Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ » ТУЙМАЗИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ (ТУЙМАЗИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ)
ТУЙМАЗИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
щукарьДата: Среда, 01.12.2010, 23:12 | Сообщение # 46

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Терентич . Вам бы романы писать , Сергей Трофимович Аксаков позавидовал бы . Приятно осознавать что такие люди состаят в наших рядах .

 
АКУЛЫЧДата: Четверг, 02.12.2010, 10:29 | Сообщение # 47

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем доброе утро!!!Только что звонил товарищу,который сидит на Туймазинском.В общем ничего хорошего,на жерлицы-0,по окуню тоже не густо,несколько штук живцового размера.

 
щукарьДата: Четверг, 02.12.2010, 15:28 | Сообщение # 48

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (shuka041970)
Всем доброе утро!!!Только что звонил товарищу,который сидит на Туймазинском

рыба ждет нас . на следующей недели надо обязательно наведать этот водоем .

 
mepps79Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:10 | Сообщение # 49

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (shuka041970)
по окуню тоже не густо,несколько штук живцового размера.
вот вам и первый лед, который так долго ждешь

 
АКУЛЫЧДата: Четверг, 02.12.2010, 23:14 | Сообщение # 50

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
вот вам и первый лед, который так долго ждешь

Вобщем последняя инфа такая:ребята досидели до последнего,результат такой:на жерлицы 2 щучки-1.8 и 1кг,а по окуню-как клевала мелочь на мотыля,так она и клевала.

 
щукарьДата: Четверг, 02.12.2010, 23:32 | Сообщение # 51

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (shuka041970)
:на жерлицы 2 щучки-1.8 и 1кг,

щука это гуд

 
mepps79Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:49 | Сообщение # 52

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
щука это гуд
в том году покрупнее щука брала, до 5 кг попадалась

 
щукарьДата: Четверг, 02.12.2010, 23:54 | Сообщение # 53

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
в том году

все еще впереди .

 
mepps79Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:41 | Сообщение # 54

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
все еще впереди .
лишь бы уже не взади..............

 
terentishДата: Пятница, 10.12.2010, 20:47 | Сообщение # 55

Сообщений: 40
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет коллеги!Работаю, чёрт бы её побрал, сутки ,через сутки. Сегодня после работы, не поспав, рванули на Туймазы.Это и занявший 2 место дружок и ещё один-прекраснейший человек.Только по дороге узнаю,что междусобойчик начнётся после 9.А я работу кончаю в 8,30,т.е у меня опять облом,ну не судьба,бляха-муха. По делу. Если спиной к плотине 300м, в глубину 100,полный 0.Там,где рукава разделяются встали,50-70 в глубину. А весь народ тут и тусовался, 15 шт по весу 1кг 300 гр.Окунёк- то вроде и ничего так,но как-то маловато.Один шёл с противоположного берега и нёс под 5 кг. Ничего,пройдёт время и наконец-то я смогу воочию увидеть своих единомышленников-одноклубников.Ну а мне,как неудачнику, придётся ехать на Муллинские и искать счастья и удачи там.Котлован говорят забит-как селёдки в бочке,а я грешным делом люблю тишины и спокойствия.Соревнования, одно дело,а отдых и рыбалка должна проходить только тихо и размеренно.Да, к стати,господа ,я как-то спрашивал,как вы относитесь к зависти-или у всех-рыбак рыбаку волк? Злободневный вопрос,никакой реакции! Кстати по этому критерию и собираются- то рыбаки.Давненько это было.Волга-Борисова протока,а вот умахаешь за тысячу км,ан с тобой не тот.Да, к стати,из истори, 35 лет тому назад дорогу пробил туда очень хороший человек-Ливанов Антонин.Но ему до фени-поймал больше,он только радуется.Да и в другом, как я не понял, мы интернет сообщество, или телефонные болтушки - вопросов не задавать, подумайте,отвечать не буду. Всем удачи и радости в жизни,не болейте и мечтайте!

 
mepps79Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:46 | Сообщение # 56

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Терентич ты ,как всегда

 
щукарьДата: Пятница, 10.12.2010, 22:11 | Сообщение # 57

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (terentish)
Всем удачи и радости в жизни,не болейте и мечтайте!

нет слов

 
RadixДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:33 | Сообщение # 58

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
terentish, по отношению к успеху других - как-то спокойно всё, ну поймал кто-то - радуешься за него, поймал сам - тем более. Вот сын у меня пока ещё завидует... А мне на рыбалке сам процесс нравится, расслабление и уход от суеты, размышления о том, как рыбу найти, радость, если угадываешь. Вот месяц назад приехали с сыном на речку, я ему говорю - давай пройдись по излучине, а сам пошел донки налаживать. Через полчаса подходит - нет тут рыбы, мол. Я говорю - как нет, ну-ка дай удочку. И где был, там и начал впроводку - на первый раз дно ущупал, на второй подстроился, на третьей - поклевка, достаю плотву с ладонь. На, говорю, есть тут рыба, терпение только надо. А потом поднялся на другой обрывистый берег и посмотрел - откуда я рыбу достал, там ямка промыта на дне, резкий уступ на метр, видимо там и стояла :).

 
terentishДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:06 | Сообщение # 59

Сообщений: 40
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Глубочайшее почтение клубовчанам!Привет! Ну нет справедливости,ну нет!Сегодня собирался на Муллинские,утром вышел с работы,звёздочки на небе,морозец, а червячёк так и точит,давай газуй в туймазы,ну и газанул.Поздно думаю но хоть думаю увижу всех.Как я предварительно знал,что дислокация будет возле платины, но там никого.Поехали влево и возле тополей подъехали на место ловли.Ну а вы все были там где и были,Хотя до вас не дошёл ну метров 200 и синюю палатку видел, но не судьба ёлы палы.Там опять стрельнул старина,с чем я его и поздравляю,стабильно идёт.А у меня как и позавчера тот же результат и по штукам и по весу.Хотя справедливости ради скажу,обрыв был 0,1 видно на выходе из тела мормышки и оборвалась,хотя 100 раз говорил себе-поймал десяток перебрось петельку через цевьё,ан нет забыл,вот и результат.А вёл-то к лунке на пальчиках,не форсировал,но результата нет.Radix мы одной души.Спокойной ночи всем.Удачи, не болейте.

 
щукарьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:35 | Сообщение # 60

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
terentish ну что же вы не подашли к нам . собирались все однаклубники был плов , капченая рыба хорошее настроение и масса позитива .

 
Форум » О рыбалке » ОТЧЕТЫ О ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ » ТУЙМАЗИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ (ТУЙМАЗИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ)
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz