Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О рыбалке » СНАРЯЖЕНИЕ » КОСТЮМ - ПОПЛАВОК (обзор и обсуждение)
КОСТЮМ - ПОПЛАВОК
BlackstarsirbisДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:22 | Сообщение # 1

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Любители активного отдыха или катания на квадроциклах прекрасно знают, что в экстремальных условиях экипировка особенно важна. Фирменная одежда Raftlayer - коллекция одежды для катания на снегоходах, гидроциклах или квадроциклах, если говорить точнее — это серия одежды для занятия экстремальными видами спорта, используется в подразделениях МЧС, спасателями, водномоторниками, является официальной формой спортсменов Свердловской области. Созданная при участии профессиональных спортсменов, прошедшая испытания , она соответствует самым высоким запросам.

Экипировка Raftlayer создана с использованием инновационных технологий и не имеет аналогов в мире., она обладает противоударными свойствами , благодаря использованию запатентованной конструкции, которая равномерно распределена по всему изделию и служит « амортизирующей подушкой», защищая от ударов. Кроме того, используемый материал, обладает повышенной плавучестью, что обеспечивает защиту от утопления при попадании в воду.
Это инновация в мире одежды для активного отдыха. Обладая всеми вышеперечисленными свойствами, наша экипировка очень легкая, удобная, выполнена из современных материалов. Есть женские, детские модели.

смотрим видео.

 
ВиталийДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:37 | Сообщение # 2

Сообщений: 97
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Руслан опять рекламой занялся

С уважением, Виталий

 
BlackstarsirbisДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:37 | Сообщение # 3

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уникальные плавающие Raftlayer-
комфортная безопасность
Одежда для рыбаков, охотников, квадро - , гидроциклистов.
• Особенностью выпускаемой продукции является применение запатентованного изделия, которое представляет собой многослойную конструкцию из материала и измельченного наполнителя. Устройство обладает повышенной плавучестью, противоударными свойствами воздухо-, паропроницаемостью, терморегуляцией, износостойкостью, гидроскопичностью, придает изделию повышенную комфортность при использовании.

• В нашей продукции многослойная конструкция распределяется по всему изделию, и сохраняет свои свойства неограниченное время, что несомненно является инновацией на рынке спасательных, защитных средств. Кроме того, самым важным фактором является то, что изделия, в которых применяется наша конструкция , могут использоваться в повседневной жизни, в любое время года, человек может в этой одежде выполнять работу, и быть застрахованным при внезапном попадании в воду от утопления.
• Под торговой маркой Raftlayer производятся зимние, летние, демисезонные костюмы, для мужчин, женщин, подростков.
• Зимние костюмы : легкие, мягкие, очень теплые (выдерживают температуру до -40С), могут заменить туристический коврик, то есть человек в этой одежде может спокойно ложиться на снег и не получит переохлаждения, так как конструкция, находящаяся внутри, не дает телу человека соприкасаться с поверхностью земли и абсолютно сохраняет тепло. Совершенно адаптированы для езды на снегоходах.
• Демисезонные костюмы: обладают плавающими свойствами, эксплуатация от -10С до +15С, применяются для нахождения на тонком ледовом покрытии, дл повседневной носки.
• Летние модели: обладают плавающими свойствами, а так же за счет плавающей прослойки, служат защитой от насекомых.

• Основные преимущества:
• Легкость
• Паропроницаемость по всей поверхности
• Комфортность
• Возможность использования в любое время года
• Длительность нахождения на воде, без потери плавающих свойств.

Прикрепления: 2224178.jpg (155.5 Kb)

 
BlackstarsirbisДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:39 | Сообщение # 4

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В теме ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ выложил инфу к кому обратиться за информацией по цене и .т.д.

 
snakeДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:53 | Сообщение # 5

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Уникальные плавающие Raftlayer-
комфортная безопасность

Quote (Blackstarsirbis)
Blackstarsirbis
похоже от всего на 100 процентов зарегистрироваться хочешь

 
MorikДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:04 | Сообщение # 6

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот чисто личное мнение выскажу,наверняка это пародия на Sea Fox,ВОЗМОЖНО жалкая.
Хорошо конечно если ошибаюсь.Интересно было бы взглянуть на него,пощупать

 
ЮРОКДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:17 | Сообщение # 7

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Меня интересует вопрос...Кто нибудь приобрел себе костюм поплавок Paftlaer ???

 
djon_ik_21Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:36 | Сообщение # 8

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ЮРОК)
Меня интересует вопрос...Кто нибудь приобрел себе костюм поплавок Paftlaer ???
Ты с Владимиром первыми и будете!


Злостный фидерист-любитель

 
VladimirДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:09 | Сообщение # 9

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote
пародия на Sea Fox
Я его еще не испытывал так как еще не приобрел,если все слепешится,то в середине сентября привезут,а там и до льда не далече.А на счет Sea Fox,ребята кто их пользует,говорят что при -10 и ниже голень и предплечья подмерзают,т.к там нет утеплителя.Это их слова.


Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
ЮРОКДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:18 | Сообщение # 10

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
в середине сентября привезут,

Когда станешь первым обладателем,дай знать... Меня то-же интересует эта тема.

 
mepps79Дата: Понедельник, 29.08.2011, 07:53 | Сообщение # 11

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ЮРОК)
Меня то-же интересует эта тема.
и меня тоже если цена не поменяется...

 
AstoriuSДата: Четверг, 15.09.2011, 14:17 | Сообщение # 12

Сообщений: 34
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня по просьбе Владимира приобрел ему данный костюмчик. Когда привезли сиё чудо, то оказалось что их привезли два (второй именно моего размера). Я спешно соблазнился данному чуду и стал его счастливым обладателем!Будем пробовать, отчеты будут позже.........

AstoriuS

 
AstoriuSДата: Четверг, 15.09.2011, 14:19 | Сообщение # 13

Сообщений: 34
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На первый взгляд и примерку очень легкий!Второе что является плюсом, используются те же материалы и их фирма что и моя спецодежда на работе,которая по качеству просто отличная и за время пользования ею(3года) нареканий у меня к ней не возникало.

AstoriuS

 
VladimirДата: Пятница, 16.09.2011, 23:06 | Сообщение # 14

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Денис спасибо ! Будем надеяться что не разочаруемся.Марина(хозяйка)сказала, что их пригласили в Москву и по программе ЮНЕСКО они будут снабжать продукцией этой фирмы многочисленные организации и ведомства,т.к. отзывы идут хорошие.В общем, время покажет.

Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
VladimirДата: Суббота, 17.09.2011, 23:04 | Сообщение # 15

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Когда станешь первым обладателем,дай знать...
Юра,вот я и стал обладателем этого костюма,вернее, я и Денис, которому от меня Первые впечатления- ЧУМА!Сидит удобно,легкий и чувствуется очень теплый.Наружняя ткань производит впечатление,на ощупь немного бархатистая,а вот как в деле себя покажет посмотрим попозже.


Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
Форум » О рыбалке » СНАРЯЖЕНИЕ » КОСТЮМ - ПОПЛАВОК (обзор и обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz