Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О рыбалке » СПИННИНГ » Купил новый спиннинг
Купил новый спиннинг
sergeyДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:46 | Сообщение # 16

Сообщений: 533
Награды: 21  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Еще зимой купил спиннинг aiko diestro DS240L серии джиг 3-18г бюджетная модель 2.5 тыров покупал в Уфе.Недавно выехал испытывать прицепил катушку продел плетню в кольца слегка потянул за кончик плетенки и конец см 20 отломился подумал может при транспортировке где треснул, но нет.Попробовал на излом отломленный кончик ломается легче чем спичка.Вот такое вот го...но оказался этот aiko,а с виду такая удобная палка была по всем параметрам.Рыбалка не удалась


P.S. Не совершайте такихже ошибок, покупайте проверенные весчи. И.М.Х.О.
Прикрепления: 6835525.gif (17.2 Kb)


Сообщение отредактировал sergey - Понедельник, 18.06.2012, 15:47

 
djon_ik_21Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:53 | Сообщение # 17

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (sergey)

P.S. Не совершайте такихже ошибок, покупайте проверенные весчи.

Умные весчи говоришь,молодец! Что-то только пока я не вижу отзывов твоих по катушенции той,которую заказывал ты.Интетересно,однако,что это за штука такая?


Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Понедельник, 18.06.2012, 17:53

 
sergeyДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:52 | Сообщение # 18

Сообщений: 533
Награды: 21  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
Что-то только пока я не вижу отзывов твоих по катушенции той,которую заказывал ты.Интетересно,однако,что это за штука такая?
катушка дайва крест.

Пока нареканий нет .стоит на фидере как тягловая,на леще двух килошном сработала на отлично.Но брать такую не советую,потомучто снаружи красота,я внутри прошлый век.
Минусы:
1 Пружина быстро ломающаяся.она даст о себе знать в самый неподходящий момент
2 5 подшипников,но на укладывателе стоит втулка.
3 главная шестерня из неизвестного белого сплава с малым ресурсом.
4 слишком маленькая дужка укладывателя при полном вылете шпули задевает за нее при открытии.
5 подшипники открытого типа.пришлось ставить пыльники.
6 цена 1650 она этого не стоит.

Р.S. Второй сезон пользую цунами профессионал от серебрянного ручья наравится намного больше дайвовского креста и стоит на 250р дешевле,а может просто к ней привык.
Прикрепления: 2439364.jpeg (4.3 Kb)


Сообщение отредактировал sergey - Понедельник, 18.06.2012, 19:03

 
РусланХамДата: Вторник, 19.06.2012, 13:48 | Сообщение # 19

Сообщений: 461
Награды: 6  +
Репутация: 46  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (sergey)
Еще зимой купил спиннинг aiko diestro DS240L серии джиг 3-18г бюджетная модель 2.5 тыров покупал в Уфе.Недавно выехал испытывать прицепил катушку продел плетню в кольца слегка потянул за кончик плетенки и конец см 20 отломился подумал может при транспортировке где треснул, но нет.Попробовал на излом отломленный кончик ломается легче чем спичка.Вот такое вот го...но оказался этот aiko,а с виду такая удобная палка была по всем параметрам.Рыбалка не удалась


P.S. Не совершайте такихже ошибок, покупайте проверенные весчи. И.М.Х.О.
Прикрепления: 6835525.gif(17Kb)

Серёга привет,я в шоке!!!У НИХ САЙТ СВОЙ ЕСТЬ ОТПИШИ ИМ МОЖЕТ ВОЗВРАТ ПОЛУЧИТЬСЯ СДЕЛАТЬ,могу помочь,Илья же поедет на поплавок,Дима Баум там директор можно поговорить с ним!!!


Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!
89053533322

 
АКУЛЫЧДата: Вторник, 19.06.2012, 23:26 | Сообщение # 20

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сверщилось!!!Наконец-то пришла и мне новая палочка http://www.rosfishing.ru/catalog....ID=4088 Четыре месяца ожидания и вот в 13-00 она у меня в руках!!!В 20-00 поняв что дождик не кончится,поехал на котлик,так сказать на тест-драйв.В общем впечатления только положительные:палка действительно универсальная,кидабельность на 5,замечу что плетёнки(неправильной) намотано всего половина шпули(остатки с прошлого сезона),скоро придёт "правильная" плетня "YGK VX8 Jig Man"и намотав полную шпулю думаю кидабельность станет 5+.При джиге чуйка в руку 5+(на кончик можно не смотреть) пару раз даже подсекал когда джиг падал на твердое дно,так что рельеф дна легко "читать".Работа с поппером 5+,чмокает родной и не сбивается.К сожелению дождь не дал как следует порыбалить,но всё впереди.Вот как то так.

Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

Сообщение отредактировал АКУЛЫЧ - Вторник, 19.06.2012, 23:39

 
djon_ik_21Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:31 | Сообщение # 21

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Смотрю тут братва потихоньку пополняет запасы рыболовного имущества...Андрюх,с покупкой для Души что ль! Обмыть надобно!

Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Вторник, 19.06.2012, 23:33

 
АКУЛЫЧДата: Вторник, 19.06.2012, 23:43 | Сообщение # 22

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
Андрюх,с покупкой для Души что ль!


Спасибо Жень!!!
Quote (djon_ik_21)
Обмыть надобно!

Да не вопрос!Вопрос только где и когда?Ты в субботу на Шаховское собираешся сезон открывать!


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

Сообщение отредактировал АКУЛЫЧ - Вторник, 19.06.2012, 23:47

 
mepps79Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:53 | Сообщение # 23

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ.ПОЗДРАВЛЯЮ.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Андрюха осталось только дождаться нового костюма и плетню и снова у тебя будет праздник!!!

 
АКУЛЫЧДата: Среда, 20.06.2012, 00:02 | Сообщение # 24

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
и на тачке, как бы,рулить тоже...


Ну этот вопрос решаемый,можно и рядом с рулевым поехать,а вот на счёт "в воду сигануть",это уж ты сам смотри и решай,тут я не советчик.


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
АКУЛЫЧДата: Среда, 20.06.2012, 00:17 | Сообщение # 25

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
ПОЗДРАВЛЯЮ.ПОЗДРАВЛЯЮ.ПОЗДРАВЛЯЮ


Спасибо,спасибо,спасибо!!!

Quote (mepps79)
осталось только дождаться нового костюма и плетню и снова у тебя будет праздник!!!


Плетню я заказал в инет-магазе,сегодня оплатил,сказали привезут дня ч/з 3-4 Ну,а с костюмом эпопея продолжается и даже повернула в новое русло,тепереча я его заказал Илюхе,надеюсь он оперативней сработает .Да,кстати,сегодня у Ильи приобрёл вот такую замечательную сумку с коробками для приманок и всякой мелочи http://www.ulovistaya.ru/3257.html.Рекомендую,охеренная весчь.


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

Сообщение отредактировал АКУЛЫЧ - Среда, 20.06.2012, 00:20

 
mepps79Дата: Среда, 20.06.2012, 00:29 | Сообщение # 26

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Андрюх я пока с месячишку повременю нет возможности потрогать ВЕСЧЬ руками

 
RadixДата: Среда, 14.11.2012, 00:23 | Сообщение # 27

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Radix)
вчера пришла долгожданная Tenryu SWAT WIND SWW83ML 2.59м 7-28г

Quote (щукарь)
Поздравляю с пробретением .

Quote (ЮРОК)
Радик! От всей души поздравляю с приобретением .Отличная вещица. В следующем сезоне хана судаку .

Quote (АКУЛЫЧ)
Радик салям!!!Во-первых поздравуха тебе за приобретение Тенрюхи!!! Сам когда стоял перед выбором WIND или DISTANS отдал предпочтение DISTANSу,а потом не покидала мысля "...а вдруг WIND...",но подержать в руках Ветер так и не удалось,а теперь появилась возможность сравнить их в реалии,так давай не будем откладывать на весну эту возможность!!!Предлагаю в четверг днём встретиться на платнике(в мою смену) и определить ХУ ИЗ ХУ для джига,пипец как охота,а то до весны покоя не будет. Видел на РусФише твой вопрос по катухе на Тенрюху,я поставил BIOMASTER 3000S(европейку)-баланс нормальный,руки не устают,так что считаю эта катуха под неё нормалёк


АКУЛЫЧ, ЮРОК, щукарь, всем привет, спасибо за поздравления (отвечаю на посты в теме про Ик, но здесь будет уместнее).

Андрей, по сравнению - я ведь твоей SWD86 побросал, это разные палки. У тебя катапультный кончик, строй сложный, под рыбой бы ещё посмотреть, но чувствую, что кидает сама и дальше Wind`а. SWW83ML колышек ещё тот, очень похож на мою бюджетную Колу 7-28г в той же длине (технику заброса зато менять не придется), но Tenryu ещё злее и изящнее. Первые забросы делал по берегу - удивила с плетней 2.0 и 10г, хорошо улетела, потом уже в воду, и тут же пошло намерзание. Отстукивание 10г отлично. С катушками пока слукавил на русфишинге, две из названных (02`TwinPower 4000PG и 11`Biomaster 4000HG) только прошли таможню в Москве, жду со дня на день посылку, а потом армагеддон от второй половины намечается. 11`Twin Power С3000HG примерил, показалось, что слегка клюет носом, надо потяжелее, думаю 11`Biomaster 4000HG хорошо встанет.

В четверг только если в обед заеду на полчаса - вечером волейбол. Обязательно покидаем и сравним, как же, на башкирской земле двум джапам не разминуться.


рыба в Ику есть... она не может не есть...

Сообщение отредактировал Radix - Среда, 14.11.2012, 01:27

 
mepps79Дата: Среда, 14.11.2012, 00:56 | Сообщение # 28

Сообщений: 2422
Награды: 14  +
Репутация: 132  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Radix, поздравляю с приобретение японки... надеюсь ,что теперь от рыбалки еще больше будешь получать удовольствия чем раньше. А я чето больше по американцам,жду новую палочку Legend Tournament Europe 259см 7-21гр. чую будет новогодним подарком...

 
АКУЛЫЧДата: Среда, 14.11.2012, 01:14 | Сообщение # 29

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (mepps79)
чую будет новогодним подарком...


Ага,Рафа тебе её 31-го в 23-55 и под ёлочку положит.


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
АКУЛЫЧДата: Среда, 14.11.2012, 01:30 | Сообщение # 30

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Radix)
SWW83ML колышек ещё тот,

Quote (Radix)
но Tenryu ещё злее и изящнеё.

Вот эти моменты мне как раз и интересны.

Quote (Radix)
надо потяжелее, думаю 11`Biomaster 4000HG хорошо встанет.

А зачем тебе на джиговую палку такая скоростная катуха?Да и 410гр. думаю тежеловато,хотя х.з. всё надо постигать методом тыка.

Quote (Radix)
в обед заеду на полчаса

Хорошо,буду ждать.


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
Форум » О рыбалке » СПИННИНГ » Купил новый спиннинг
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz