Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О рыбалке » ПРИВАДЫ И ПРИКОРМКИ » ПРИКОРМКИ МАГАЗИННЫЕ (Обсуждаем кто какие пользовал и как отработала прикормка)
ПРИКОРМКИ МАГАЗИННЫЕ
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:10 | Сообщение # 1

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Итак начнем. Александр, что торгует приманками и наживками в ларьке на автовокзале любезно предоставил на пробу 6 видов карповой прикормки, мною было предложено ребятам попользовать. сам на пробу взял два пакета "карпуха"-эконом вариант так сказать, замешал два пакета один клубника, другой в гранулах, забыл но вроде ваниль, так вот по шкале пяти баллов на тройку, можно сказать смело работает карпуха и по карпу и карасю ну с добавкой кукурузки в замес, но не дотягивает до нормуля. Ребята Щукарь и Шкипер использовали МИНЕНКО у кого какой вкус не помню. Ну ребята сами пару слов отразят о прикормке. Здесь только магазинные обсудим хорошо.

 
ЮРОКДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:31 | Сообщение # 2

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На тестирование от Александра у меня была в наличии прикормка ФИШБЭЙТ с ароматом клубники розового цвета и обалденным запахом свежих ягод. В первый вечер, на мой взгляд не работала ни одна прикормка, рыба была не активной. Утром второго дня я смешал прикорм ФИШБЭЙТ с домашней заготовкой и прикорм начал работать, дал свои результаты. С первого раза дать полную оценку сложно, но первому мнению четыре балла дать могу точно.

 
шкиперДата: Вторник, 07.06.2011, 21:51 | Сообщение # 3

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне на тест достались "бородинский хлеб" и "слива от миненко". По пятибальной шкале могу добавить следующее: "бородинский"- комбикорм можно использовать только как базу под добавление своих компонентов, самостоятельно не работает - оценка 2. "Слива от миненко" вобщем не плоха. Но запах пришлось разбавлять более подходящими ароматами от "убоиной прикормки" и "carpmix" с добавлением насадки. Оценка 3+.

Прикрепления: 6293843.jpg (266.5 Kb) · 9344245.jpg (318.3 Kb)

 
шкиперДата: Вторник, 07.06.2011, 22:05 | Сообщение # 4

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Для своего прикорма за базу беру дешовую "золотую рыбку", либо "делфи"
.

Как самостоятельная по любой рыбе зимой и летом работает "KARPMIX".И конечно же новинка -колбаса "УБОЙНАЯ".

Прикрепления: 1151901.jpg (231.5 Kb) · 6726263.jpg (301.5 Kb) · 9280908.jpg (321.4 Kb) · 3826352.jpg (271.8 Kb)

 
BlackstarsirbisДата: Среда, 08.06.2011, 12:17 | Сообщение # 5

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (шкипер)
Для своего прикорма за базу беру дешовую "золотую рыбку", либо "делфи"

Айрат седня был у Александра, у него есть большие пакеты 3кг=170р недорогой основы фишбейт в составе молотые зерновые и кондитерские какие-то включения. Он с тобой знаком кстати как выяснилось.

 
шкиперДата: Среда, 08.06.2011, 21:13 | Сообщение # 6

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Айрат седня был у Александра, у него есть большие пакеты 3кг=170р недорогой основы фишбейт в составе молотые зерновые и кондитерские какие-то включения. Он с тобой знаком кстати как выяснилось.

Загляну к нему как нибудь.

 
щукарьДата: Четверг, 09.06.2011, 01:15 | Сообщение # 7

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На последней рыбалке протестировал прикормку "Миненко карп клубника" , работает . Так же понравился атрактант "делфи конструктор тути-фрути" прекрасный стобильный запах .

Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
щукарьДата: Среда, 22.06.2011, 01:26 | Сообщение # 8

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой , в нашем городе нет прикормки на уклейку

Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
АКУЛЫЧДата: Среда, 22.06.2011, 06:40 | Сообщение # 9

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
Столкнулся с проблемой , в нашем городе нет прикормки на уклейку

Илюх,а он вообще в прирорде существует?


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
щукарьДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:52 | Сообщение # 10

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По окончании последних соревнований приобрел огромный опыт по применению прикормке . Правильно французы и итольяны пишут про точную консинтенцию , про состав , про колличество , все это работает .

Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:50 | Сообщение # 11

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В популярных прикормках Sensas, да и в других именитых используют кокосовое молочко и молотое белое кокосовое содержимое, вычитал в просторах интернета. Молочко растительного происхождения рыбе то наверное куда приемлемее, чем животного от коровки. народные умельцы отписываются что типа работает самопал почти как именитый магазинный, одна беда у нас этой дряни кокосовой нету в продаже. В Москве то все можно купить, везет им. Да, еще там гейзер так называемый пользуют, он при попадании в воду активно газирует и рассыпает прикорм из кормушки, параллельно кислород выделяет. Эта фишка в продаже у нас есть или нет не знаю. От Александра слышал что кислород активный он может привезти(гейзер это или нет не знаю, но для прикормок пользуют), там есть говорит.

 
щукарьДата: Среда, 13.07.2011, 23:34 | Сообщение # 12

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пришла посылка с прикормкой Sensas 10 кг. качественной продукции . Вчера попробовали на тренировках , работает просто звмечательно .

Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 14.07.2011, 08:36 | Сообщение # 13

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Прикормка от Миронова серии чемпион на леща в синей упаковке в смеси с основой от фишбейт в пропорции прикорм-3части основа-2 части, на Ику показала отличный результат, как из пулемета, смешно даже, подлещик бросается на наживку как только кормушка упала на дно, кончик фидера отыграл и встал в рабочее положение и тут же поклевка и так больше минуты не проходит в ожидании, пробовал в разных местах. Нюхал прикормку одного уважаемого мной человека, не побоюсь сказать мастера, энта прикормка имеет такой же запах, запах сильный машина пропахла основательно .

 
djon_ik_21Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:03 | Сообщение # 14

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
...Прикорм привезли блатной и аромики у Саши на вокзале есть....
Сегодня был у Санька в ларьке на вокзале,кофейку глотнули и почирикали малёха, я торопился сильно,нужно было по делам.... Затарился Сабанеем у него(благо он привёз не большую партию на пробу по моей просьбе)на тысчёнку ,прикорм отличный(по отзывам москвичей)и аромы супер!!! Теперь есть почва для экспериментов!


Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Понедельник, 08.08.2011, 17:32

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:25 | Сообщение # 15

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
djon_ik_21, А мне он там Сабанеева оставил не знаешь? И че какую брать то на леща я забыл. Че сам брал напиши плиз.

 
Форум » О рыбалке » ПРИВАДЫ И ПРИКОРМКИ » ПРИКОРМКИ МАГАЗИННЫЕ (Обсуждаем кто какие пользовал и как отработала прикормка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz