Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mepps79, щукарь  
Форум » О рыбалке » РАЗНОЕ » ВСЕМИРНЫЙ ФОНД ДИКОЙ ПРИРОДЫ WWF (Каждый может внести свою лепту в благое дело.)
ВСЕМИРНЫЙ ФОНД ДИКОЙ ПРИРОДЫ WWF
BlackstarsirbisДата: Вторник, 01.03.2011, 16:47 | Сообщение # 1

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я являюсь семейным сторонником WWF, каждый может внести свой посильный вклад в дело сохранения редких видов флоры и фауны нашей планеты для наших детей и внуков. Администраторам сайта предлагаю разместить ссылку на сайт фонда http://www.wwf.ru это тоже вклад.

 
щукарьДата: Вторник, 01.03.2011, 23:40 | Сообщение # 2

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
это тоже вклад.

А мне кажется что это очередной финансовый развод на почве жалости к природе и её обитателям !!! Что-то вы Blackstarsirbis, на своем сайте больше заботитесь за привлечение денежных масс на какое-то "мутное" содержание зубров , нежели вести борьбу с браконьерами на них . Программа "усынови тигра" чистой воды финансовая пирамида , существует определённый рынок диких животных, где беспардонно продают тех же тигров отловленных в Сибири , где их разводят в целях наживы , а не увеличения популяции, может вы попробуете прикрыть этот рынок ? Свой посильный вклад в охрану природы конкретно нашего края , в часности нашей реки , наш клуб и так вносит по мере сил , не афишируя это и не требуя денег взамен . Что-то я не вижу проектов по защите рыб семейства осетровых на Волге и Каспии , а по моему там уже давно пора бить тревогу ......

 
шкиперДата: Среда, 02.03.2011, 00:16 | Сообщение # 3

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Полностью с вами согласен господин Модератор
Quote (щукарь)
А мне кажется что это очередной финансовый развод на почве жалости к природе и её обитателям !!!


 
BlackstarsirbisДата: Среда, 02.03.2011, 01:04 | Сообщение # 4

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это не мой сайт ребята, это сайт всемирного фонда защиты дикой природы, по Вашим деньгам которые Вы внесете в фонд Вы всегда получите разъяснения и отчет куда и на что потрачены деньги. По поводу вот - про рыбу нашу родимую материал http://www.wwf.ru/news/article/7874.

 
РыбачекДата: Среда, 02.03.2011, 01:21 | Сообщение # 5

Сообщений: 87
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А может лучше в помощь собраться по весне браков погонять? Хотя бы у нас на карьерах?

 
BlackstarsirbisДата: Среда, 02.03.2011, 01:29 | Сообщение # 6

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кстати, когда будете проводить мероприятия по очистке водоемов и прибрежных зон я с Вами всеми руками за, я ведь тоже постоянно убираю хлам на берегах, то что Вы говорите про усынови тигра я конечно не спец и глубоко вопрос не знаю, однако помотало меня не хило по стране, геолог я, так вот в Приморье я был и там на месте видел насколько остро стоит вопрос спасения тигра, большую часть истребили китайцы и наши для китайцев. Все должно быть возобновляемо. Тут на форуме я не раз встречал реплики, по поводу того что берется крупная рыба, а мелочь отпускается типа пусть растет, так вот ребята икру в основном метает только зрелая крупная рыба, ее крупную мочат стрелки подводники, набивая мешки и раздавая на работе потом кому надо за так, так убили и запугали щуку в кандрах за три последних года, насмотревшись видео о подводной рыбалке народ побежал на пруды, так на видео то в большей части реки и какие типа Волги там рыбы хоть жо...й жуй.
Я и на соревнования готов с удовольствием тока летом, может и вместе сообразим. Ну вот посчитал я так, писал работу о глобальных проблемах человечества и там вскольз упоминалось про снежного барса, его почти истребили бы, еслиб не WWF. Кормом барса был козел горный его истребили, че ему делать он в деревни и скотину валить, пастухи же давай валить барсов, ввф предложил выход, раздал пастухам фотоаппараты и сказал если барс забьет скотину фоткайте и тащите животное, мы вам скомпенсируем утрату. так и спасли. так что это не развод. так как я уже являюсь сторонником могу Вам сказать что 70% финансирования идет изза рубежа, а 70% затрат в России. так что больше буржуи заботятся о сохранении нашей природы. В общем чисто не там где убирают а там где не сорят - это факт теоретический, а практически человечество не способно не сорить.

 
БЛОНДИНКАДата: Среда, 02.03.2011, 01:29 | Сообщение # 7

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да нет ребята, давайте поможем просто той золотой рыбке которую в сети поймал злобный старик.Ну а может уже и не старик. а кто ? "Быть или не быть, Вот в чем вопрос."

Сообщение отредактировал БЛОНДИНКА - Среда, 02.03.2011, 01:35

 
щукарьДата: Четверг, 03.03.2011, 09:17 | Сообщение # 8

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Диалог о браконьерах перенес в позор

 
щукарьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:05 | Сообщение # 9

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Думаю после последних слов склоки по поводу
Quote (Blackstarsirbis)
В общем чисто не там где убирают а там где не сорят - это факт теоретический, а практически человечество не способно не сорить.

Вы Blackstarsirbis убедили меня в том что этот фонд работает , и приносит результат . Но, к сожалению , финансовую помощь я не могу предоставить , а все что в моих силах делаю и буду делать , так как люблю природу и уважаю её обитателей .


 
щукарьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:38 | Сообщение # 10

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
а почему ты тогда еще просто рыбак, пора становиться рыбнадзором " ВСЕЯ ЗЕМНОГО ШАРА "

Я думаю , прежде чем писать такие фразы , надо изучить подробно тему . WWF -это оранизация и не стоит переходить на личности . Каждый вправе примкнуть туда , куда считает для себя важным , и не вправе осуждать других за его выбор .


 
щукарьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:43 | Сообщение # 11

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Blackstarsirbis если вы всё ещё считаете нужным удалить всю ветку , дайте об этом знать , но лично моё мнение - оставить так как тема интересная и затрагивает серьёзные проблемы , которые затрагивают лично нас .

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:16 | Сообщение # 12

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
Blackstarsirbis если вы всё ещё считаете нужным удалить всю ветку , дайте об этом знать , но лично моё мнение - оставить так как тема интересная и затрагивает серьёзные проблемы , которые затрагивают лично нас .
Спасибо. Ваше право, я просил удалить только потому, что участников вроде как задевает. Я всегда говорю пусть каждый останется при своем мнении, зачем споры лишние. Если почитать ихний сайт, помощь им можно оказать даже таким образом разместив ссылку, став другом таким образом, человек посмотрев ссылку сам решит может он помочь и как, не Все могут это факт, я просто с новым годом завел копилку и бросал мелочь туда, к концу года набралось больше 1000р, разбил копилку и перечислил им. И сейчас также делаю, я то же был не уверен в начале, после того, что они прислали мне в посылке с описанием их деятельности, убедило меня окончательно. Организация мирового уровня все же. Мой принцип прост, все начинается с малого - мелочь в копилке к концу года собирает уже большое, этот вклад мой маленький, в итоге от таких же сторонников образует еще большее. Если бы у нас в городе было что либо похожее, я бы без сомнений вложил свой вклад. Я за Ваши начинания по уборке территорий водоемов, только за, душа болит видеть все это. Что бы было честно, надо не только брать из водоема, но и отдавать. С уважением к Вам. Считайте сами, оставлять или нет ветку, я думаю данное обсуждение стоит оставить. Наши дела сами за нас скажут. :-)


Сообщение отредактировал Blackstarsirbis - Понедельник, 14.03.2011, 11:06

 
АдминДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:53 | Сообщение # 13

Сообщений: 442
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Наши дела сами за нас скажут

золотые слова Руслан

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:36 | Сообщение # 14

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Очень хорошая тема! Надо почитать повнимательнее у них на сайте. Куда можно что нибудь перечислить. От небольшой суммы я не обеднею, а душа спокойна. Я понимаю, что тысячу надо ещё и заработать прежде чем потратить, но мы иногда тратим гораздо больше на всякую ерунду. и ничего. На сигареты (слава Богу не у меня) уходит около 20 тыс в год. А тут на благое дело! Мне,как учителю биологии, это по своему близко. Не плохая тема для классного часа. Прочитав сразу вспомнила фильм "Дом для лосося". Отличный,красивый фильм!!! Про охрану природы, про рыбу и конечно же про НАХЛЫСТ!!! Много красивых пейзажей, умных высказываний и много поклёвок рыбы! Рекомендую! Могу выложить, но незнаю куда и как...

 
АдминДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:40 | Сообщение # 15

Сообщений: 442
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
учителю биологии


 
Форум » О рыбалке » РАЗНОЕ » ВСЕМИРНЫЙ ФОНД ДИКОЙ ПРИРОДЫ WWF (Каждый может внести свою лепту в благое дело.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz