Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ (Река Кама в районе Камских Полян)
КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ
щукарьДата: Четверг, 30.06.2011, 09:33 | Сообщение # 1

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
С 24 -26 июня рыбачли в районе Вандовки . Сильный ветер ограничил место лова , но это не помешало хорошо отловиться . В результате , около 10 кг зачотного судака и две щуки 3.3 и 2.3 . Рыба брала только в одном месте и толь на бело- синий виброхвост . На фидер ловилась исправно густера и подлещик . Фото выставлю позже .

Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
АКУЛЫЧДата: Четверг, 30.06.2011, 13:20 | Сообщение # 2

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
В результате , около 10 кг зачотного судака и две щуки 3.3 и 2.3 .

Илья зачётная рыбалка!!!А где рыбалили,на самом русле или в заливах(затонах)?


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
snakeДата: Четверг, 30.06.2011, 13:28 | Сообщение # 3

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
А где рыбалили,на самом русле или в заливах(затонах)?


На протоке к " Атомке" . Бельским заливом по моему называется.

 
snakeДата: Вторник, 28.08.2012, 23:12 | Сообщение # 4

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посетили очередной раз "Камские поляны" Бельский залив, в составе я, "щукарь", "Акулыч" и "Шкипер". Мы с Ильёй приехали в пятницу, ночью подтянулся друг Ильи с Набережных Челнов. Вечером,в пятницу, выплыли в сумерках прощупать место будущих баталий, поймать ничего не успели, но судачьи поклёвки были. В субботу проснулись,погода не ахти,сильный ветер, облачно, сразу скажу в течении дня несколько раз начинался дождь, но зато клев был изумительный. Подкачав лодки выплыли чайки метались от одного берега к другому кружа над окуневыми котлами ,которые с постоянной периодичность возникали то тут, то там. Я сразу попал на окунёвый котёл ну дело пошло. Подплыли Илья с другом и половив окуней поплыли искать судака, сказав что приехали сюда не за окунем. А я остался ловить кокуня, который клевал с завидной жадностью, я с начало покрупнее которые брал, а потом стал отпускать. Мужики же после непродолжительных поисков нашли свою рыбу в лице судаков и щук. Скажу что этот день был не забываем, Были пойманы и щуки, и судаки, и окуни, в том числе щуки на 3кг и более 7кг. Вечером подъехали Андрей с Айратом, конечно выплыли половили еще судачков и щучек, а вечером все это успешно отметили. Воскресение нас встретило чудной погодой и полный штилем, вода упала на пол метра на горизонте не проглядывалось ни одной чайки. Выплыли и попали в полное бесклёвье. Зато насладились погодой и природой, скажу так клевала щучка до 500 гр. и судачок 200 граммовый которые успешно возвращались в родную стихию, рыбалка по принципу поймал отпусти. Так закончился второй день рыбалки и мы попрощавшись с уже ставшим родным местом отчалили домой. Вот в принципе и все. Фото я не делал. Думаю ребята дополнят и выставят свои отчёты с фотографиями.

Сообщение отредактировал snake - Вторник, 28.08.2012, 23:16

 
АКУЛЫЧДата: Среда, 29.08.2012, 17:20 | Сообщение # 5

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (snake)
Думаю ребята дополнят и выставят свои отчёты с фотографиями.


Добавлю и я.В субботу после обеда звоню ребятам и узнав что клёв нехилый,собираемся с Айратом и в путь.Через 3,5 часа подъезжаем на место и видим вот этих двух красавиц.



Эмоций полные штаны и мы начинаем качать лодки и собирать спинны,но сначала за стол (традиция понимаете ли ) по 50-ят "за приехали",закусили "ХЕ" из щуки и судака, который приготовил Илья ,

ну а затем команда:"По ступам!!!",и мы выходим на просторы Затона.За оставшиеся 2 часа дневного света успели освоиться к рельефу дна и немного поймали.С утра подойдя к воде видим,что уровень воды нехило упал и позавтрокав 4 лодки выходят искать удачу на воде.Погода как в сказке,но как всегда,клевало вчера и в-о-о-о-н в том месте, рыба достойных размеров бастовала,зато бойко клевал на бровках мелкий судачёк и окунь,но жалко на них резину и время тратить,поэтому все частенько налегали на вёсла в поисках нормального хичьника.Побороздив до обеда,выплываем на берег перекусить и отдохнуть.

Апосля выйдя на воду таже картина-мелкий судак и щука,кое-где раздавались нехилые всплески,повидимому гоняли мелочь жерехи-одиночки,но близко к себе не подпускали.Вот так порыбачив до вечера выходим на берег и довольные рыбалкой и общением,как Володя(Снэйк)

собираемся до дома,походу обсуждая клёв и время следущего визита в эти края.Вот такая вот получилась у нас рыбалка!!!
Прикрепления: 3225918.jpg (1.02 Mb) · 5845947.jpg (866.3 Kb) · 7351188.jpg (1.22 Mb) · 1275457.jpg (1.66 Mb) · 6662684.jpg (1.32 Mb)


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
djon_ik_21Дата: Среда, 29.08.2012, 17:27 | Сообщение # 6

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну,вот,совсем другой колинкор!

Злостный фидерист-любитель

 
lyapis04Дата: Среда, 29.08.2012, 17:49 | Сообщение # 7

Сообщений: 191
Награды: 4  +
Репутация: 42  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне банка понравилась на третьем фото ИКРА -маленькими буквами а 012 а вдруг -это стратег продукт ?---КАК ВСЕГДА ШУТКА ! а отрыбалили СУПЕР!! ВСЕ наверно слышали что могу тока в инете смотреть рыбалку -некогда
НО К ВАМ НА "РЫБАЛКУ"все равно -убегу!


Сообщение отредактировал lyapis04 - Среда, 29.08.2012, 17:50

 
АКУЛЫЧДата: Среда, 29.08.2012, 17:53 | Сообщение # 8

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (lyapis04)
ИКРА -маленькими буквами а 012 а вдруг -это страг продукт ?


Привет Игорь!!!
А 012-значит:"Заморская,баклажанная"!!!


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
mepps79Дата: Среда, 29.08.2012, 18:00 | Сообщение # 9

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
А 012-значит:"Заморская,баклажанная"
это код такой

 
АКУЛЫЧДата: Среда, 29.08.2012, 18:12 | Сообщение # 10

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
это код такой


Ага,у Шкипера всё закодировано!


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
шкиперДата: Среда, 29.08.2012, 23:20 | Сообщение # 11

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
это код такой

Икра выпуска 2012 года. Как-то то так.

 
mepps79Дата: Четверг, 30.08.2012, 08:10 | Сообщение # 12

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (шкипер)
Икра выпуска 2012 года. Как-то то так
а я думал это регион с которого ее привезли

 
БЛОНДИНКАДата: Пятница, 31.08.2012, 09:25 | Сообщение # 13

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
,выплываем на берег перекусить и отдохнуть.

Молодцы мужики. Умеете отдыхать


А характер-то у меня-замечательный! Просто у всех нервы какие-то СЛАБЫЕ.....

 
щукарьДата: Пятница, 31.08.2012, 21:57 | Сообщение # 14

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Автор пойманой щуки 7кг..
Прикрепления: 7776565.jpg (1.08 Mb)


Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
101йДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:54 | Сообщение # 15

Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация: 53  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вчера вечером вернулся с Камы, были четыре дня, рыбачили с лодки на кольцо (впервые), попадался подлещик, густера, немного лещ, попался один сазан около кило, поклевки в основном на червя (пучок или одного большого, лучше белого). Поймали конечно не так много, как местные гуру кольца, но нам хватило, жарили, солили, варили, еще и свежую домой привезли. Рыбалка понравилась - с погодой повезло, днем было даже жарко, а ночью в меру прохладно (даже машину ни разу не прогревал), природа красивая, отдых замечательный!!! К сожалению фотик забыл, так что поверьте на слово!

 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ (Река Кама в районе Камских Полян)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz