Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ВЕСЕННИЙ ЗАПРЕТ НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ (все о весеннем запрете на рыбалку)
ВЕСЕННИЙ ЗАПРЕТ НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ
Алексей326Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:33 | Сообщение # 76

Сообщений: 263
Награды: 3  +
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (щукарь)
Ребята, действительно были не правы, что рыбачили спином в запрет.

Что-то я от Олега (председателя fisher02) таких слов не вижу....??? А ведь это он - ОЛЕГ, начал первый Рината журить по поводу рыбалки на спининг в запретный период, хотя у "Агиделевцев" отчеты тоже имеются по поводу спинингов, и самое ГЛАВНОЕ, отчет тоже был в запретный период... Как всегда в чужом глазе соринку увидишь, а в своём бревно не замечаешь...!!! На будущее тебе Олег скажу - по проще надо быть по жизни..., а то видишь как получилось не хорошо...


Lexus

Сообщение отредактировал Алексей326 - Понедельник, 14.05.2012, 00:05

 
Oleg-UfaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:33 | Сообщение # 77

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
http://www.fisher02.ru/forum....p257955
Олег,с себя бы сначала начали,а потом уже в чужой огород камни кидали.
А интересующемуся Агиделевцу "ValeriyZM" объясните что в Татарии запрет с 25 апреля!!!

Обязательно подскажу, Только он никогда не был членом клуба Агидель, и есть ещё такое понятие как административная граница и водная, они немного разные между нами.
Скиньте мне в личку где у нас есть отчёты в запрет, если они и были, то модераторы их удаляют., так что замечаю я и брёвна и полешки.
Что же жаль, за сим откланяюсь, к сожалению был о вас другого мнения,.


 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 12.04.2012, 20:33 | Сообщение # 78

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ладно уже .... Подняли тут товарищеский суд. Административная или водная граница какая разница для порядочного клубовчанина, сложите спины и ждите когда можно. Не у всех бабла есть и бизнесы, не все скататься могут туда где можно, по спину граница так вообще не важна, нигде нельзя, а по приведенной ссылке на фото щука в хорошем колличестве. Так вот и получается не думаем о других на самом деле. Кто то прыгнул на авто и съездил за административную границу а кто то пешочком. И тот и другой рыбаки и рыбку половить не терпится обоим. Вы при деньгах и утолить голод свой можете скатавшись половить на платный пруд или скажем на лососевых куда нибудь. Думайте прежде чем осуждать людей почему они так поступили, взвесьте свои и его возможности, и после этого просто согласитесь с тем, что каждому время в свой час напомнит на примере другого человека, о той ситуации которую хотели осудить. Когда то и Вы ведь ловили в запрет, просто теперь поумнели и статуснее стали. За сим откланиваться не нужно ибо свое Вы еще не сказали, а данный жест может расценят как - Че с вами еще разговаривать бестолковыми. Оступились люди, и все, уже не дружим значит. ТИПО нам такие не нужны, репутацию наработанную еще запачкают. И по отчетам тоже самое, ну то что удалили сорный отчет разьве смысл меняет, ЛОВЯТ ЖЕ! Рафинировано как то выглядит... Извините, не скоро буду на форуме, работа не всегда позволяет. Не хотел никого обидеть, по крайней мере ноты такой не задавал в посте. С уважением.

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 12.04.2012, 20:33 | Сообщение # 79

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да, забыл, тему надо менять, а то река Ик все же святое.

 
djon_ik_21Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:34 | Сообщение # 80

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А вот у меня вопрос к Уфимским парням совсем другой. Почему они не поддержали рыбаков больших городов и других столиц регионов,не организовали митинг в Уфе(галочки на сайтах мы тоже умеем ставить, приехали бы к Вам,помитинговали вместе) ,а тут,понимаете ли,"иисусиков" из себя строят? На пацана накинулись,мож ему невмоготу было ?,а исполнять дурацкие законы -ну,его на х. В старину никаких запретов не было,народ сам знал-когда и сколько можно рыбачить,а сейчас -ну что ты!...и рыбы валом было,а когда власть сменилась и законы для хапуг нарисовали,разбазарили почти все колхозные пруды, китаёзные сети появились тут то жо-па и настала... Сейчас за реки взялись,недалече как в лес ногу хрен ступишь,девиз-народное добро в частные руки!,нищава так! . Так что,бороться с властями и изменением идиотского закона вроде как не хотим...,а от других требуем его соблюдения? Я думаю,в своих пенатах, мы уж сами как-нить разберёмся...

Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Понедельник, 14.05.2012, 23:49

 
щукарьДата: Четверг, 12.04.2012, 20:34 | Сообщение # 81

Сообщений: 1468
Награды: 17  +
Репутация: 134  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как председатель клуба хочу поставить жирную точку в этой междоусобице . Не к чему хорошему она не приведет . Надо всю свою злость направить на борьбу с браконьерством , а не на грызню друг с другом . А закон есть закон и мы должны его соблюдать .

Eсли у соседа клюет лучше- он сидит на твоем месте!

 
Oleg-UfaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:34 | Сообщение # 82

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
А вот у меня вопрос к Уфимским парням совсем другой. Почему они не поддержали рыбаков больших городов и других столиц регионов,не организовали митинг в Уфе(галочки на сайтах мы тоже умеем ставить, приехали бы к Вам,помитинговали вместе) ,а тут,понимаете ли,"иисусиков" из себя строят

Митинг против чего? Вам лавры Навального не дают спать? Кстати в старину осетров драли баграми, тоже нормуль да? Раньше они и к нам заходили теперь нет осетров.
Вы в своих пенатах я вижу как разбираетесь....
И это, не знаю сколько вам лет, но вы в рамках приличия себя держите, я ведь ни кого не оскорблял, или папа в детстве не научил старших уважать?


Сообщение отредактировал Oleg-Ufa - Вторник, 15.05.2012, 09:38

 
Oleg-UfaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:34 | Сообщение # 83

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
Ладно уже .... Подняли тут товарищеский суд. Административная или водная граница какая разница для порядочного клубовчанина, сложите спины и ждите когда можно. Не у всех бабла есть и бизнесы, не все скататься могут туда где можно, по спину граница так вообще не важна, нигде нельзя, а по приведенной ссылке на фото щука в хорошем колличестве. Так вот и получается не думаем о других на самом деле. Кто то прыгнул на авто и съездил за административную границу а кто то пешочком. И тот и другой рыбаки и рыбку половить не терпится обоим. Вы при деньгах и утолить голод свой можете скатавшись половить на платный пруд или скажем на лососевых куда нибудь. Думайте прежде чем осуждать людей почему они так поступили, взвесьте свои и его возможности, и после этого просто согласитесь с тем, что каждому время в свой час напомнит на примере другого человека, о той ситуации которую хотели осудить. Когда то и Вы ведь ловили в запрет, просто теперь поумнели и статуснее стали. За сим откланиваться не нужно ибо свое Вы еще не сказали, а данный жест может расценят как - Че с вами еще разговаривать бестолковыми. Оступились люди, и все, уже не дружим значит. ТИПО нам такие не нужны, репутацию наработанную еще запачкают. И по отчетам тоже самое, ну то что удалили сорный отчет разьве смысл меняет, ЛОВЯТ ЖЕ! Рафинировано как то выглядит... Извините, не скоро буду на форуме, работа не всегда позволяет. Не хотел никого обидеть, по крайней мере ноты такой не задавал в посте. С уважением.

Что задело что какой то уфимский админ вам замечание сделал, ах как неприятно.... дааа, вы же на рыбалку с бамбуком ходите, а мы тут на кайенах ездим, сам то понял какую хрень написал?
А про голод, ну я не знал, что вы голодаете, может помочь? А я и не говорил что у нас не ловят, очень даже ловят, только может начать с себя, а не как в детсаде на другого кивать?
Ни я, ни один из клубников, никогда в запрет не ловили, и ловить не будем, потому что я знаю что такое спиннингист профи, стаю судака по весне, когда он кладку охраняет выбьет на раз.
А вообще ловите и сетями и другими средствами, потом только детям своим байки будете рассказывать, какая была рыба у вас, когдато.


Сообщение отредактировал Oleg-Ufa - Вторник, 15.05.2012, 09:21

 
Oleg-UfaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:34 | Сообщение # 84

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Илья извини, не сдержался, просто ваш форум и клуб у меня один из любимых, сам понимаешь, больно когда свои предают, я вроде всегда помогал где словом, где делом, а тут... такое......

 
djon_ik_21Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:34 | Сообщение # 85

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Oleg-Ufa)
Митинг против чего? Вам лавры Навального не дают спать? Кстати в старину осетров драли баграми, тоже нормуль да? Раньше они и к нам заходили теперь нет осетров.
Карочь,включать автопилот только не надо,путного ответа я от Вас так и не получил. Как рыбаки в соседней Казани и других городах встали,а мы сопим в тряпочку и Навального приплетаем сюда же,столица Башкортостана-цивилизация...Раньше баграми... ,а сейчас сетями и баграми,и электричеством, и всем чем возможно.
Quote (Oleg-Ufa)
Вы в своих пенатах я вижу как разбираетесь....
У себя б разобрались сначала,а потом уж и других учили как это делается.
На сим откланиваюсь,удачи на поприще браконьерства!
P.S.:
Quote (Oleg-Ufa)
И это, не знаю сколько вам лет, но вы в рамках приличия себя держите, я ведь ни кого не оскорблял, или папа в детстве не научил старших уважать?

А где Вы видите оскорбления?Может ещё с двух заглавных букв слово "Вы" писАть надо...? И кто из нас постарше ещё выяснить надо?


Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Вторник, 15.05.2012, 11:51

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 12.04.2012, 20:35 | Сообщение # 86

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Oleg-Ufa)
или папа в детстве не научил старших уважать?
Какойто уфимский админ Олег к Вашему сведению, Евгений постарше и мудрее Вас, говорит он прямо как есть, поэтому слова подбирает ПРАВИЛЬНЫЕ и я его поддерживаю. Кто-то уже пришел, а кто-то еще идет. Всего доброго.

 
АКУЛЫЧДата: Четверг, 12.04.2012, 20:35 | Сообщение # 87

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Oleg-Ufa)
Только он никогда не был членом клуба Агидель,


Хороший,но глупый отмазон!!!

Quote (Oleg-Ufa)
, и есть ещё такое понятие как административная граница и водная, они немного разные между нами.


Это получается,есть у меня дома моя ванна,а вода в ней принадлежит соседу чтоль,и в ней он что хотИт,то и воротИт.Тогда и в Адаево,на Ику,надо рыбалить по башкирским законам,вода ведь туда от нас течёт!


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

Сообщение отредактировал АКУЛЫЧ - Вторник, 15.05.2012, 11:19

 
АКУЛЫЧДата: Четверг, 12.04.2012, 20:35 | Сообщение # 88

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Oleg-Ufa)
А я и не говорил что у нас не ловят, очень даже ловят, только может начать с себя, а не как в детсаде на другого кивать?


Вот и начинай с себя,а не кивай!!!


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 12.04.2012, 20:35 | Сообщение # 89

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

 
Oleg-UfaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:35 | Сообщение # 90

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да флаг вам в руки, и БАРАБАН на шею, в очередной раз прошу Админа Октфиш снести мой аккаунт.
Акулыч ты мне можешь обосновать? Я где то рыбачу в запрет? Приеду на ваш рейд по бракам, и скажите мне в лицо это, если вы мужики.
Хотя заранее грю, все кто хрень всякую написал, найдёт кучу отмазок чтобы не приехать.
Макс сноси меня, иначе ща ругаться начну.


Сообщение отредактировал Oleg-Ufa - Вторник, 15.05.2012, 12:36

 
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ВЕСЕННИЙ ЗАПРЕТ НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ (все о весеннем запрете на рыбалку)
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz