Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О рыбалке » МАСТЕРСКАЯ » САМОДЕЛЬНАЯ ПОДВОДНАЯ КАМЕРА ДЛЯ СЪЕМКИ ПОД ВОДОЙ (Описание изготовления камеры для подводной съемки с нуля.)
САМОДЕЛЬНАЯ ПОДВОДНАЯ КАМЕРА ДЛЯ СЪЕМКИ ПОД ВОДОЙ
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:15 | Сообщение # 16

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Офигеть!!! SensUp рулит!
Прикрепления: 3324163.jpg (37.8 Kb)

 
lyapis04Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:15 | Сообщение # 17

Сообщений: 191
Награды: 4  +
Репутация: 42  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Очень интересно!

а я так до сих пор не поглядел как она работает
вы же не показываете ладно этим летом я вас всеравно достану


 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:15 | Сообщение # 18

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Офигеть!!! SensUp рулит!
О да Евгения именно так, цена 3000р это тока 1 вариант всего, за него и бьюсь пока, остальные фирмы идут от 5000р, первое еще потяну с вопросом, второе туговато встанет, мне еще на нахлыст надо отжать. Да еще приятель тоже системами наблюдения занимается владеет, мне сказал что тока в пятницу объявит о наличии. Единственное, что будет изображение немного как бы с заниженной скоростью, там затвор дольше открытый остается как в фотиках в режиме ночной съемки.

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:15 | Сообщение # 19

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
вы же не показываете ладно этим летом я вас всеравно достану

Игорь, летом вода не такая прозрачная. Как не показывали? Вместе же вроде на прикол ездили смотреть когда стемнело? Мутная вода была, 50 см видно, а дальше нет.
Quote (Blackstarsirbis)
Единственное, что будет изображение немного как бы с заниженной скоростью, там затвор дольше открытый остается как в фотиках в режиме ночной съемки.

А какая задержка?

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:16 | Сообщение # 20

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
А какая задержка?
точно не знаю, мне на пальцах объяснили, а конкретно еще не вникал. спецам доверяю, мы и так почти час трендели по телефону, камеру подбирали, чтоб как раз было. Ну вот пока из дозволенного простому человеку и все, хотя вообще то делают и круче, но их простому обывателю не продают.

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:16 | Сообщение # 21

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я посмотрела про одну ради общего развития, bosch dinion что ли называется. Красивенькая такая...

 
lyapis04Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:16 | Сообщение # 22

Сообщений: 191
Награды: 4  +
Репутация: 42  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Мутная вода была, 50 см видно

вы и прошлым летом это говорили а сами то глядели


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:16 | Сообщение # 23

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Ну вот пока из дозволенного простому человеку

Разговаривали с Олегом, он поделился как герметизировал свою камеру. Все у него просто. Он взял готовый плафон от подводного осветителя для бассейна. Все уже готово, только камеру вставил. Это точно дозволено простому человеку.

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:16 | Сообщение # 24

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
азговаривали с Олегом, он поделился как герметизировал свою камеру. Все у него просто. Он взял готовый плафон от подводного осветителя для бассейна. Все уже готово, только камеру вставил. Это точно дозволено простому человеку.

Во во спасибо, именно то что нужно, Вы совершенно правы, пошел другу звонить просить плафончик, он бассейны делает у него есть.

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:16 | Сообщение # 25

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Отлично!!! Завертелось, закрутилось дельце!!! Предлагаю коллегиально придти к положительному консенсусу-совместное испытание данного девайса в деле! Если льда не будет, у нас есть не плохое плавсредство. Делю шкуру не убитого медведя...

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:17 | Сообщение # 26

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я не против опробования. Все пока зависит от приятеля, только к выходным известно будет насчет камеры когда будет, сейчас пока на складах ее нет, но подожди чуток говорит. Я уже чертежик кожуха накидал токарям, с запасом на 100атм. Попрочнее чтоб . Насчет плафона от бассейна там IP65 защита от внешних воздействий, слабовато придется герметизировать, завтра посмотрю пощупаю че это такое, их вариантов несколько этих плафонов.

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:17 | Сообщение # 27

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
с запасом на 100атм

Замечательно! Я не физик конечно,а лишь биолог, но понимаю, что 100 атм это довольно много! Крепкая получится штуковина! Можно будет и гвоздик ей заколотить, и винт от мотора отрихтовать... (так ,по-моему, называется)

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:17 | Сообщение # 28

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Там в кожухе крышка предполагается, для герметизации резьбового соединения используют кольца в посадочных местах, даже с одним кольцом будет держать 100атм и чуть более, хотя мне то надо на 10м глубины плотность воды=1*ускорение свободного падения=9.8*высота столба жидкости=10м итого равно 100кПа=1атм. и плюс 1атмосфера воздуха равно 2 атмосферы всего. так сделать проще проверенный вариант.

 
snakeДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:17 | Сообщение # 29

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Там в кожухе крышка предполагается, для герметизации резьбового соединения используют кольца в посадочных местах, даже с одним кольцом будет держать 100атм и чуть более, хотя мне то надо на 10м глубины плотность воды=1*ускорение свободного падения=9.8*высота столба жидкости=10м итого равно 100кПа=1атм. и плюс 1атмосфера воздуха равно 2 атмосферы всего.

Сразу видно инженер- геофизик.

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:17 | Сообщение # 30

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (snake)
Сразу видно инженер- геофизик.
Первое воскресенье апреля день геолога кстати, поздравляю коллега с наступающим.

 
Форум » О рыбалке » МАСТЕРСКАЯ » САМОДЕЛЬНАЯ ПОДВОДНАЯ КАМЕРА ДЛЯ СЪЕМКИ ПОД ВОДОЙ (Описание изготовления камеры для подводной съемки с нуля.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz