Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О рыбалке » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА » выбор лодочного мотора
выбор лодочного мотора
SashaRomarДата: Суббота, 15.06.2013, 18:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу спросить совет. Стал перед выбором лодочного мотора и не знаю что выбрать Nissan Marine NS 3.5 A2 или Haswing НТТ 3,5 на http://master-tehno.ru/lodochnye-motory. Может подскажете что лучше?

 
valmal131Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:57 | Сообщение # 2

Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Есть желание приобрести моторчик Sea Pro T2.5S New. Кто что скажет по сей технике?

 
ДимонДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:10 | Сообщение # 3

Сообщений: 139
Награды: 2  +
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я бы не советовал вам заморачиваться с КИТАЙцами.Сейчас на вторичном рынке полно хороших мотов.Тем более маленьких.Можно найти практически новый Мерк,сузу или яму минус 30-40 процентов от стоимости новогоА это совсем другое кино.
Да и потом лучше всеж 5 или 6

 
valmal131Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:26 | Сообщение # 4

Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нет на мою лодку подходит только 2.5, не больше. А на счет китайцев может ты и прав.

 
ДимонДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:10 | Сообщение # 5

Сообщений: 139
Награды: 2  +
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну 2.5 думаю совсем не проблема найти.Посмотрите на русфишинге,татфише ну и наконец ебей.Думаю сейчас т.е к концу сезона полно предложений.
А китайца лучше не берите,на рыбалках 1000 раз слышал как кроют крепким матом эти моторы и тех кто их сделал

 
valmal131Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:16 | Сообщение # 6

Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну что же вы так китайцев то ненавидите, они же стараются. Ясно будем искать что нибудь другое.

 
АКУЛЫЧДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:41 | Сообщение # 7

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Димон)
Я бы не советовал вам заморачиваться с КИТАЙцами.Сейчас на вторичном рынке полно хороших мотов.


Я бы не стал всех китайцев под одну гребёнку чесать.Ну во-первых Китай-Китаю рознь,есть "китайцы",которые на коленках в подвалах изготавливают,а есть заводской китай с очень приличным качеством,что одежда,что бытовая техника(или у кого-то компы японские??? sm20 ).То же самое и с авто-мото техникой,в частности по лодочным моторам есть в Китае совместное с америкосами предприятие под названием PARSUN,которое выпускает лодочные моторы и генераторы.Качество и технологии конечно не американское,но не хуже японских брендов,т.к. производит клоны Ямаха и Тохацу.В настоящее время в Россию Парсун поставляет свои моторы под маркой Гольфстрим и HDX,которые доработаны под российские условя(качество топлива,температура эксплуатации и др.)По ценам 9-10-сильные моторы дешевле японских аналогов на 20-25 тыщ руб.В инете можно найти много отзывов реальных пользоателей этих моторов.Сам не раз встречал на просторах Нижнкамского вдхр. эти моторы и по словам владельцев за 3-4 года ни каких проблем.Друзья приобрели в этом году HDX-ы и довольны как слоны,а разницу с японцами потратили на снасти.Так что Вам решать... http://www.golfstream-marine.ru/motor/ sm13

PS.Покупка б\у мотра это тоже лотерея.А вот перед культурой производства у китайцев я снимаю шляпу,нам до них как до Китая... sm13 http://www.youtube.com/watch?v=evNBIB2wUfo


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

Сообщение отредактировал АКУЛЫЧ - Воскресенье, 29.09.2013, 21:02

 
valmal131Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:03 | Сообщение # 8

Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну вот и у меня последнее время сложились не плохие впечатления о не подвальных Китайцах. Вот недавно я взял себе Китайское авто, пока все Ок!

 
ДимонДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:53 | Сообщение # 9

Сообщений: 139
Награды: 2  +
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Еще бы реальные пользователи китайцев сказали что они фуфло приобрели.
Дело конечно личное,хош китайца покупай хош эфиопа.
А я все равно уверен что китаец и есть китаЕЦ
Андрей, а HDX это Серега с Робертом приобрели которые????
Если да,то еще вопрос много они ходили по воде на них???

 
ДимонДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:53 | Сообщение # 10

Сообщений: 139
Награды: 2  +
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Еще бы реальные пользователи китайцев сказали что они фуфло приобрели.
Дело конечно личное,хош китайца покупай хош эфиопа.
А я все равно уверен что китаец и есть китаЕЦ
Андрей, а HDX это Серега с Робертом приобрели которые????
Если да,то еще вопрос много они ходили по воде на них???

 
DimonnДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:01 | Сообщение # 11

Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Еще бы реальные пользователи китайцев сказали что они фуфло приобрели.

+100500 sm20

 
valmal131Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:04 | Сообщение # 12

Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По большому счёту сейчас уже 50 процентов все китайское, как бы вы этого не хотели.

 
АКУЛЫЧДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:11 | Сообщение # 13

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Димон)
Андрей, а HDX это Серега с Робертом приобрели которые???? Если да,то еще вопрос много они ходили по воде на них???


Ну они их по сути только обкатали,так что это не показатель.Роберт после покатушек продал свою 5-ку и взял как у Серёги 9,8.В Мензелинске и в Челнах два чела взяли Гольфстримы 9,9(копии Ямы),сезон докатывают и довольны,вот и я думаю по зиме о скидках на Гольф 9,9.А ломаются все и японцы и Бамбардье,сам видел как в прошлом году в Мельении на Ику с одной Ямахи бензин в воду ручейком лился,так что это спор типа что лучше из катушек Шимано или Дайва. sm13


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
АКУЛЫЧДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:15 | Сообщение # 14

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (valmal131)
По большому счёту сейчас уже 50 процентов все китайское,


Я думаю не 50,а 99%,один %-это наши дети!!! sm13


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
DimonnДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:15 | Сообщение # 15

Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
HDX F5 4тактный проверил в бочке заводится хорошо увез на реку пока завел вспотел, на ходу тупит на малых циркуляция проподает заглушил дозаправиться, пока завел очень сильно вспотел, после следующей заправки появилось желание выбросить его в воду, заводитьса не хочет, переполняет, всяко перепробовал, искра нормальная. сильно разочерован, в сервис везти далеко,придется самому копатьса. вывод или мне не повезло или мотор г...но , рулетка блин. про японца среди знакомых плохого не слышал,денег пожалел ,впредь буду умнее.
(24.04.2012 г. в 22:04)

Оценка: 5
Как уменьшить диаметр сливной дырки на этом моторе?
(27.04.2012 г. в 15:53)

Оценка: 5
отличный мотор
(10.05.2012 г. в 10:24)

Оценка: 1
У меня вообще не завелся, сейчас ковыряюсь, но сборка полное дерьмо, очень жалею о покупке
(31.05.2012 г. в 18:58)

Оценка: 4
мотор,так среднечёк.......
(14.06.2012 г. в 13:37)

Оценка: 5
Мотор очень любит доп.бак с грушей! Заводиться с пол пинка но после того как поработаешь грушей немного. Встроенный бак не использую. За такаие деньги получил еще и два года гарантии - а это говорит о многом (покупал у оф.дилера в пермском крае)
(15.06.2012 г. в 21:43)

Оценка: 1
Купили данный мотор, в 1 день завели 2 раза в бочке на 3 раз не заводился отвезли в сервисный центр поставили свою свечу завели с 1 раза, решили испытать на речке завелся с 1 раза , поначалу даже понравилось но когда дали полный газ он на глистер не вышел даже, ехал очень слабо но рычал буйно, в скорости очень разочаровались было в лодке с нами 130кг. На воде заглушили его и больше он не заводится , свечи меняли и тд целый час гемороя не завел его ! Жалею что не взял ХОНДУ!
(18.06.2012 г. в 23:17)

Оценка: 4
что делать если на глиссе сначала нормально плывёт а потом провалы появляются дергается, потом опять нормально?
(25.06.2012 г. в 16:36)

Оценка: 1
Мотор говно полное продавец в Адреналин ру тоже г Н-Новгород
(19.07.2012 г. в 08:38)

Оценка: 5
в отпуске купил 5-ку двухтактник обкаталал на "казанке"строго по инструкции.Приехал дамой на север всё нормально котался горя не знал!Но 1 раз по глупости завёл без воды и крякнула помпа облазил все сайты,не могу найти с чего подходит,подскажите!!!Модель T-5-BMS. Ответ магазин "В мире лодок" Ямаха или любой китайский двухтактник 5л.с., они все с ямахи копировали
(24.07.2012 г. в 18:34)

Оценка: 1
Мотор полное гавно и не верьте продавцам
(27.09.2012 г. в 19:55)

Оценка: 5
Сезон проехал нормально, надо винт с шагом побольше попробовать..говорят от ямы подходят, а где бы аналог взять?
(27.09.2012 г. в 23:59)

Оценка: 1
Китайские моторы Parsun Sail Hdx-это не моторы а Вечный гемор так как никакой надёжности нет! Yamaha и Suzuki вот правильный Выбор!
(12.10.2012 г. в 14:19)

 
Форум » О рыбалке » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА » выбор лодочного мотора
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz