Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ » ТУЙМАЗИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ (ТУЙМАЗИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ)
ТУЙМАЗИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
АКУЛЫЧДата: Пятница, 26.11.2010, 11:29 | Сообщение # 31

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Meps,есть ещё "Fion",там вообще можно по всем регионам полазить,я там с Татарами общаюсь.На всех сайтах есть свои + и -,пытаюсь + перетащить сюда,но не всё получается,в часности не могу перетащить прикольные смайлики,и так пробывал и эдак,всё никак.

 
mepps79Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:07 | Сообщение # 32

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (shuka041970)
Meps,есть ещё "Fion
на на фионе зарегестрирован уже навирное пол года, мне нравится

 
АКУЛЫЧДата: Вторник, 30.11.2010, 18:34 | Сообщение # 33

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня в поликлинике видеп одного чела с обмороженными и разбитыми руками,услышал что он говорил что-то про Туймазинское вдхр.Я подошёл и спросил у него на счёт льда,он мне сказал что 2 дня назад ставил сети с........лодки и что-то случилось с вёслами и он грёб до берега руками ,лёд был кое-где у берега,в основном открытая вода,ветер и волны.

 
mepps79Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:13 | Сообщение # 34

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
тоже инфу слышал ,что там еще нет льда

 
щукарьДата: Вторник, 30.11.2010, 22:20 | Сообщение # 35

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
спасибо за инфу , а бог всетаки есть , и браконьеров он видет .

 
mepps79Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:22 | Сообщение # 36

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
нет илюх это все таки не БОГ , а человеческая ЖАДНОСТЬ и ТУПОСТЬ

 
terentishДата: Вторник, 30.11.2010, 23:06 | Сообщение # 37

Сообщений: 40
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет!На седьмом десятке испытал большую радость с появлением интернет-клуба в нашем городе. Огромное спасибо умельцам претворившим всё это в жмзнь!Теперь всё как у людей,ато там разные Москвичи и им подобные пузырятся,ан нет, мы далеко не последние люди,мы будем лучше! Теперь как положено отчёт.Сегодня Туймазы.Нас трое,двое пенсионеров и полный задора и сил-прекрасный человек.Заехали от ж.д переезда,на насыпную дорогу и потом по правой стороне и поехали.Никого нет смотрим.От платины отъехали метров300,топнули по льду проваливается, едем,смотрим Шнива и 2 орла вот вот полетят.Один кг под 100 вперёд,но полёт оборвался в 25 м от берега,макнулся бедолага по пояс,жаль.Едем и видим человек 25 на льду-это где кусты торчат из воды.Чё мы хуже, полезли,а пробурив поняли,что под килем 3-4 см ледочка.Господа,ледочка- то хлипонького. 12,30 зашли в15 вышли,сухие и как поняли не вплавь.Итог. На троих 7 шт.Окушок,который ловился на редкость тихий был,да и понятно,что творится на улице сами видите. В конце первой декады был на Дымке.Ничего так,1,5 кг ельца удалось.4 дня назад с другом надеялись или повторить успех или просто побыть на природе.Дымка во льду,но на промоине в проводку поклёвка была,но раскрыв рты любовались природой,поклёвку зевнул,на том и спасибо,собрались и уехали,но вот и дожили и до сегоднешнего дня.Главное,сезон открыт!Всем удачи!

 
щукарьДата: Вторник, 30.11.2010, 23:17 | Сообщение # 38

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
большое спасибо за инфу по водоемам . отчет супер . поздравляю с открытием зимнего сезона ! ждем активного участия в жизни клуба .

 
АКУЛЫЧДата: Вторник, 30.11.2010, 23:18 | Сообщение # 39

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Добро пожаловать Терентич!!!Ждём ещё отчётов.

 
щукарьДата: Вторник, 30.11.2010, 23:28 | Сообщение # 40

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (terentish)
мы далеко не последние люди,мы будем лучше!

нравятся мне эти слова !!!

 
АКУЛЫЧДата: Вторник, 30.11.2010, 23:55 | Сообщение # 41

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
нравятся мне эти слова !!!

И не одному тебе!!!

 
трикарасяДата: Среда, 01.12.2010, 13:12 | Сообщение # 42

Сообщений: 139
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хорошо что на нашем форуме появляются такие солидные клубовчане terentish,

 
terentishДата: Среда, 01.12.2010, 20:09 | Сообщение # 43

Сообщений: 40
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо за тёплый приём братья!Именно так!Ведь мы-Братское сообщество людей,живущих одной,никогда не угасающей любовью к рыбалке,к матушке природе!Холодно,ледок тонкий,чтоже остаётся делать?Да просто пообщаться.Ведь что же делает истый рыболов?Он или ловит или пытается ловить или думает о том как будет ловить,или травит байки, всё о том же и о том-о рыбке миленькой. Прилягешь с устатку,прикроешь глазоньки и сразу виденье:воблеры,крючки,удочки,стаканы,насадки и думаешь грешным делом-был бы голод,сам бы не съел,а на прикорм оставил.В далёком 2001 году в журнале Спортивное рыболовство солидный рыбак Евгений Баранов написал"несмотря на кажующуюся мажорность занятия именуемого рыболовной ловлей-это применимо только к каждому в отдельности.А поведение рыболовного социума укладывается в рамках рыболовной конституции,состоящий всего из трёх фраз"рыболов рыболову волк" Ничто так не радует,как неудача товарища.Ничто так не огорчает как его успех.Вникайте и привыкайте жить самостоятельно. А ведь в этом что-то есть.Стоит рядом, ловит и ловит,а у тебя нет и нет,а червячёк точит и точит. Каюсь,у меня было что-то похожее,и с кем,с родителем,с папинькой.С тем, кто и удочку в первый раз в руки дал и с кем не одну рыбалку провёл вместе,добрейшей души был человек.Начну издалека.Студентами были, с дружком своим.Голытьба были,штаны одни и на танцы и на пьянку. Работали мы в институте,там и учились.Но,как мы установили для себя в личном распорядке,игнорируя общий распорядок, в пятницу умри но в Ильчимбетово ниже тракторного моста на вечернем клёве сидеть должен,даже если секретарша секёт,выползай как хочешь.Выползали и сидели.Лещ брал,ловили.И вот на туда-то и родителя привёз.Его на самый мёд,сам похуже.И надо же,у меня клюёт,ну просто прёт,а у него так себе.Садок один, у него.И опуская в садок очередного съязвил,учись мол..... .У него аж слёзы на глазах,и он мне сказал"не думал сынок",сразу понял,приколол не в тему и кому.Не в рыбе дело, в отношении. И всё, баста,как убил.С тех пор,ну вы меня поняли.... Горький урок,зато навсегда. А как у Вас?Мороз крепчает,ледок толщает! Всем удачи, одевайтесь потеплее.

 
АКУЛЫЧДата: Среда, 01.12.2010, 20:15 | Сообщение # 44

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ай да Терентич!!!

 
mepps79Дата: Среда, 01.12.2010, 20:23 | Сообщение # 45

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ » ТУЙМАЗИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ (ТУЙМАЗИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ)
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz