Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ВЕСЕННИЙ ЗАПРЕТ НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ (все о весеннем запрете на рыбалку)
ВЕСЕННИЙ ЗАПРЕТ НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ
Oleg-UfaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:35 | Сообщение # 91

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
АКУЛЫЧ у юристов есть другие понятия.
Чем отмазон то глупый? Вы хоть авы нормальные повесьте, кого боитесь то, своих?
Вспоминается мне басня Крылова про моську.......
Там одна, а тут их три, три, три, что в итоге=правильно бублик.
Кстати а скока мне лет то, что вы так заявляете?
Вроде на брудершафт не пили, что папа с мамой не научили старших уважать, прискорбно...... даже очень.


Сообщение отредактировал Oleg-Ufa - Вторник, 15.05.2012, 12:48

 
Oleg-UfaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:36 | Сообщение # 92

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спецом для
djon_ik_21
Blackstarsirbis
АКУЛЫЧ
вам разрешенно рыбачить, чем угодно, только и нам разрешено, вас на место поставить, могу предложить вариант, во время совместного рейда(надеюсь он будет, во всяком случае приложу все свои силы и возможности)
Вы рыбачите на спинн, и мы к вам подъедем, будете доказывать что мы не правы, годится? Или вы только в инете смелые?

 
djon_ik_21Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:36 | Сообщение # 93

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На спин не рыбачу к сожалению. Да, успокойтесь Вы ей Богу Разговор не о том,можно ли или нельзя,ес-но нельзя. Просто в морду тыкать как-то не этично с Вашей стороны,мы ж не указываем что и как Вам делать,промолчали бы лучше иль в личку написАли что ли,а то как папа сына своего учит,понты тут нарезаете,сами то не святые,однако.

Злостный фидерист-любитель

 
Oleg-UfaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:36 | Сообщение # 94

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
На спин не рыбачу к сожалению. Да, успокойтесь Вы ей Богу Разговор не о том,можно ли или нельзя,ес-но нельзя. Просто в морду тыкать как-то не этично с Вашей стороны,мы ж не указываем что и как Вам делать,промолчали бы лучше иль в личку написАли что ли,а то как папа сына своего учит,понты тут нарезаете,сами то не святые,однако.

Ещё раз прошу выложить пост с фишера где мы не святые, понты только у вас, а мы так по скромному сети багрим, я вроде в морду не кому не тыкал, со всеми на вы, если у вас морда буду знать, у меня например лицо.

 
djon_ik_21Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:36 | Сообщение # 95

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нафиг мне Ваш фишер сдался,я уже высказал своё мнение.

Злостный фидерист-любитель

 
Oleg-UfaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:36 | Сообщение # 96

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И ещё, вопрос к некоторым, вы на фесте вашего клуба были?
Или опять, недосуг было?

 
djon_ik_21Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:36 | Сообщение # 97

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А некоторые это хто?,сами бы вежливости поучились. Я любитель ,а не спорстмен и работаю по графику. Вместо того чтобы отдыхать перед ночной или на работе трудиться,я что должен на встречу с Вами ехать,тем более водку мы с Вами не пили и вряд ли будем?Динар,то биш argus ,вот, приезжал ко мне рыбачить и всё нормально было. И в этом году собирается тоже вместе c artyom-мом,если конечно у них всё срастётся.

Злостный фидерист-любитель

Сообщение отредактировал djon_ik_21 - Вторник, 15.05.2012, 13:55

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 12.04.2012, 20:37 | Сообщение # 98

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Олег, хрень в постах #729-731. До этого было общение на тему. Снеси его Макс раз хочет и такой обидчивый, можешь и меня снести, плакать не буду На брудершавт не пили, НО ПИЛИ за одним столом на фесте, просто так не говорю. Да возраст не в годах даже, писал же что кто то дошел, а кто то нет. Никто из перечисленных Вами ребят не будет нарушать правила и разрешение Ваше я думаю им не нужно, у самих чаша варит толково. Доказывать Вам не хочу ничего, ибо выше уже написано. Вам ничего и ни кем не разрешено если что, на понт брать не нужно. Интересно а на Вашем форуме меня снесли или нет? Если да, то политика Ваша понятна. В путь...
Про рейд я слова не слышал нигде, людей спросили? Или Вы так решили и все тут же понеслись в рейд браков мочить? Для того что бы вывести браков рейд не нужен, если видишь пресекай, или Вы толпой только умеете. Одному то очочко поджимает наверное подойти и разжевать неправым?
Времени видно у Вас много, а люди перечисленные Вами работают, и денюжку зарабатывают, а в свободную минуту на рыбалочку, нах им рейд этот? Смелые парни, не переживай, и не только здесь на страницах. Один чел как то сказал - не надо путать трусость с безрассудством.
Да и еще, теперь наверное МЫ браки и о нас слава щас такая будет, или уже есть.

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 12.04.2012, 20:37 | Сообщение # 99

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Oleg-Ufa)
И ещё, вопрос к некоторым, вы на фесте вашего клуба были?
Или опять, недосуг было?

И еще, х... мерятся не все хотят если что.

 
snakeДата: Четверг, 12.04.2012, 20:37 | Сообщение # 100

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем доброго дня. Вот приехал зашел на сайт, а тут.... нешуточный спор разгорелся. Хочу высказать всем и свою точку зрения, ведь вопрос интересный и касается всех. Страна у нас одна и законы едины для всех. Хороши они или нет это второй вопрос. Но исполнять их надо. Они всё равно направлены на сохранение биофауны наших рек. Ведь всем хочется, что бы их дети тоже могли со снастями посидеть у речки и даже поймать достойных экземпляров, а не слушать отцовы рассказы. Некто не хочет услышать от детей вопрос " Что же вы для нас такое чудо не смогли сохранить". И я думаю что с этим все согласны. Поэтому прав Олег только эмоции его сейчас переполняют. И достучаться до всех он не может. И ломать копья тут нечего. Прав Илья тему надо закрывать. И делами доказывать, что мы хотим оставить хорошее наследство нашим детям. А насчёт рыбалки это наше хобби, увлечение, а не промысел чтобы накормить голодную семью, и если мы будем способствовать увеличению популяции рыбных запасов, то больше достойных экземпляров встретиться на нашем пути. Ну вот как то так. Одно ещё скажу первое впечатление. Всех понесло кудато не туда. Ведь всем здесь присутствующим не безразлично наше будущие?

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 12.04.2012, 20:37 | Сообщение # 101

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (snake)
И достучаться до всех он не может.
Не нужно это, здесь не мальчишки, в этом то и дело. И все прекрасно знают правила рыболовства и темы здесь свежие по правилам подняты Евгением и обсуждались Акулычем и мною, и не только.

 
snakeДата: Четверг, 12.04.2012, 20:37 | Сообщение # 102

Сообщений: 1045
Награды: 4  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
И все прекрасно знают правила рыболовства и темы здесь свежие по правилам подняты


Руслан понятно: нашла как в народе говорят коса на камень, но разговор ведь по сути о большем о сохранении рыбных запасов, а тут мнение у всех форумчан я думаю едино. Ведь всем хочется чтобы их дети увидели и больших щук и судаков, а не ловили только пескариков на перекатах, а для этого рыбе надо дать шанс воспроизводиться вот и все об этом идет речь. А закон плох он или хорош решать нам людям и менять его тоже. И действующие законы все же исполнять надо, а если не нравятся, что же надо пробовать их изменить. Моё мнение такое.

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 12.04.2012, 20:37 | Сообщение # 103

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Володя, так это понятно. Просто агиделевцы святые, а наши блин осрамились перед ними видишь ли . Олег был о нас другого мнения. Ну так навскидку поглядел фишер, скажу что ЕСТЬ, дальше напрягаться не охота да и некогда, сейчас демобилизация у меня вот вот переезд будет, жду технику, поэтому еще на форуме, так вот взять ту же самую тему раки так там вообще засада. Ну ведь конечно все ловят раколовками не более трех штук на человека Я об этом. Евгений подобрал словечко как есть. Я раков руками тоже ловил, и тоже не знал что нельзя. Что теперь? Теперь знаю и не ловлю. Наверное точка на этом.

 
Oleg-UfaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:25 | Сообщение # 104

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я где-то это написал? Как вы не любите когда вам указывают. А рейд мы проведём, именно у вас, побреем ваших браков ежели у самих поджилки трясуться.
Надеваю портупеююююю, всё тупею и тюпею, у меня комвзвода так грил, служил я в Закавказье(а то ща начнут, автоматы у вас не той сиситемы, и служил я в 88-ом)
Дык я же просил ссылки на отчёты с фишера мне в личку, ни чего не пришло, один пи...... говорильня короче.
Конечно, лицо (которого нет)т нуно держать.
Кстати, оказывается наши с вами фесты это мерка одним местом.

Quote (Blackstarsirbis)
И еще, х... мерятся не все хотят если что.

Угу там же девчонки были, у вас видать мерять нечего......


Сообщение отредактировал Oleg-Ufa - Вторник, 15.05.2012, 15:51

 
Oleg-UfaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:37 | Сообщение # 105

Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
И еще, х... мерятся не все хотят если что.

Да чем с вами мерятся, мерилка не подросла.

 
Форум » О рыбалке » ОБЩЕНИЕ » ВЕСЕННИЙ ЗАПРЕТ НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ (все о весеннем запрете на рыбалку)
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz