Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » РЫБХОЗЫ В НАШЕЙ И СОСЕДНИХ РЕСПУБЛИКАХ (Тема для обсуждения разных водоемов имеющих хозяев....)
РЫБХОЗЫ В НАШЕЙ И СОСЕДНИХ РЕСПУБЛИКАХ
Алексей326Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:28 | Сообщение # 16

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Seva)
Алексей326, внимательней

Ребята, а вы налоги платите...???


Lexus

 
SevaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:28 | Сообщение # 17

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Алексей326,..налоги все выплачиваются по срокам и вовремя ..да и смешного мало так как налоги есть налоги.. у самого как с налогами то дружиш?

Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

Сообщение отредактировал Seva - Пятница, 30.12.2011, 21:37

 
BlackstarsirbisДата: Пятница, 30.12.2011, 04:53 | Сообщение # 18

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Seva, Спасибо, разъяснил. Ну я думаю ценник уже нормальным кажется. Вопрос о проведении мероприятий там на озере по весне, когда низззя кругом, как-то обсуждался, дорога только туда не очень вроде была.

 
SevaДата: Пятница, 30.12.2011, 11:19 | Сообщение # 19

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Blackstarsirbis Обменялись пару троек писем и на этом вроде как и забылось.. хотелось еше сказать по поводу (mepps79 че 10 уже нельзя чтоли? везде по россии разрешено,а если не че не поймал ,что тогда!?!?!?!) водоем обособленный где соблюдается особый водный режим т.е.(воспроизводство водных биологических ресурсов-рыборазведение)и правила ловли устанавливаются рыбоводом,и не нарушают закона РФиРТ,по поводу не поймал, наверняка знаеш что рыбе не прикажеш...все зависит от погодных условий ,выбранного места и профионализма рыболова,не маловажную роль играет удача... Хотелось отметить Что --в даном водоеме рыбалка трудовая а не то чтобы закинул вынул есть..

Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

Сообщение отредактировал Seva - Пятница, 30.12.2011, 11:20

 
mepps79Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:18 | Сообщение # 20

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Seva)
в даном водоеме рыбалка трудовая а не то чтобы закинул вынул есть..
Поэтому многих этот факт может и отпугивает,ведь намного проще поймать того же карася где нить на платнике,чем у вас леща. Чтобы приехать домой и похвалиться уловом, тем более если ты не очень сильный рыболов.

 
MorikДата: Пятница, 30.12.2011, 20:59 | Сообщение # 21

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это хорошо,что появляются такие водоемы,а там уж каждый сам для себя решит надо ему там рыбачить или нет

 
SevaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:00 | Сообщение # 22

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
(((в даном водоеме рыбалка трудовая а не то чтобы закинул вынул есть..))) Поэтому многих этот факт может и отпугивает,ведь намного проще поймать того же карася где нить на платнике,чем у вас леща. Чтобы приехать домой и похвалиться уловом, тем более если ты не очень сильный рыболов.

невсегда так бывало папа с сыном 8-лет приехал так папа поймал чтото около 2кг несказать что мелочь вся а вот его сынок дал "стране угля" линей 3шт грам по700-900 лешика на 1кг 200г. и мелачухи с пол кило его папа даже было занервничал,ну моё обьяснение таково вопервых безгрешный,во вторых запаха от рук нету посторонего типо табока,да пацан неприследовал ни какой цели просто рыбачил,удевительные факты приходилось не раз наблюдать вот еше пример типо токогоже --приехал знакомый из москвы с супругой так мы четыре мужика со всем навыками сидим небольшик рыбок дергаем а его жена как не подсечка так то линек то лешик то язек а то и сарога и все экземпляры довольнотоки крупные,вот тогда и я было занервничал что привело к тому что вообше настроение упало И сложиф удочку пошол пить пиво за мною последовали еше двое моих знакомых а вот один всеже дождался лешя на 2кг.300г.но он не пьет вообше спиртное....вот так бывает и думаю это во многих водоемах так .. Например мне интересно не просто поймать а вот имено ошютить всю прелесть охоты удочкой на рыбу... А вообше примеров много у кого вообше не клюнуло не раз за час а кто на блесну 6-шюк и все за киллограм и более .. как пойдет)) у рыбы свои инстинкты и привычки и что нам поро кажется сегодня точно))у водных обетателей на это свои (мысли)


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

Сообщение отредактировал Seva - Пятница, 30.12.2011, 22:13

 
SevaДата: Пятница, 06.01.2012, 21:21 | Сообщение # 23

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
Алексей326

Я щас снова зашел по ихней ссылке и глянул прайс, ну ни чё там не изменилось про то что 101-й говорил.... вот реально можно просто глянуть и аху...ть.

Интересно как народ от акбашовских ценников еше не ах-ел до сих пор ...или там щук в придачю дают?


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

 
Алексей326Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:41 | Сообщение # 24

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Seva)
Интересно как народ от акбашовских ценников еше не ах-ел до сих пор ...или там щук в придачю дают?

Ну ты скопируй ихние ценники и выложи на форуме для сравнения, а там уж будет видно от чьих цеников народу ху...вей станет, от ваших или от акбашовских....


Lexus

 
Алексей326Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:46 | Сообщение # 25

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Seva)
у самого как с налогами то дружиш?

Я с налогами так же как и вы дружу.....


Lexus

 
SevaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:54 | Сообщение # 26

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
Ну ты скопируй ихние ценники и выложи на форуме для сравнения, а там уж будет видно от чьих цеников народу ху...вей станет, от ваших или от акбашовских....
есть поговорка(не хочеш не еш) и если ктото восшищается то обезательно ктото оху-ет это всегда так было..(
Так чтобы скопировать ценик надо хотябы чтоб у Райхана сайт был посвешеный данному виду деятельности либо прайс попросить, а так сдесьже на форуме обсуждалась какая там рыба ловится и как.и стоимость в том числе - зимой 100рублей в день вроде писали -мелкий карасик,карпик и вроде окунь неплохой и больше никакой рыбы..а по летней насколько помнится 70р-1час260р-6часов. 1удочка.- исправте если нетак.

Извольте мистер..


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

Сообщение отредактировал Seva - Суббота, 07.01.2012, 21:29

 
Алексей326Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:32 | Сообщение # 27

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Seva)
70р-1час260р-6часов. 1удочка.

мля..., а у него интересно как дела с налогами обстоят...???


Lexus

 
SevaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 07:58 | Сообщение # 28

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
мля..., а у него интересно как дела с налогами обстоят...???

Так ты у него спроси ... Меня тоже интересовали налоги ,молодой был , у нас как как в балете 40 лет уже пенсионный возраст---


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

Сообщение отредактировал Seva - Воскресенье, 08.01.2012, 08:00

 
SevaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:20 | Сообщение # 29

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Человек-хозяин пруда есть на форуме, вроде парень с благими намерениями, пусть сам скажет че к чему, да и Вы ребята выскажите что думаете.. почему считаете что дорого, это же платный пруд-охраняемый (а как еще сохранить рыбу и свое дело, надо платить за все, охраннику, и т.д. знаю за что... ), там вероятность поймать выше, не забываем что за пойманную рыбу там еще платить нужно, чем это Вас не устраивает, за вес имею ввиду. Надо с Севой вопрос перетереть здесь с Умом, он знает уже что это такое водоем держать, и что это такое вредители я думаю. Вот здесь дискуссию здоровую бы устроить РЫБАК-ВЛАДЕЛЕЦ РПУ.

Забот и вложений много,пока сам не попробуеш трудно понять и ощутить всю "прелесть" деятельности. РПУ-нет, ко мне отношение не имеет,Сельхохозяйственный вид деятельности да это ко мне имеет отношение.


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

 
SevaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:56 | Сообщение # 30

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А так вся информация на сайте( http://urussu-fish.info информационный раздел)

Извините адрес сайта изменился, на -- http://urussu-fish.ru


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

Сообщение отредактировал Seva - Воскресенье, 18.03.2012, 09:59

 
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » РЫБХОЗЫ В НАШЕЙ И СОСЕДНИХ РЕСПУБЛИКАХ (Тема для обсуждения разных водоемов имеющих хозяев....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz