Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » МЕЛЬКЕН (Нижнекамское водохранилище , деревня Мелькен .)
МЕЛЬКЕН
mepps79Дата: Среда, 21.11.2012, 07:49 | Сообщение # 121

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
андрейка это не та ли яма на которую мы с тобой так и не доехали????

 
АКУЛЫЧДата: Четверг, 22.11.2012, 10:55 | Сообщение # 122

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
андрейка это не та ли яма на которую мы с тобой так и не доехали????


Да Владик,она самая!Как приедешь с Калымы сгоняем вдвоём туды,а природа походу тебя ждёт,чтоб ты первый лёд не проипал.


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
mepps79Дата: Четверг, 22.11.2012, 12:36 | Сообщение # 123

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
Да Владик,она самая!Как приедешь с Калымы сгоняем вдвоём туды,а природа походу тебя ждёт,чтоб ты первый лёд не проипал

дожить надо Анрейка,мне здесь еще чалиться как медному тазику до ржавчины.... а с таким гидромецентром на НГ думаю по первому льду не порыбачим

 
эльдар82Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:29 | Сообщение # 124

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В этом году никто туда не гонял)?
собираюсь ехать на пару дней туда с женой со второго июля,ночевать буду на острове,тачку оставлю в деревне,доставка будет на моторе,местный друг зимой появился

 
mepps79Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:34 | Сообщение # 125

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (эльдар82)
собираюсь ехать на пару дней туда с женой со второго июля,ночевать буду на острове
незнаю остался ли там твой остров,тк уровень воды подняли на 1.5м

 
эльдар82Дата: Четверг, 27.06.2013, 00:43 | Сообщение # 126

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (mepps79)
собираюсь ехать на пару дней туда с женой со второго июля,ночевать буду на острове незнаю остался ли там твой остров,тк уровень воды подняли на 1.5м

На днях звонил местному,он меня будет доставлять на моторе на точку,сказал, что есть островок на примете перспективный у него.
Да мне в принципе не важен результат этого выезда,еду с женеой на отдых,так для коптилки чтобы улов был,да для ушицы cool

 
эльдар82Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:14 | Сообщение # 127

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всю зиму мечтал выехать в эти просторы водохранилища с супругой,мечта сбылась. Были мы там трое суток,ночевали на острове. На остров доставил нас местный,так как своего мотора пока не имеем.Цель поездки была даже не рыба,а просто семейный отдых. Но рыбу ловили.Домой привез Всего одного Линя.Рыба у мну еще с зимы в холодильнике лежит.Так что большинство рыб отпущено. Попадался на спин Окушек и Горбач,голавль,щука только резала леску.Почему то щука игнорила Весь мой ассортимент воблеров,железа,поперов,вертушек. А вот стоило перейти на ультралайт с отводным повадком,все поклевки пошли,но толку то,вывести в подсачник зубастую не удавалось.Два раза Мензелинские подплывали к нашему острову. Я их чаем напоил,они нас раками угостили.Жена ловила рыбку на поплавочку,красноперки море,и она там везде походу.Местечко ей прикормил,так в улове появился подлещик до 300гр,сорожка,бакля.В фотоотчете обратите внимание на газовый фонарь,клевая я вам скажу штука,один балон хватил на 2е долгие ночи,еще газ в нем остался. Если кто поедит туда,берите больше маскитола))))У комарихов перед заходом солнца ЖОР начинаеться))))))))
Вроде все.А кстати.Наверное через неделю поеду с супругой на Юмагузинку,так ,что присоединяйтесь. Правда дорогу мы туда не знаем,и машина у нас 10ка((( Ну думаю навигатор куда нить выведет))))



















































Сообщение отредактировал эльдар82 - Суббота, 06.07.2013, 14:28

 
эльдар82Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:28 | Сообщение # 128

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
http://youtu.be/EGK04nP_XMg

 
mepps79Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:42 | Сообщение # 129

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
отдых прошел отлично cool . отрывайся потом на ванкоре зимними вечерами будет что вспомнить biggrin

 
эльдар82Дата: Суббота, 06.07.2013, 17:14 | Сообщение # 130

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (mepps79)
отдых прошел отлично . отрывайся потом на ванкоре зимними вечерами будет что вспомнить

Во вторник еду в солилецк,а как приеду поганю на юмагузинку на несколько дней тоже с супругой cool Эх Лето biggrin

 
mepps79Дата: Суббота, 06.07.2013, 19:02 | Сообщение # 131

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (эльдар82)
Во вторник еду в солилецк

был там разок,правда давно. ни чего хорошего я там не увидел. из всех достопримечательностей тюрьма и рынок biggrin

 
ЮРОКДата: Суббота, 20.07.2013, 23:43 | Сообщение # 132

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
эльдар82,
Так и надо отдыхать, а то Сочи, Турция biggrin . Мы с семьёй каждый год так отрываемся и всем нравится, дикарями на едине с природой! respect

 
эльдар82Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:27 | Сообщение # 133

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет. Неужели никто не ездил сюда??? Сеня вернулся с севера,вот думал смотаться на мелькен,а отчетов чет с этих мест нету на 3х рыболовных форумах . вот и думаю,стоит ли((((?

 
VladimirДата: Четверг, 24.10.2013, 22:36 | Сообщение # 134

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня видел товарища,он в этих местах постоянно,говорит что полный ноль,ни в ямах ни на мели рыбы нет sm12

Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
эльдар82Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:22 | Сообщение # 135

Сообщений: 151
Награды: 2  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата Vladimir ()
Сегодня видел товарища,он в этих местах постоянно,говорит что полный ноль,ни в ямах ни на мели рыбы нет

наверное все таки все равно прокачусь,мне с товарищем таким же как я сибиряком бездельником))))) делать нечего дома.
Примерно планируем выезд в воскресенье,понедельник,как карта ляжет.
Должна рыба сейчас жрать,авось повезет sm15

 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » МЕЛЬКЕН (Нижнекамское водохранилище , деревня Мелькен .)
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz