Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ » МЕЛЬКЕНЬ
МЕЛЬКЕНЬ
EVGЕNДата: Вторник, 08.03.2016, 10:20 | Сообщение # 226

Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата шкипер ()
В те же края и с жерлицами?


Да чет не охота с жерлицами заморачиваться sm14 Думаю так же с балансиром и прикорма взять на бель. sm16


Ни хвоста ни чешуи

 
катавскийДата: Четверг, 10.03.2016, 14:11 | Сообщение # 227

Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги примите новенького из другого региона!хочу в ваши края в марте приехать разок может кто подскажет что интересного ! думаю в мелькен как там с рыбалкой и заночевать ?

катавский спиннингист

 
EVGЕNДата: Четверг, 10.03.2016, 20:13 | Сообщение # 228

Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Приветствую. С рыбалкой у каждого по разному... кто во что горазд sm16 Кто - то ловит... кто - то нет. Сейчас сорога полюбому активно клюет. А ночуем в машинах( сейчас не холодно ). А если в машине не удобно есть базы, но номера к сожалению не знаю... Поспрашивай на форуме может кто подскажет...

Ни хвоста ни чешуи

 
slavaДата: Пятница, 11.03.2016, 11:30 | Сообщение # 229

Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Добрый день! Второй год смотрю ваш форум и только сейчас решил зарегиться! Часто бываю в первой деревне Мелькень обычно на Мелькенском коряжнике,после нового года хорошо ловил там Окуня и сорогу ,жду когда пойдёт краснопёрка! Очень нравится видео снятое в Дусай Кичу! не разу там не был ,хотя совсем рядом.Принимайте в свои ряды! sm15 Сам с Удмуртии до вас 260 км , расстояние всегда компенсируется рыбой!

 
EVGЕNДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:09 | Сообщение # 230

Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуй. А Мы не знаем места в Мелькене и с радостью бы порыбачили там sm20 Нам уже надоел Дусай sm16 А тут наоборот... завсегдатые Мелькена хотят порыбачить в Дусае sm20

Ни хвоста ни чешуи

 
slavaДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:17 | Сообщение # 231

Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здорова! sm13 Да тоже уже приелось в мелькень ездить топать туда далеко больно! в Дусай совсем говорят уже дорогу разбили! Мест там не знаю не разу там не был но наши ездят туда , но толку почти не чего не ловят тоже я так понимаю места нужно знать.Не в курсе краснопёрку ловят уже?Нынче не знай получится ли удолить зуд по краснопёрке (жду пополнения в семье)! Сам с Увы а ты Женёк вроде как я понял с Можги?!

 
slavaДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:18 | Сообщение # 232

Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что то совсем в этом форуме не активно отчёты пишут? Вроде народу много ездит туда!

 
EVGЕNДата: Вторник, 15.03.2016, 17:40 | Сообщение # 233

Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата slava ()
Здорова! Да тоже уже приелось в мелькень ездить топать туда далеко больно! в Дусай совсем говорят уже дорогу разбили! Мест там не знаю не разу там не был но наши ездят туда , но толку почти не чего не ловят тоже я так понимаю места нужно знать.Не в курсе краснопёрку ловят уже?Нынче не знай получится ли удолить зуд по краснопёрке (жду пополнения в семье)! Сам с Увы а ты Женёк вроде как я понял с Можги?!


Слава привет !! Я с Октябрьского РБ. По поводу красноперки не в курсе, никогда не рыбачил на нее. По Дусаю рекомендую посеть сайт Fisher02. Там больше инфы про эти места и ребята с Уфы частенько там бывают. Этот форум умирает...


Ни хвоста ни чешуи

 
шкиперДата: Вторник, 15.03.2016, 23:48 | Сообщение # 234

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата EVGЕN ()
Я с Октябрьского РБ


Женёк, а я думал что с Можги, просто под местного косишь. sm20
Цитата slava ()
ты Женёк вроде как я понял с Можги?!

 
шкиперДата: Вторник, 15.03.2016, 23:51 | Сообщение # 235

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
EVGЕN, Отпишись, как сгонял с ночевьём, или не ездил?

 
DjonДата: Среда, 23.03.2016, 09:57 | Сообщение # 236

Сообщений: 119
Награды: 1  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет!В прошлые выхи гоняли в Дусай в компании 5 человек:я,Шкипер,Евген,Владимир и Слава.Клевало плохо,балансиры в игноре,окунь попадался на черта и на мормышку.На прикорм подходила некрупная сорожка и мелкая сопа.Мой результат-8кг,самый крупный окунь-300гр.Ночевали в Мелькене в частном доме по 200р.с человека... sm15 sm13

хочу на рыбалку!!!!

 
катавскийДата: Среда, 30.03.2016, 09:30 | Сообщение # 237

Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
тухловат ваш форум братцы а жаль такие места благодатные!зайдите к нам на челфишинг посмотрите как люди активно делятся опытом и впечатлениями!

катавский спиннингист

 
ФилДата: Среда, 30.03.2016, 13:59 | Сообщение # 238

Сообщений: 156
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата катавский ()
тухловат ваш форум братцы а жаль такие места благодатные!зайдите к нам на челфишинг посмотрите как люди активно делятся опытом и впечатлениями!

Цитата slava ()
На нашем ещё лучше! ижфишь

sm18 Так то ребята Вы здесь про сайт пришли писать или отчет выкладывать? Места то благодатные, но далековато до Мелькена. И рыбалка туда-сюда Мелькен минимум 20 часов и не у каждого есть такое время, поэтому здесь отчетов мало, ну кандры-куль, ик - пожалуйста sm15 И форум далеко не "тухловат". Удачи !

 
slavaДата: Суббота, 02.04.2016, 13:35 | Сообщение # 239

Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
как там с рыбкой клюёт? завтра туда собираюсь

 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ » МЕЛЬКЕНЬ
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz