Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О рыбалке » СПОРТИВНАЯ СТРАНИЧКА С АЛЕКСЕЕМ ДЬЯЧЕНКО » Вопросы к Алексею Дьяченко (Вопросы связанные с ловлей на зимнюю мормышку.)
Вопросы к Алексею Дьяченко
ЕвгенияДата: Среда, 22.01.2014, 02:18 | Сообщение # 16

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Алексей, здравствуйте! Действие ЕВСК ,на сколько знаю, закончилось в 2013г. Вы, как человек сведущий во многих вопросах, может знаете, какие будут изменения, и где можно про это подробно узнать? Или может изменений и не будет никаких?

 
adalex76Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:48 | Сообщение # 17

Сообщений: 26
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет, Евгения!
Какие будут изменения мне знать не дано, так как составлением данных документов занимаются специально обученные дядьки в Москве и проекты документов ни со мной, ни с широкой спортивной общественностью они не обсуждали, не обсуждают и даже не особенно хотят обсуждать. В чем то их понять можно, а вот в чем то - категорически нет.
Думаю, каких то революционных изменений не будет. Где то гайки чуть сильнее подзакрутят (то ли по дури и неведению, то ли из принципа и собственного разумения интересов спорта), где то подоткрутят слегка, чтоб колымага нашего спорта продолжала дребезжать и еле катиться развалюхой. Ведь если все отрегулировать как часы, тогда наши "механники" никому не нужны окажутся. А сейчас без них никак. По любому поводу - в Москву на поклон: а будьте любезны на письмецо ответить, а не соблаговолите ли протокольчик прошлогоднего кубка выслать...)

Вроде как неофициальным порядком была утечка, будто МСМК по новым ЕВСК смогут сразу на КМС подавать. Думаю, примерно такого вот масштаба и новизны и будут там новшества - одно-два. Хотя, неблагодарное дело предсказывать. В правила вот постоянно поправки вносят, а они становятся все более объемными, уродскими и нелогичными по сути.

Так что здесь я скорее пас.)


человек

 
ЕвгенияДата: Суббота, 01.02.2014, 00:06 | Сообщение # 18

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо, Алексей! Почему спросила... Немного удивила вот эта твоя фраза, с http://frs.spb.ru/ Думала, что может ты в курсе нововведений... Просто раньше такое было лишь на всероссийских турнирах кажется.

Цитата adalex76 ()
на кубке можно получить и подтвердить разряды и звания вплоть до КМС, в том числе и хорошо отловившись в командном зачете.

 
adalex76Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:34 | Сообщение # 19

Сообщений: 26
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
по старому ЕВСК, насколько я помню, для кубка СПб и Мск такое было. Может быть уже что-то изменилось, а я не отследил, конечно. Гляну при возможности внимательно

человек

 
adalex76Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:43 | Сообщение # 20

Сообщений: 26
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посмотрел ЕВСК. КМС присваивается на кубках субъектов за 1-2 места, но не за командные результаты, тут я попутал, да.

человек

 
Форум » О рыбалке » СПОРТИВНАЯ СТРАНИЧКА С АЛЕКСЕЕМ ДЬЯЧЕНКО » Вопросы к Алексею Дьяченко (Вопросы связанные с ловлей на зимнюю мормышку.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz