Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О рыбалке » СНАРЯЖЕНИЕ » ПАЛАТКИ (Прошу поделиться и рассказать о своих палатках плюсы и минус)
ПАЛАТКИ
BlackstarsirbisДата: Четверг, 05.05.2011, 16:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хочу прикупить палатку для отдыха с семьей с детьми, что нибудь покомфортней, потеплей, кто что имеет и использует, как улучшали, что дорабатывалось в приобретенной палатке, что на пол палатки используете для утепления, плюсы и минусы так сказать. Очень важно удобство раскладывания и складывания, особенно актуально когда приходиться затемно палатку устанавливать.

 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.05.2011, 16:42 | Сообщение # 2

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Очень важно удобство раскладывания и складывания, особенно актуально когда приходиться затемно палатку устанавливать.

Руслан, у нас очень удобная палатка! Всё что ты перечислил-в ней есть! В тамбуре стоя удобно переодеваться, стол кресла помещаются, если народу не много (семья) то шатер не нужен. Ооооочень быстро и удобно разб/собирается. Проверена ветром и дождем на многодневных рыбалках. Размер 3+, четверо комфотртно довольно-таки спят. На пол-коврики, можно матрац и сверху коврики(обязательно). Спальники Баск трёхслойные. До ноября так кочуем Называется Меверик Фемили. Многие "соплеменники" сподобились нашему примеру и не жалеют!
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=14




Это мы на Павловском вдхр, там так здорово!

Прикрепления: 3140334.jpg (1.80 Mb) · 5107348.jpg (1.78 Mb) · 9198851.jpg (1.88 Mb)


Сообщение отредактировал Евгения - Четверг, 05.05.2011, 16:59

 
djon_ik_21Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:23 | Сообщение # 3

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Маверик очень гуд!цену озвучьте(копаться в инете неохота),пожалста.

Злостный фидерист-любитель

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 05.05.2011, 17:24 | Сообщение # 4

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Евгения спасибо, уже нравится. А там сзади что? Продолжение палатки как бы вторая комната?

 
ЮРОКДата: Четверг, 05.05.2011, 18:27 | Сообщение # 5

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Blackstarsirbis, У нас палатка очень надежная, штормоустойчивая, образца СССР из брезента. Считается двухместная, но втроем вмещаемся с полным комфортом + кот. Перед установкой палатки на землю стелим толстый целофан. Палатка имеет свое брезентовое дно, от ковриков в данный момент вообще отказались, укладываем надувной матрац (с велюровым покрытием), сверху застилаем одеялом и даже при заморозках никакого дискомфорта не ощущается. При входе в палатку устанавливаем две рогатины, натягиваем тент. В общем нам нравится.

 
lyapis04Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:29 | Сообщение # 6

Сообщений: 191
Награды: 4  +
Репутация: 42  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
у нас очень удобная палатка!

Подтверждаю ! Палатка супер ! Но если семья большая то вот 5*6 в тамбур девятка въезжала (испытано )ну или стол и 6 человек

Прикрепления: 5620284.jpg (1.77 Mb) · 4217046.jpg (435.0 Kb) · 0136074.jpg (65.5 Kb)

 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.05.2011, 20:18 | Сообщение # 7

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
как бы вторая комната

Сначала-большой тамбур, потом комната для спать
Quote (lyapis04)
Но если семья большая

Игорь, у него ещё не очень большая семья, пока что,конечно, Да и вспомни как ты долго её ставил, относительно конечно... А ему нужна мобильная как я поняла А твоя хороша когда приехал, а через месяц уехал


Сообщение отредактировал Евгения - Четверг, 05.05.2011, 20:19

 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.05.2011, 20:22 | Сообщение # 8

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ЮРОК)
из брезента

Ребят,ну что Вы? От брезента пора уже уйти давно, при всем моём уважении... Кто бы что ни говорил... Душно, вес и т.д.

 
ЮРОКДата: Четверг, 05.05.2011, 20:57 | Сообщение # 9

Сообщений: 1401
Награды: 7  +
Репутация: 143  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Евгения)
От брезента пора уже уйти давно,

Да у нас две палатки: и брезентовая, и полиэстр. Устанавливаем обе, но предпочтение отдаем все таки брезенту. Когда на улице жара, то душно в любой палатке. А на счет веса - бросил возле дома в багажник и вперед, а разница в весе 2-3 кг. для меня роли не играет, на себе не ношу. В брезенте мы как-то пережидали ураганный ливень с градом, и при этом ее не покосило и не сдуло, а ту палатку гнуло до земли.

 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.05.2011, 22:02 | Сообщение # 10

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спорить не буду... Брезент, так брезент...

 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.05.2011, 22:10 | Сообщение # 11

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да и вопрос был:
Quote (Blackstarsirbis)
Хочу прикупить палатку для отдыха с семьей с детьми, что нибудь покомфортней


Вы что ему брезентовую палатку советуете купить ? Да и не купишь её наверное уже... А когда спросит кто нибудь: какие у кого палатки, кто чем пользуется? Тогда другое дело

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 05.05.2011, 22:16 | Сообщение # 12

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Блин я в шоке! Чет отстал я в этом плане, чтоб так легко и быстро палатку ставить, о блин прогресс. Щас буду выяснять сколько это удовольствие стоить может.

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 05.05.2011, 22:21 | Сообщение # 13

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Брезентовая у отца польская тоже времен ссср, да они у всех польские однотипные. тогда лучше то не было и моднее, но когда темно возиться с ней жоп.. испытано не раз, а я практически постоянно сразу рыбачить а потом когда стемнеет уже про палатку вспоминаю, а здесь вот в варианте Евгении. раз и разложил. Мы утром раз долго ржали с другом че насобирали в темноте, вернее что получилось из польской палатки. Я за прогресс, поэтому Маверик банк сорвал.

 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.05.2011, 22:23 | Сообщение # 14

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У нас минут пять уходит... Не дешёвая она, но стоит того! Такие вещи не на один год... И ещё один важный момент: если говорить о семье, то женщины любят комфорт иначе ни какими коврижками не затащишь...

 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.05.2011, 22:26 | Сообщение # 15

Сообщений: 241
Награды: 7  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У меверика много вариантов, очень хороших, но для твоих целей-это самое то. Большой высокий тамбур-это ооочень жирный плюс!

 
Форум » О рыбалке » СНАРЯЖЕНИЕ » ПАЛАТКИ (Прошу поделиться и рассказать о своих палатках плюсы и минус)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz