Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » РЫБХОЗЫ В НАШЕЙ И СОСЕДНИХ РЕСПУБЛИКАХ (Тема для обсуждения разных водоемов имеющих хозяев....)
РЫБХОЗЫ В НАШЕЙ И СОСЕДНИХ РЕСПУБЛИКАХ
mepps79Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:26 | Сообщение # 1

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Решил создать эту тему, т.к в нашей округе уже есть платные водоемы, за которыми действительно следят и ухаживают люди поддерживая численность рыбы. И думаю ,что скоро их будет еще больше. Поэтому я думаю ,что многим есть чего написать. Короче говоря свои "ЗА" и "ПРОТИВ" по поводу таких водоемов.

 
101йДата: Четверг, 29.12.2011, 22:26 | Сообщение # 2

Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация: 53  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ездили вчера на Ильчимбетовские карьеры с жерлицами, ни хрена там не клюет! На 35 жерлиц одна щучка на 700гр. и три нереализованные поклевки! Народу полно, все озеро в жерлицах, ставить не куда! Зато поймал с пол ведра сорожки, правда размер мелковат, а для живца крупноват. Подъезжали с утра к платному карьеру и ох...ли от их ценника: рыбалка на одну удочку - 20руб. в час, на одну жерлицу - 40руб. в час!

 
mepps79Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:26 | Сообщение # 3

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
Жерлицы,поставухи(до10шт.)
че 10 уже нельзя чтоли? везде по россии разрешено,а если не че не поймал ,что тогда!?!?!?!

 
MorikДата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 4

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (101й)
на одну жерлицу - 40руб. в час!

Забавная лотерея Я бы наверно не удержался,взял бы пару билетиков,вдруг она беспроигрышная?

 
mepps79Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 5

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
в оплату входит улов до 4.5кг.)
это получается поймал щуку на 5 кг,то за 500гр придется еще доплатить что ли? и по какой цене?

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 6

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Morik)
Забавная лотерея Я бы наверно не удержался,взял бы пару билетиков,вдруг она беспроигрышная?
Человек-хозяин пруда есть на форуме, вроде парень с благими намерениями, пусть сам скажет че к чему, да и Вы ребята выскажите что думаете.. почему считаете что дорого, это же платный пруд-охраняемый (а как еще сохранить рыбу и свое дело, надо платить за все, охраннику, и т.д. знаю за что... ), там вероятность поймать выше, не забываем что за пойманную рыбу там еще платить нужно, чем это Вас не устраивает, за вес имею ввиду. Надо с Севой вопрос перетереть здесь с Умом, он знает уже что это такое водоем держать, и что это такое вредители я думаю. Вот здесь дискуссию здоровую бы устроить РЫБАК-ВЛАДЕЛЕЦ РПУ.

 
SevaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 7

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Quote (101й)
Подъезжали с утра к платному карьеру и ох...ли от их ценника: рыбалка на одну удочку - 20руб. в час, на одну жерлицу - 40руб. в час!
Они там что, курнули что ли лишнего?
Слава Богу не употребляют, в тот день были 100% трезвые в курсе, что кто то приезжал: либо не поняли либо сказали не правильно.Точнее здесь http://urussu-fish.info/blog/prajs/2011-11-07-26


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

 
SevaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 8

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (101й)
Подъезжали с утра к платному карьеру и ох...ли от их ценника: рыбалка на одну удочку - 20руб. в час, на одну жерлицу - 40руб. в час!

Не вводи народ в заблуждение(( если не внятно охрана обьяснили надо было переспросить, а так вся информация на сайте( http://urussu-fish.info информационный раздел) на данный момет еше действуют скидки на зимний лов ...


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

Сообщение отредактировал Seva - Четверг, 29.12.2011, 21:49

 
Алексей326Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 9

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
и по какой цене?

и КТО вообще будет бегать по льду и следить кто на сколько щуку вытащил....???


Lexus

 
SevaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 10

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Quote (Morik)
Забавная лотерея Я бы наверно не удержался,взял бы пару билетиков,вдруг она беспроигрышная?
Человек-хозяин пруда есть на форуме, вроде парень с благими намерениями, пусть сам скажет че к чему, да и Вы ребята выскажите что думаете.. почему считаете что дорого, это же платный пруд-охраняемый (а как еще сохранить рыбу и свое дело, надо платить за все, охраннику, и т.д. знаю за что... ), там вероятность поймать выше, не забываем что за пойманную рыбу там еще платить нужно, чем это Вас не устраивает, за вес имею ввиду. Надо с Севой вопрос перетереть здесь с Умом, он знает уже что это такое водоем держать, и что это такое вредители я думаю. Вот здесь дискуссию здоровую бы устроить РЫБАК-ВЛАДЕЛЕЦ РПУ.

Спасибо за понимание так вроде както отписывался по почте но так и не получилось встретится.. если есть какието предложения или вопросы буду рад обсудить ...Только вот чтото сай не шлет уведомления на почту искать приходится посайту что когда кто написал вот только сегодня это обсуждение увидел..


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

 
mepps79Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 11

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
и КТО вообще будет бегать по льду и следить кто на сколько щуку вытащил....???
Ну я думая при выходе к машине попросят показать вещи....

 
Алексей326Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 12

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Seva)
не вводи народ в заблуждение

Удочка(мормышка,крючок)- час-20руб. день-110руб.
(в оплату входит улов до3кг.)

Блеснение(балансир,отвес)- час-20руб. день-110руб.
в оплату входит улов до3кг.

Жерлицы,поставухи(до10шт.)- час-40руб. день-200руб.
(в оплату входит улов до 4.5кг.живец1.5кг.)

(пенсионерам , постоянным клиентам скидки!!
И при чём тут "Не вводи народ в заблуждение"...??? Выше указана вся инфа с их него сайта.... По мойму 101-й никого в заблуждение не вводит....


Lexus

Сообщение отредактировал Алексей326 - Четверг, 29.12.2011, 21:55

 
mepps79Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 13

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
и КТО вообще будет бегать по льду и следить кто на сколько щуку вытащил....??
я думаю ,тот кто денги в вагончике собирает,заодно и в бинокль смотрит,зачем бегать. Там не такое огромное озеро....

 
Алексей326Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:27 | Сообщение # 14

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я щас снова зашел по ихней ссылке и глянул прайс, ну ни чё там не изменилось про то что 101-й говорил.... вот реально можно просто глянуть и аху...ть.

Lexus

 
SevaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:28 | Сообщение # 15

Сообщений: 80
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Алексей326)
И при чём тут "Не вводи народ в заблуждение"...??? Выше указана вся инфа с их него сайта.... По мойму 101-й никого в заблуждение не вводит....

Quote (Алексей326)
и КТО вообще будет бегать по льду и следить кто на сколько щуку вытащил....???

не за одну жерлицу в час 40р. а за десять Жерлицы,поставухи(до10шт.)- час-40руб. день-200руб.
(в оплату входит улов до 4.5кг.живец1.5кг.)
Quote (mepps79)
Quote (Алексей326)
в оплату входит улов до 4.5кг.)А поповоду кто сколько на то и охрана..
это получается поймал щуку на 5 кг,то за 500гр придется еще доплатить что ли? и по какой цене?

нет хоть на 15 кг. если одна весом таким то так и остается у рыболова а уже последуюший получатся весь платный за исключением живца.это по жерлицам.


Рыболов-рецидивист " urussu-fish.ru "

 
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » РЫБХОЗЫ В НАШЕЙ И СОСЕДНИХ РЕСПУБЛИКАХ (Тема для обсуждения разных водоемов имеющих хозяев....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz