Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О рыбалке » НАХЛЫСТ » Международный фестиваль по нахлысту в Санкт-Петербурге
Международный фестиваль по нахлысту в Санкт-Петербурге
ЕвгенияДата: Суббота, 22.09.2012, 13:44 | Сообщение # 16

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
там среди женщин то наверное и немного будет соперниц тебе


Их вообще там не будет. На всех соревнованиях в России приходиться бороться с мужиками. Это возможность реального роста. Стараюсь пользоваться... На Алтае на точность в квалификации среди 23 мужчин была вторая. В финале (6 человек) четвёртая! Двух очков до медали не хватило... Дальность "слила" из за встречного ветра - только 17я среди 26 человек... Так что это хороший тренинг!


Сообщение отредактировал Евгения - Суббота, 22.09.2012, 13:46

 
ilConteДата: Суббота, 22.09.2012, 17:05 | Сообщение # 17

Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Евгения, а не подскажите какой шнур лучше взять SA эксперт дистанс #5. Какого производителя?
Rio Gold Tournament Line WF5F подойдет?


Ловлю, вяжу...

 
ilConteДата: Суббота, 22.09.2012, 17:17 | Сообщение # 18

Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Евгения от души поздравляю Вас с СЕРЕБРОМ на Чемпионате Мира!

Ловлю, вяжу...

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:26 | Сообщение # 19

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ilConte)
какой шнур лучше взять SA эксперт дистанс #5. Какого производителя?
Rio Gold Tournament Line WF5F подойдет?


Попробую внести ясность... Это два производителя. SA это сокращённо Скентифик Англерс. Шнур называется Эксперт Дистанс, он должен быть оранжевого цвета, #5. Есть зелёный но он короткий, 30 метров.
Rio это другой производитель. У них аналогичный шнур (ну очень схожий) называется Турнамент. Лучше сразу брать SA эксперт Дистанс. Так как все соревнования (за очень редким исключением) проводят с ним. Другие не допускаются. Если возможности не, то можно взять Рио Турнамент для тренировок. Я очень долго с ним тренировалась. Вот как то так...
Пофлудили немножко в теме

Quote (ilConte)
Евгения от души поздравляю Вас с СЕРЕБРОМ на Чемпионате Мира!


Спасибо огромное!!!

 
ilConteДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:05 | Сообщение # 20

Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Евгения,
Спасибо за инфу! Буду искать SA 120', еще неделя есть.


Ловлю, вяжу...

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:30 | Сообщение # 21

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну если не найдёте, ничего страшного. На соревнованиях организаторы обычно предоставляют снасти для выступления. В Питере в любительском зачёте может быть любыми шнурами можно будет... Не знаю... В Уфе такого шнура точно нет. Я весной,по моему, последний купила. На Флай Фишинге вроде появился.

 
ilConteДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:02 | Сообщение # 22

Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Завтра поеду, сегодня не успел до них добраться... В Экстриме и эксперте нет, на птичку далеко и времени туда ехать нету. Завтра в планах заскочить в поисках шнура автозаводская Флай Фишинг (в прайсе только 105 футовые), на преображенку в скат, на сухаревке можно посмотреть и на сходненской еще был нахлыстовый отдел. Если не найду, значит не судьба, может в Питере будет.

А 28-го где-нибудь в обед поеду в Питер на фестиваль. Кстати есть пару мест в машине могу кого-нибудь взять... выезжаю из Москвы


Ловлю, вяжу...

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:18 | Сообщение # 23

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ilConte)
Кстати есть пару мест в машине могу кого-нибудь взять...


В субботу рано утром прилетаю в Питер из Уфы. А Вы что, в Москве живёте что-ли?

 
ilConteДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:47 | Сообщение # 24

Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну да.

Ловлю, вяжу...

 
ilConteДата: Пятница, 28.09.2012, 04:41 | Сообщение # 25

Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я поехал! Ура!!!

Ловлю, вяжу...

 
RadixДата: Пятница, 28.09.2012, 21:52 | Сообщение # 26

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Удачи, Денис! Будем в выходные разговаривать о тебе матом smile вдруг поможет.

рыба в Ику есть... она не может не есть...

 
ilConteДата: Пятница, 28.09.2012, 22:10 | Сообщение # 27

Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо Радик! Я уже в Питере!
Погода теплая, но неприятный порывистый ветер (кепку сдувает). Посетил место проведения мероприятия, там ни души... Пока слабо представляю как все будет проходить. Турнирный шнур так и не нашел. Постараюсь поучаствовать хотя бы в любительской номинации.


Ловлю, вяжу...

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:39 | Сообщение # 28

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всё прошло замечательно! Сильный дождь не помеха хорошему настроению!!! Немножко сказалось на результатах, но все в одинаковых условиях... В дальности пятая, из 24 человек. 10см не хватило до третьего места. )) В точности третья, всё таки забралась на пьедестал! Очень довольна! Учитывая ,что все соперники мужчины! )
Рада знакомству с Денисом (ilConte)! Наши ряды растут!
Через неделю Великий Новгород... Всё идёт своим чередом...

 
ilConteДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:22 | Сообщение # 29

Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот и завершился Международный фестиваль по нахлысту в Санкт-Петербурге.
Я очень доволен тем, что мне все-таки удалось туда попасть, на этот фестиваль. Цели и задачи, которые перед собой я ставил, достигнуты и решены в полной мере. И вообще я увидел нахлыст с совершенно новой стороны.
В первый день фестиваля 29 сентября я приехал на место в 9-00. Уже были установлены палатки-шатры. Там уже было несколько приезжих нахлыстовиков, я с ними познакомился, это были ребята из Пскова. Так же мне посчастливилось познакомиться с Евгенией. Постепенно народ стал подтягиваться и к 11-00, мне показалось, что было человек 200.
Погода была по началу очень даже не плохая, выглядывало солнышко, порывами дул ветерок с запада, который в течении дня усиливался.
Вскоре объявили об открытии фестиваля, представили организаторов и гостей фестиваля (мировые мастера и инструкторы по нахлысту), и началась регистрация всех желающих стать участниками этого события. Было зарегистрировано 64 участника.
Начались первые состязания: все инструкторы и участники были поделены на две группы (желтые и зеленные), которые через час занятий по забросам должны были состязаться по дальности. Наши победили (желтые), а в итоге, конечно же, победили все и желтые, и зеленные. Все получили подарки. Так же, хочу заметить, что были и дети, которые тоже состязались и которые тоже были награждены.
После состязания Михаэль Фрёдин провел мастер-класс по лососевым мушкам. Ну и конечно же можно было обращаться с вопросами по технике ко всем остальным инструкторам, что я и делал: ходил, слушал, смотрел, спрашивал, практиковался.
В общем, первый день фестиваля закончился около 19-00. Но я не спешил покинуть пруд. После мероприятия мне посчастливилось получить урок у Игоря Тяпкина. Ушел я с водоема когда уже совсем стемнело.


Ловлю, вяжу...

 
ilConteДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:53 | Сообщение # 30

Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот фотки!
Так выглядел пруд!


Постепенно подтягивается народ


Объявляют об открытии Фестиваля


Я на старте (команда желтых)
Прикрепления: 2970280.jpg (153.6 Kb) · 5083663.jpg (129.7 Kb) · 4099366.jpg (155.9 Kb) · 4848558.jpg (154.8 Kb)


Ловлю, вяжу...

Сообщение отредактировал ilConte - Понедельник, 01.10.2012, 17:59

 
Форум » О рыбалке » НАХЛЫСТ » Международный фестиваль по нахлысту в Санкт-Петербурге
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz