Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О рыбалке » СОРЕВНОВАНИЯ » ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ 2011 (Кто собирается на фестиваль?)
ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ 2011
MorikДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:50 | Сообщение # 1

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
П о л о ж е н и е
О проведении открытого личного первенства г. Уфы по подлёдному лову рыбы
«Фестиваль «Ледовое побоище2011»

1.Цели и задачи:
-популяризация современных способов ловли рыбы
-развитие любительского и спортивного рыболовства
-повышение мастерства участников
-выявление сильнейших рыболовов.

2. Сроки и место проведения.
Фестиваль проводится 26 февраля 2011г. на акватории пруда Даниловский (Шарипово)
Доставку участников до места проведения соревнований обеспечивает комитет по физической культуре и спорту администрации ГО г.Уфа, также участники могут добраться самостоятельно.
Время проведения соревновательной части: 10.00-15.00, в два этапа.
Начало регистрации в 9.00. Подведение итогов и награждение победителей в 15.00.
Соревнования проводятся при температуре воздуха не ниже -20 °С. В случае возникновения непреодолимых обстоятельств соревнования считаются состоявшимися если их продолжительность превысила 1,5 часа. Продолжительность соревнований может быть сокращена организаторами в связи с погодными условиями (сильный мороз, ливень),
О чём должно быть объявлено перед началом соревнований.

3. Руководство проведением соревнований.
Первенство проводится под руководством рыболовного клуба республики Башкортостан «Агидель» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа г.Уфа РБ.

4. Участники соревнований.
В соревнованиях без ограничения могут участвовать все уплатившие сбор за участие в соревновании. Лица не достигшие 16-летнего возраста, принимают участие в сопровождении взрослых.
Участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Регистрация участников проводится непосредственно на месте проведения соревнований, предварительная регистрация на форуме сайта http://www.fisher02.ru
За участие в соревнованиях устанавливается сбор в размере 200 рублей. Для пенсионеров, ветеранов войн, инвалидов и детей -100 рублей(при себе иметь пенсионное удостверение или др. документы). Сбор вносится во время регистрации участников.
Во время проведения соревновательной части фестиваля распитие спиртных напитков запрещено. Участники, находящиеся в нетрезвом состоянии, к соревнованиям не допускаются.
5. Условия проведения соревнований
Лов рыбы участниками производится со льда только удочками на искуственые и естественные приманки (мормышка, блесна, балансир, чёрт и т.д.), запрещается подсадка живых и мёртвых рыбок, а также их частей. Количество одновременно применяемых для лова удочек – 1 шт, с общим количеством крючков не более 2-х (исключение составляют балансиры и блесны с впаянными крючками, «черти»). Использование прикорма и кормушек не регламентировано. Применение стационарных или переносных палаток запрещено.
Количество одновременно занимаемых (обязательно промаркированных) лунок одним участником- не более 3. Расстояние между лунками соперников- не менее 5 метров.
Лов рыбы производится в заранее оговорённой (перед стартом) и при необходимости размеченной зоне.
К зачёту принимается любая рыба выловленная в процессе соревнований участниками без ограничений в размерах.
Вход болельщиков, тренеров, зрителей в зоны лова- с разрешения главного судьи.
Выход участника соревнований из зоны лова и обратный вход в неё разрешается только после уведомления судьи. В противном случае действие считается для него окончанием лова и повторный вход в зону не допускается.
Перемещение по зонам представителями судейской коллегии не регламентировано
Улов для взвешивания предъявляется судьям после финишного свистка (ракеты) в чистом виде и в п/э пакете предоставленном организаторами. Участник самостоятельно предъявляет отдельные экземпляры для номинации «Самая крупная рыба».
Победитель соревнования в личном зачёте определяется по весу улова. При равном весе улова у двух или более участников, победителем считается тот, в улове которого меньшее количество хвостов.
Состав судейской коллегии (в количестве не менее 5-х человек) назначается Оргкомитетом соревнований.
За фальсификацию результатов и неспортивное поведение участник дисквалифицируется.

6. Безопасность участников
Участники фестиваля обязаны позаботится о мерах собственной безопасности.
Организаторы , за безопасность участников ответственности не несут.

7. Награждение
Награждение победителей проводится по следующим номинациям:
«Первое место в личном зачёте»
«Второе место в личном зачёте»
«Третье место в личном зачёте»
«Самая крупная рыба»
«Неожиданный улов»
Дополнительные номинации –на усмотрение организаторов
соревнований.

8. Финансовые расходы
Расходы, связанные с проведением соревнований (оплата судейского и обслуживающего персонала, приобретение призов, подготовка места проведения соревнований), несёт Рыболовный клуб «Агидель» Республики Башкортостан. Доставка участников –за счёт комитета по физической культуре и спорту Администрациигородского округа г. Уфа РБ.


 
MorikДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:51 | Сообщение # 2

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Надеюсь совет клуба не против создания этой темы,ведь чем раньше,тем больше народу можно собрать из нашего города

 
snakeДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:40 | Сообщение # 3

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Morik)
Надеюсь совет клуба не против создания этой темы,ведь чем раньше,тем больше народу можно собрать из нашего города

Не против, т. к. сами собираемся и хотели объявить об этом, но ты опередил даже создал тему молодец.
Кто хочет ехать заявите о себе в этой теме. . Хотя она должна быть в подразделе мероприятия. Макс посмотри возможно ли это?


Сообщение отредактировал snake - Понедельник, 14.02.2011, 20:57

 
щукарьДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:06 | Сообщение # 4

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Morik)
Надеюсь совет клуба не против создания этой темы

Конечно нет . Сами с нетерпением ждали положения . Завтра на сайте начнем запись всех желающих поехать на фест . Хотелось чтобы на этом фестивале выступило как можно больше рыболовов с нашего города .

 
ФлинтДата: Четверг, 17.02.2011, 21:24 | Сообщение # 5

Сообщений: 43
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ШАРИПОВО-ЭТО ГДЕ

 
MorikДата: Четверг, 17.02.2011, 22:27 | Сообщение # 6

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Флинт)
ШАРИПОВО-ЭТО ГДЕ

40 км от Уфы,в сторону Кушнаренково

 
БЛОНДИНКАДата: Четверг, 17.02.2011, 22:50 | Сообщение # 7

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну похоже если я соберусь на это побоище оно не состоится как и соревнование в Мелекени.Я пока до 23 феврвля воздержусь.

 
щукарьДата: Четверг, 17.02.2011, 23:33 | Сообщение # 8

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (БЛОНДИНКА)
Ну похоже если я соберусь на это побоище оно не состоится

Все ето предрасудки .

 
БЛОНДИНКАДата: Четверг, 17.02.2011, 23:48 | Сообщение # 9

Сообщений: 853
Награды: 14  +
Репутация: 146  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
Все ето предрасудки .
Ну а если честно то просто страшно. Боюсь засмеют меня с моим умением рыбачить.Только если нужно создать численность я за.

 
щукарьДата: Четверг, 17.02.2011, 23:55 | Сообщение # 10

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (БЛОНДИНКА)
Ну а если честно то просто страшно. Боюсь засмеют меня с моим умением рыбачить.

Это фестиваль !!! Многие туда и едут чтобы пообщаться , позаимствовать опыт и профиссионализм . Я сам не считаю себя профи в змней ловле , но тем не мение сремлюсь поучавствовать в соревнованиях , это захватывает

 
snakeДата: Пятница, 18.02.2011, 23:03 | Сообщение # 11

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
Я сам не считаю себя профи в змней ловле


Ну здесь ты загнул, я видел прошлой зимой на туймазинском какой ты не профи.

 
АКУЛЫЧДата: Пятница, 18.02.2011, 23:24 | Сообщение # 12

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (БЛОНДИНКА)
Боюсь засмеют меня с моим умением рыбачить

"Волков бояться-в лес не ходить!"-старо как мир,но актуально по сей день,так что смело собирайся на ,и не забывай и верь что новичкам везёт!!!Удачи!!!

 
щукарьДата: Суббота, 19.02.2011, 09:29 | Сообщение # 13

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
АКУЛЫЧ, Андрюха , а ты едеш на фест ?

 
boroda2Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:43 | Сообщение # 14

Сообщений: 30
Награды: 3  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Блондинка хочет на фестиваль, но над ней надо взять шефство. Кто?

 
АКУЛЫЧДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:03 | Сообщение # 15

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
АКУЛЫЧ, Андрюха , а ты едеш на фест ?

Нет Илюх,я в Мелькень 22-го поеду,на недельку.

 
Форум » О рыбалке » СОРЕВНОВАНИЯ » ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ 2011 (Кто собирается на фестиваль?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz