Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » О рыбалке » СПИННИНГ » ЛОВЛЯ ВОБЛЕРАМИ (Всё о воблерах!!!)
ЛОВЛЯ ВОБЛЕРАМИ
MorikДата: Четверг, 19.05.2011, 17:52 | Сообщение # 16

Сообщений: 474
Награды: 3  +
Репутация: 75  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не помню где читал,голавль ночью ловится там,где днем его нет,и наоборот.Ночью говорят если знаешь где стоянка,при правильном заглублении нужного воба,можно выловить всю стаю

 
РусланХамДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:15 | Сообщение # 17

Сообщений: 461
Награды: 6  +
Репутация: 46  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Morik)
Не помню где читал,голавль ночью ловится там,где днем его нет,и наоборот.Ночью говорят если знаешь где стоянка,при правильном заглублении нужного воба,можно выловить всю стаю

Вспомнишь кинь ссылку очень интересно


Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!
89053533322

 
ФилДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:38 | Сообщение # 18

Сообщений: 156
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (РусланХам)
Вообще чё надо могу помочь составили список мне отправили всё одно кто то ездит в Уфу я прикуплю и передам

Это типа с того сайта че понравится компонуем заказ по ценам там указанным или как? Забрать не проблема-в Уфе еженедельно !

 
РусланХамДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:44 | Сообщение # 19

Сообщений: 461
Награды: 6  +
Репутация: 46  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Фил)
Это типа с того сайта че понравится компонуем заказ по ценам там указанным или как?

Это не КОЛХОЗ)))


Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!
89053533322

 
РусланХамДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:53 | Сообщение # 20

Сообщений: 461
Награды: 6  +
Репутация: 46  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот разловил:




Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!
89053533322


Сообщение отредактировал РусланХам - Понедельник, 27.06.2011, 00:56

 
ФилДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:36 | Сообщение # 21

Сообщений: 156
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Фил)
Quote (РусланХам)
Вообще чё надо могу помочь составили список мне отправили всё одно кто то ездит в Уфу я прикуплю и передам

Quote (РусланХам)
uote (Фил)
Это типа с того сайта че понравится компонуем заказ по ценам там указанным или как?

Это не КОЛХОЗ)))

Понял - ТО ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! ПРИ ЧЕМ ТУТ КОЛХОЗ - Если нет возможности подмогнуть - так и скажите! Просто например я никогда не пользовался интернет магазином - и как то опасаюсь.

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:55 | Сообщение # 22

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Фил и РусланХам - Ловля воблерами тема. Пожалуйста через личные сообщения общайтесь. С уважением Руслан.

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:08 | Сообщение # 23

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ловил YO ZURI L'minnow 44 расцветка M92 - пузо красноватое, верх серебристо синевато серый. Поймал с одной точки двух голавлей почти по кило каждый, третий ушел, потом воблер легко и просто откусила щука около 3х кило. Такая ситуация уже второй раз, как Вы форумчане поступаете в данной ситуации, щука этот воблер охотно кушает. Я пробовал поводок щучий цеплять, летит плохо, игра есть но хуже и заваливается часто, потому без поводка ставил. Думаю спецам ситуация знакома. Ну потом та же щука у меня откусила еще и мепсину тройку белую, не было с собой поводков, а воблер вернуть хотел, щука свечи крутила весь вечер потом, пыталась скинуть воблер, утром поехал щуки не было ужо там.

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:20 | Сообщение # 24

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Расцветка М100 тоже круто. Кто как борется с косяком ихним - иногда передний тройник цепляется за леску, и еще смотрел вчера канал охота и рыбалка, там Щербаковы упомянули что типа тройники на них менять надо на более прочные и тонкие, так надо ли, сходы были у меня, возможно тройник пора поменять?

 
BlackstarsirbisДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:59 | Сообщение # 25

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (РусланХам)
Вспомнишь кинь ссылку очень интересно
Руслан вот немного по ночной ловле набрел сюда http://rybakiohotniki.ru/DmK/blog/710/

 
РусланХамДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:09 | Сообщение # 26

Сообщений: 461
Награды: 6  +
Репутация: 46  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Руслан вот немного по ночной ловле набрел сюда http://rybakiohotniki.ru/DmK/blog/710/

Спасиб,пошёл изучать!!!


Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!
89053533322

 
VladimirДата: Вторник, 28.06.2011, 00:31 | Сообщение # 27

Сообщений: 494
Награды: 5  +
Репутация: 66  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote
потом воблер легко и просто откусила щука около 3х кило. Такая ситуация уже второй раз, как Вы форумчане поступаете в данной ситуации, щука этот воблер охотно кушает. Я пробовал поводок щучий цеплять, летит плохо, игра есть но хуже и заваливается часто, потому без поводка ставил.
Руслан,я конечно еще новичок в спиннинговой ловле,но по советам более опыпных товарищей приобрел флюорокарбон 0,38 .Поводок см.50 соединять с плетней.Говорят на игру не влияет.Сам еще не пробовал,все хочу как нибудь собраться на голавля со спином.


Страшный сон рыбака это когда жена распродает его снасти по цене которую он говорил...

Сообщение отредактировал Vladimir - Вторник, 28.06.2011, 00:33

 
BlackstarsirbisДата: Вторник, 28.06.2011, 10:20 | Сообщение # 28

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Володя, попробую. Спасибо. Плетню с таким толстым и деревянным флюорокарбоном каким узлом соединять, плетня у меня на лайте 0.08, петля в петлю наверное не прокатит. Хотя так удобно было бы, навязал на воблер, на другом конце петля, и все вобы с поводками уже навязанными держать, менять быстрее получится конечно и удобнее.

 
BlackstarsirbisДата: Среда, 29.06.2011, 08:25 | Сообщение # 29

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вчера прикупился опять таки мальками YO ZURI L'Minnow 44 M100 и YO ZURI L'Minnow 44 M92 , ВЕЧЕРОМ к 21-00 поехал на тракторный мост, встал на обстрел струи в течении (кидал против течения, вел воблер по течению, подтягивая его с минимально возможной скоростью, когда игра воблера есть)и взял вблизи хорошего окуня горбача и вдали струи жереха чуть поболее кило и это все с одной струи на расцветку M100, ее называют "бомбой" на голавля, могу смело сказать в этом сезоне этот воблер у меня фаворит, его кушают и голавль и язь, и жерех и окунь и щука (без флюрокарбона скушано два таких воблера взрослыми щуками(доля секунды и нет ни щуки ни воблера)), завязал флюрокарбон 0.25 прям на кольцо воблера, длина поводка 40см, и петля в петлю соединил с основной плетеной леской 0.08. Изумительно! Еще раз спасибо Володе (Vladimir) за мыслю о флюрокарбоне.

Стоит упомянуть когда покупаем воблера с шариками, необходимо проверять их таким образом - вынимаем из коробки (или просим продавца) и зажимаем в кулак чтоб тройники и переднее кольцо были зафиксированы в кулаке, и сильно трясем, шарик должен свободно перемещаться внутри без залипаний. Внешний осмотр на симметричность всех элементов воблера. так к сведению может кто не знал.

П.С. Траву практически не цепляет (супер).

 
РусланХамДата: Среда, 29.06.2011, 13:34 | Сообщение # 30

Сообщений: 461
Награды: 6  +
Репутация: 46  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
флюрокарбон-та же леска что щука её не перекусывает?или я чё то не догоняю?

Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!
89053533322

 
Форум » О рыбалке » СПИННИНГ » ЛОВЛЯ ВОБЛЕРАМИ (Всё о воблерах!!!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz