по ночам.хотя и глубина не самая большая.самая большая будет правее.Вообще-то на карте так и есть.

 
terentishДата: Вторник, 01.02.2011, 22:38 | Сообщение # 28

Сообщений: 40
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Блондинка,твои успехи просто покоряют!Покоряют мужеством ,так выйти из трудной ситуации,поверь, не каждому дано.Я верю.твои успехи ещё многих и многих оставят по уровню мастерства далеко позади.
Добиваться с таким упорством могут только далеко неординарные люди.Успехов!береги себя,не болей!

 
БЛОНДИНКАДата: Вторник, 01.02.2011, 22:59 | Сообщение # 29

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (terentish)
,твои успехи просто покоряют
Просто я похоже давно в душе рыбак и у меня хорошие учителя. Да и наш замечательный сайт был создан прямо для меня ведь я комп начла осваивать вместе с рождением этого сайта. И очень много интересного черпаю из советов таких мастеров как вы.

 
snakeДата: Четверг, 03.02.2011, 09:37 | Сообщение # 30

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (БЛОНДИНКА)
Просто я похоже давно в душе рыбак


 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ » КАНДРЫ-КУЛЬ (КАНДРЫ-КУЛЬ)
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz