Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О рыбалке » СНАСТИ » С НУЛЯ ПОПЛАВОЧНАЯ СНАСТЬ ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА ЛЕТОМ (Обсуждаем снасти, приводим свои оснастки.)
С НУЛЯ ПОПЛАВОЧНАЯ СНАСТЬ ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА ЛЕТОМ
BlackstarsirbisДата: Пятница, 22.04.2011, 10:51 | Сообщение # 1

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Смысл темы прост, необходимо разжевать, с самого начала построение снасти для ловли карпа летом, в разных условиях, более уверен, что есть здесь на форуме участники, которые достаточно хорошо знают эту тематику и смогут наполнить тему смыслом. Для новичков в рыбной ловле и любителей, советы и рекомендации опытных рыбаков очень нужны. С уважением Руслан.

 
djon_ik_21Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:57 | Сообщение # 2

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Смысл темы прост, необходимо разжевать, с самого начала построение снасти для ловли карпа летом, в разных условиях, более уверен, что есть здесь на форуме участники, которые достаточно хорошо знают эту тематику и смогут наполнить тему смыслом. Для новичков в рыбной ловле и любителей, советы и рекомендации опытных рыбаков очень нужны. С уважением Руслан.

Карпфишинг-отдельная тема,там бешеные деньги нужны.Чтобы трофейного карпа поймать нужно время,кормить и сидеть часами и днями-ждать поклёвки,что весьма проблематично,и то остаться на бобах можно,в основном у нас это дело случая...,если конкретно не заморачиваться на него.В нашей местности, ловля карпа, сазана, это поплавок и в основном фидер, и то на платниках или где его много.Взрослый карп,сазан -очень осторожная рыба.Для его поимки нужно кормить очень много одну точку и доставлять туда крючок с наживкой,перезабросы через час-два,а то он пугается.Ну,и оснастка соответственная-"метод" называется, с соответственными мощными лесками и крючками,бывает обычная и волосяная.Снасть тоже мощная должна быть,строй -парабола."Поплавок" для такого трофея не благодарное дело,это не мелочь и экземпляры до килограмма плющить.
Примерно вот такой расклад,кому интересно-вопросы в студию,вместе разбираться будем,целая наука однако.


Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Пятница, 22.04.2011, 15:10

 
mepps79Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:21 | Сообщение # 3

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
последние перенес в общение

 
mepps79Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:32 | Сообщение # 4

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
женя ты лучше расскажи на какие снасти леща,и сазанчиков на ику ловишь. я думаю позновательная инфа должна получиться,т.к. народа с фидерами на ику я вимдел просто завались.

 
djon_ik_21Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:44 | Сообщение # 5

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
женя ты лучше расскажи на какие снасти леща,и сазанчиков на ику ловишь. я думаю позновательная инфа должна получиться,т.к. народа с фидерами на ику я вимдел просто завались.
Кому это надо?я её(инфу) что навяливать каждому должен?тема фидер для этого есть,что то не одного вопроса не вижу...,одни мультики Тебе что ли писАть?,так ты и сам всё знаешь прекрасно.


Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Пятница, 22.04.2011, 12:51

 
BlackstarsirbisДата: Пятница, 22.04.2011, 17:00 | Сообщение # 6

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Короче пишите чем Вам не жалко поделиться, мне вот очень интересно допустим. Ну надо так чтоб если вместе едем и у меня в руках снасть была а не палка с крючком.

 
РусланХамДата: Пятница, 22.04.2011, 17:08 | Сообщение # 7

Сообщений: 461
Награды: 6  +
Репутация: 46  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
Кому это надо?я её(инфу) что навяливать каждому должен?тема фидер для этого есть,что то не одного вопроса не вижу...,одни мультики Тебе что ли писАть?,так ты и сам всё знаешь прекрасно.

Так форум молодой,люди с каждым днём прибывают ещё будет кому почитать и задать вопросы,если не мы то кто?!!!


Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!
89053533322

 
BlackstarsirbisДата: Пятница, 22.04.2011, 17:10 | Сообщение # 8

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ham)
Так форум молодой,люди с каждым днём прибывают ещё будет кому почитать и задать вопросы,если не мы то кто?!!!

В точку.

 
mepps79Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:28 | Сообщение # 9

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ham)
ещё будет кому почитать и задать вопросы,если не мы то кто?!!!
и я про то же

 
Форум » О рыбалке » СНАСТИ » С НУЛЯ ПОПЛАВОЧНАЯ СНАСТЬ ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА ЛЕТОМ (Обсуждаем снасти, приводим свои оснастки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz