Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » О рыбалке » ФИДЕР » ФЛУДИЛКА ПО ТЕМЕ (разговоры и обсуждения)
ФЛУДИЛКА ПО ТЕМЕ
pionerfootДата: Четверг, 19.09.2013, 21:30 | Сообщение # 31

Сообщений: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
мысли в слух!

 
sergeyДата: Четверг, 19.09.2013, 21:39 | Сообщение # 32

Сообщений: 533
Награды: 21  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (pionerfoot)
мысли в слух!

Они обычно только воздух сотрясают,а не в виде букв вылазиют.,Хотя кому ка больше нравится.Извиняюсь если чтото из моих слов сочли как грубость.

 
pionerfootДата: Пятница, 20.09.2013, 18:05 | Сообщение # 33

Сообщений: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если хотите испытать свои навыки по фидеру. езжайте в нижнетроикий посёлок за сирофимовкой.Там очень большой пруд, и проверти ваши знания!

 
pionerfootДата: Среда, 25.09.2013, 19:28 | Сообщение # 34

Сообщений: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Купил ещё один пикер от салмо, в суботу буду тестировать.

 
RenaДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:28 | Сообщение # 35

Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет.Что-то тему фидер все забросили не уж то фидеристов в клубе не осталось? Задам ка я вопросик может активируютса наши сэнсэи этого вида ловли.С месяц назад занялся фидером очень нравитса мне этот вид ловли.вот только не как на ИКУ не могу приспособитса кормушку с весом в 100 гр. как пушинку к берегу сносит.Трава цепляетса буквально сразу 2-3 минуты и всё в ботве. Может я что то делаю не то?или ловлю не там.подскажите господа что не так.

Самого большого леща словила жена рыбака Иванова в 12 часов по полудню, т.к. забыла разбудить мужа на рыбалку!

 
VladimirДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:01 | Сообщение # 36

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
100гр кормушка для Ика это даже наверное с запасом,попробуй кидать не в самую струю где течка,выбирай места с более менее ровным течением,как правило там и рыба покрупнее водится,в оснастке применяй несимметричную петлю,с ней меньше тащит ,кормушки прямоугольные или треугольные,круглые катятся.Есть кормушки с грунто-зацепами,можно на месте из проволоки изготовить усы на кормушку и т.д. Заброс делай перпендикулярно берегу потом ее все равно немного снесет начинай сначала с меньших весов (граммов с 50)где кормушка будет тормозиться там и будет точка твоего кормления(старайся кидать в одну точку),научишься находить бровку,будет проще. Фидер поднимай выше,меньше давление воды на леску.Нюансов много,набери в Ютубе там очень много всего про фидер есть,лучше один раз увидеть... Как то так.

Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

Сообщение отредактировал Vladimir - Понедельник, 11.08.2014, 22:06

 
RenaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:21 | Сообщение # 37

Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Владимир спасибо за ответ.кормушку кидал прямоугольную весом в 100 грамм за Урусинском мосту на перекате прощупал дно нашол ракушечник или камушки кидал туда там действительно течка сильная.С усами не пробовал надо попробовать хоть и цеплятца будет поводок,ловил патерностером.вот как быть с травой которую несёт течением?она уже начинает бесить. А лучше как нибуть увидеть как это делают знающие.. sm15

Самого большого леща словила жена рыбака Иванова в 12 часов по полудню, т.к. забыла разбудить мужа на рыбалку!

 
БЛОНДИНКАДата: Вторник, 12.08.2014, 12:31 | Сообщение # 38

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата Rena ()
. А лучше как нибуть увидеть как это делают знающие..

Найди форум салапин у него видео пошаговой ловли на реке фидером . Может найдешь ответы на свои вопросы


А характер-то у меня-замечательный! Просто у всех нервы какие-то СЛАБЫЕ.....

 
RenaДата: Среда, 13.08.2014, 02:28 | Сообщение # 39

Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ирина.спасибо огромное про Салапина.я его всего пересмотрел но про место ловли у него не чего нету.допустим я остановил кармушку где мне нужно а как быть с травой которая цепляетса буквально сразу если только сети ставить по выше sm12

Самого большого леща словила жена рыбака Иванова в 12 часов по полудню, т.к. забыла разбудить мужа на рыбалку!

 
Форум » О рыбалке » ФИДЕР » ФЛУДИЛКА ПО ТЕМЕ (разговоры и обсуждения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz