Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » КИЛЬКОБЫЗОВО
КИЛЬКОБЫЗОВО
djon_ik_21Дата: Среда, 02.11.2011, 10:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Создал новую тему,все сообщения по этому водоёму сюда,плииз...

Злостный фидерист-любитель

 
щукарьДата: Среда, 02.11.2011, 10:05 | Сообщение # 2

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Фил)
Эх, только прочитал - ничего не готово. Илья, а где эта д. Килькобызово ? И какой там водоем? Может успею часам к 11 утра подъехать?

Водоем находится километров 10 вправо от Бакалов , на карте он обозначен . Подъехать можно в любое время , у меня будет включён телефон (8-9272388573)можно созвониться , а снасти там нужны простые для маховой удочки . Если снасти не готовы , то можно оснаститься на берегу , думаю, все помогут . Фил, будем рады видеть вас!


Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
djon_ik_21Дата: Среда, 02.11.2011, 10:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
шкипер,щукарь,ну,и...?

Злостный фидерист-любитель

 
VladimirДата: Среда, 02.11.2011, 10:05 | Сообщение # 4

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
шкипер,щукарь,ну,и...?
Вот вот ,где оно это самое...?


Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

 
шкиперДата: Среда, 02.11.2011, 10:05 | Сообщение # 5

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
парни, как прошла встреча?

Отпишусь, кратко. Поехали в четвером: я, Ильшат(братишка), крекджек и щукарь. Дорога, гололед. До Килькабыза добирались часа 2 (на шипах). На пруду сменили 2 места и не увидив на 4-ых ни одной поклёвки было решено ехать на Тумутукскую плотину. Ну и там тишина, в арсенале только поплавочки. В итоге проехав 300км. сезон закрыли полным от...ом!
Впереди праздничная охота за налимом!!!
P.S Сняли видео, выложу позже.


Сообщение отредактировал шкипер - Вторник, 01.11.2011, 23:42

 
ТимурДата: Вторник, 14.05.2013, 14:55 | Сообщение # 6

Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У кого нибудь есть информация что в этом году там творится?
В прошлом году под конец сезона пытались гонять.

 
stik116rusДата: Вторник, 28.05.2013, 16:55 | Сообщение # 7

Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Точно сказать не могу, но слышал от рыбаков, что сделали платным. Что почем не вкурсе,сам пока не ездил.

Мифтахов Р.Б

 
voblaДата: Вторник, 28.05.2013, 22:39 | Сообщение # 8

Сообщений: 195
Награды: 6  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
была информация что в прошлом году его выгребли, а в этом году запустили малька и водоем закрыли на какой период точно не знаю, потом будет платным.

 
ГумерычДата: Четверг, 14.08.2014, 00:07 | Сообщение # 9

Сообщений: 58
Награды: 0  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет! Небольшой отчет о поездке в Килькабызово.
Два года не посещал данный водоем , говорили что спустили , что платный и пр., но прошла инфа что пруд на месте и что денег не берут и я решил "еду", уж больно мне нравится местный карп-карась по вкусовым качествам!
Недолгие сборы , полтора часа и мы на месте ! Устроились , закинули снасти , ждем... javascript://javascript://
Но... проходит час пусто! javascript:// Недалеко сосед , иду к нему , поговорили , у него в садке с десяток увесистых карасей и "закилошный" карп , (рыба значит есть , ура!), говорит "в чести сегодня опарыш и червь ", но день назад клевало лучше ,как всегда javascript://javascript://javascript://! Возвращаюсь , перехожу на опарыша и вот он первый карась уже в садке !!!
javascript://. Клюет не часто но все же... Погода жуть , ветер , временами моросит дождь . Вообщем за пору часов несколько "ладошечных" карасиков . А тем временем погода наладилась , ветер стих , выглянуло солнце , ляпота!!! Но...клева то же не стало, вот те на...javascript://javascript://javascript://javascript://. Ну и ладно , есть время перекуситьjavascript://. Сидим кушаем , в это время звон колокольчика , пока встаю , пока бегу , уделище срывает с рогатки ! Ловлю его уже в воде и... пусто , не успел !!! ...несколько матерных слов про родственников , но ничего , карп есть , и мы его достанем!!! Но в этот вечер не достали , даже карась пропал , стал донимать "кокунь" и пескарь . Ладно утром посмотрим , ложимся спать ... В 4 утра пронзительный звон колокольчика , пока спросонья вылазил из палатки и надевал сапоги не успел ... и рыбы нет и две удочки запутал гад!!! Утром сильный туман и клев!javascript://. Карась клевал исправно на кукурузу , часов до 11ти . Потом все , да и нам пора.. В итоге 5 кг рыбы , пара карпят по 150-300гр. Ну а бонус карась на 700 гр (точнее 689), думаю зачетно!!! Вот так , всем НХНЧ , до встречи на рыбалках! sm15
Р.S. а рыба была и впрямь очень вкусная!!!! sm17 sm17 sm17
Прикрепления: 0857940.jpg (337.3 Kb) · 8369521.jpg (368.9 Kb) · 5228615.jpg (313.5 Kb)

 
шкиперДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:22 | Сообщение # 10

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата Гумерыч ()
Всем привет! Небольшой отчет о поездке в Килькабызово.

Гумерыч, Поздравляю! Хорошие карасики. Будет теперь куда съездить.

 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ » КИЛЬКОБЫЗОВО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz