Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О рыбалке » ХАЙТЕК И ЭЛЕКТРОНИКА » GPS Навигаторы . (модели , функций , особенности и всё что связано с ними .)
GPS Навигаторы .
шкиперДата: Пятница, 13.05.2011, 00:10 | Сообщение # 1

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хочу приобрести навигатор .На рынке продаж очень большой выбор с разным функционалом , просто потерялся в море предложенного . Буду признателен если кто поделится проверенной информацией .

 
BlackstarsirbisДата: Пятница, 13.05.2011, 08:26 | Сообщение # 2

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Айрат бюджет какой выделяешь на покупку? Я покупал тем летом в связном JJ-connect 3000 , аналог 320 модели за 1200р в комплекте навител не стоял, сам поставил, экран не большой, зато не тормозит и большой экран нафиг не нужен мое мнение, и этим прекрасно пользуюсь и все нормально, доставил различных прог на него c этого сайта http://jj-320.narod.ru/ там и игры и офисные программы и читалки и фичи, выигрыватели видео и аудио, и прочая нужная шняжка. На флеху музыку, фильмы и вперед как мультимедиа плеер, размеры не большие потому удобно, использую в поездках как ручной портативный навигатор, опять размеры позволяют в кармане носить. есть блютус, через него можно с телефоном соединиться и принимать звонки не отрывая рук с руля он сам включится в момент звонка, в него встроен чувствительный микрофон и достаточно громкий динамик, всегда слышно даже при громкой музыке, также можеш прям с него вызов сделать, ну в общем все необходимое имеется, в другом варианте тогда лучше покупать коммуникатор с GPS приемником на андроиде или виндоусе, и тогда все сразу в одном месте но это дороже выйдет. Минус один - в яркую солнечную погоду иногда когда солнце светит в левое окно машины экран плохо видно - бликует, приходится немного отгибать чтоб солнце не попадало, ну это болезнь почти всех навигаторов.
Из навигационных программ только навител работает и раскручен сильно. Его и ставь. Можешь еще и другие системы поставить дополнительно.

 
BlackstarsirbisДата: Пятница, 13.05.2011, 09:46 | Сообщение # 3

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да, сейчас они около 3000р стоят, спрос на них был большой, видимо я успел урвать в начале раскрутки бренда, а может в связном лоханулись с ценой.

 
АКУЛЫЧДата: Пятница, 13.05.2011, 11:15 | Сообщение # 4

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Айрат только вот такой НЕ бери.Батарейки жрёт махом и виснет постоянно.В общем шляпа. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=1628782

Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

Сообщение отредактировал АКУЛЫЧ - Пятница, 13.05.2011, 11:17

 
шкиперДата: Суббота, 14.05.2011, 01:12 | Сообщение # 5

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Blackstarsirbis, Руслан большое СПАСИБО за квалифицированную помощь в приобретений навигатора !! Взял JJ-CONNECT 2100WIDE /

 
шкиперДата: Суббота, 14.05.2011, 01:16 | Сообщение # 6

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
Айрат только вот такой НЕ бери

Андрей за инфу .

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:23 | Сообщение # 7

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4698189&hid=294661 Айрат отзывы это по навигатору посмотри. Ну по поводу аккумов, нгавигации, тачскрина не читай это фуфло, это все одинаково на всех моделях, да они все одинаковы, что здесь плюс Видео вход пригодиться скоро, громкость хорошая, навител россия в комплекте, экран большой, че еще за такую цену взять не знаю кто предложит. Шкип сколько он стоил? чето около 2999р что ли.

сюда за всяким вкусным для него и чтоб потрезвей понять приобретение за деньги эти http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=9916 но тоже не все правильно пишут у Айрата WIDE2100.


 
шкиперДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:00 | Сообщение # 8

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Шкип сколько он стоил? чето около 2999р что ли.


 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:11 | Сообщение # 9

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
тема не закрыта, делитесь информацией по своим навигаторам, плюсы и минусы, нужные и ненужные фичи, прогресс не стоит на месте, интересно мне лично. Весчь очень нужная, ну например я рыбачу и клев идет, или приглашаешь человека на место, а как ему объяснить то где это, а тут координату смской отправил, а человек координату в навигатор вбил, включил гравийки в прокладку маршрута и вперед на место встречи. Обмен координатами весчь нужная или застрял где, тоже координату скинул и приехали на помощь если че.

 
BlackstarsirbisДата: Среда, 18.05.2011, 08:59 | Сообщение # 10

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Айрат, я на навигаторе места отмечаю, тыкаешь стилусом на экране по точке где ловил, внизу вторая справа кнопочка, там в меню набиваешь где описание, че у тебя здесь ловилось в какое время и на что, удобно потом вспоминать не надо на следующий год. Я еще помечаю как дорога в это время туда нормуль или овно. Из-за этого пока не обновлял, не выяснил пока после обновления точки мои останутся или нет, можно ли их сохранить пока тоже не выяснил, времени пока нет ну ты тоже давай осваивай будем делиться опытом потом.

 
шкиперДата: Суббота, 03.12.2011, 00:24 | Сообщение # 11

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Закачали мне на джиджик пятую версию навител. Навигатор тупить стал по страшному. Шарящие в этом деле ПОМОГИТЕ!!! Без этого девайса я как без рук. В дороге без него просто беда.

 
BlackstarsirbisДата: Суббота, 03.12.2011, 12:13 | Сообщение # 12

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
http://jj-320.narod.ru/index.files/navi.htm вот здесь есть то что нужно, но не оригинальная типо версия, но работает на ура, а на будущее Айрат, что бы ты не менял, всегда делай копию состояния до, просто скопируй все с карты в папку на компьютер и если что не так, обратно из папки переписываешь на карту и все как было. Если не скопировал, то с сайта навител скачиваешь версию которую тебе надо и копируешь на карту, а потом вводишь свои ключи активации если они на бумаге у тебя сохранились. Времени у меня Айрат нет свободного, домашние хлопоты, а то помог бы без вопросов.

 
шкиперДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:53 | Сообщение # 13

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
http://jj-320.narod.ru/index.files/navi.htm

Руслан, спасибо за инфу. Попробую замутить.

 
ckrackjakДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:40 | Сообщение # 14

Сообщений: 487
Награды: 5  +
Репутация: 105  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как можно сделать GPS на тел, но что бы он показывал не только дорогу, но и в основном точное местоположение например на водоеме. И вообще, возможно ли это....?

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:09 | Сообщение # 15

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ринат привет дружище! На телефоне ЖПС возможно двух видов A-GPS and GPS sirf stars, первое вроде как получает данные о местонахождении путем вычисления координат между вышками сотовой связи, затем с интернета получает через GPRS где ты находишся, есть сайт специальный для этого, точность определения положения в лучшем случае 300м, потом второй вариант приемник GPS тут данные получаются со спутника уже и точность позиционирования в радиусе 5 м. Нужно что бы в телефоне был именно второй вариант, а тогда остальное дело техники. Да, и лучше на Android операционке или на Windows mobile чтоб телефон был, так дешевле выйдет в итоге.

 
Форум » О рыбалке » ХАЙТЕК И ЭЛЕКТРОНИКА » GPS Навигаторы . (модели , функций , особенности и всё что связано с ними .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz