Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О рыбалке » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА » "ДЕЛА" ДОРОЖНЫЕ...
"ДЕЛА" ДОРОЖНЫЕ...
djon_ik_21Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:03 | Сообщение # 1

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уберём пока сюда "базар",а потом видно будет...

Злостный фидерист-любитель

 
djon_ik_21Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:03 | Сообщение # 2

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (шкипер)
Цена вопроса, если не секрет? Сегодня точно такие видел в маг. "Сазан" в Бугульме.

шкипер,"письма счастья" не надеешься получить что ли?наверное ты примерный водитель?
Был 22 августа в Бугульме...Дней 5 назад пришло два письма,думал по налогам что-нибудь,ну, и попёрся...Короче,два штрафа за превышение скорости по 300 рябчиков каждый(вроде как и не гоняю сильно,хотя торопился на рыбалку тогда).Один- на трассе Казань-Оренбург 334км.(в районе зверосовхоза где-то),другой- на Ленина171-как я понял, на въезде в Бугульму.Всё "чин-чином",фотография машины,номер отдельно,что,где,когда...Обзвонил знакомых,сказали "пока не торопись...",хотя на бумаге напИсано,что надо заплатить в течении месяца,потом административная ответственность...В "непонятках" метаюсь и читаю роман Чернышевского"Что делать?".Говорят(правда-нет?),что в Татарии закупили 600 штук приборов этих и сейчас ставят где надо и не надо.Может парни Бугульминские подскажут,где ещё они понатЫкали их,т.к.придётся сейчас частенько в Бугульму мотаться,на всякий пожарный,так сказать?

Вдогонку:А может ,вообще, темку открыть про эти"дела" дорожные...,а то так(на штрафы) деньжат не напасёшься?
Потом перенесу или удалю вообще.


Злостный фидерист-любитель

 
sergeyДата: Пятница, 16.09.2011, 12:03 | Сообщение # 3

Сообщений: 533
Награды: 21  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Анти-радар надо приобретать,дешевле обойдется.И видео-регистратор на всякий случай.

 
RadixДата: Пятница, 16.09.2011, 17:28 | Сообщение # 4

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Анти-радар чего-то не спас. Пришло "письмо счастья", трасса Уфа-Самара(Бавлинский район), какой-то там км. Ни сном ни духом, не видел и не слышал.

рыба в Ику есть... она не может не есть...

 
djon_ik_21Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:41 | Сообщение # 5

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Radix)
Антирадар чего-то не спас. Пришло письмо счастья, трасса Уфа-Самара(Бавлинский район), какой-то там км. Ни сном ни духом, не видел и не слышал.
Платил,нет?Лысая надежда на все анти-радары эти.Вспомни,плииз,какой километр(постоянно мотаюсь там) или письма "ту-ту"?


Злостный фидерист-любитель

 
шкиперДата: Суббота, 17.09.2011, 00:38 | Сообщение # 6

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
djon_ik_21, Бери анти-радар и не парься , я сам думал без штанов останусь так как где только мотаться по работе не приходится. По весне как подснежники письма одолели. Пообщался с людьми, полазил по сайтам и нашёл оптимальную модель, не чуть не жалею. Пол года тишина!!! Модель в привате, удачи.

 
RadixДата: Суббота, 17.09.2011, 22:24 | Сообщение # 7

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
djon_ik_21, пока не платил. Км. гляну, письмо в машине лежит. Сдается мне, многие камеры не стационарные. Ездил 2 раза в Набережные Челны, антирадар сэкономил кучу денег, т.к. почти через каждые 30 км. стояли видеокамеры, часто у деревенских остановочных павильонов. Так вот, во второй раз некоторые камеры уже были в других местах, а ехал буквально на следующий день.

рыба в Ику есть... она не может не есть...

Сообщение отредактировал Radix - Суббота, 17.09.2011, 22:28

 
ФилДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:49 | Сообщение # 8

Сообщений: 156
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Анти-радары практически бесполезны, сами на этом попадались - просто стоят сзади . Эти аппараты при езде в Бугульму стоят от Александровской горы до Бавлинского перекрестка и на отремонтированном участке - после спуска с горы. Я в блоге Гильмутдинова много чего писал, вот, пожалуйста, читайте, там тоже много тем. Я писал и про светофоры в Уфе, и про трассу М5 вдоль Октябрьского, одни отписки- мент мента не сдаст... Там я тоже под ником "фил" - http://02.gibdd.ru/blog/47.htm

 
ФилДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:54 | Сообщение # 9

Сообщений: 156
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И еще один момент; когда ставят видеофиксацию обязаны ставить знак? С этим кто-нибудь может проконсультировать?

 
djon_ik_21Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:48 | Сообщение # 10

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Заплатил штраф,т.к. прочитал в одном из журналов про похожую ситуёвину.Мужику штраф пришёл 100 руб.,он не оплатил его вовремя.Через какое-то время уже тысчёнку ему присудили,т.е. в 10-ти кратном размере(короче, минимум тысяча,а мах. х.з. сколько...),ну,и на 15-рик можно загреметь запросто.Так закон гласит, и "амба" на этом!

Злостный фидерист-любитель

 
АКУЛЫЧДата: Вторник, 27.09.2011, 00:08 | Сообщение # 11

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
.Мужику штраф пришёл 100 руб.,он не оплатил его вовремя.


Никогда не плачУ штрафы до 100 руб.,"заработанные" в других городах,т.к. до нас они не доходят(пересылка почтой дороже 100руб.).


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
djon_ik_21Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:38 | Сообщение # 12

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так я тоже раньше не платил,даже поболее стольника,т.к. не доходили они.Татарские ГАишники давали мне ещё ходатайство подписывать тогда,якобы "прошу переслать этот штраф, или деньги ли, из Татарии в Башкирию или из Башкирии в Татарию"(ну,или что-то типа того)-один х..н не доходили, было!А сейчас всё документально,и квиташки там в письменах уже готовые лежат+ почте по пятнадцать рублей отстегнул (типа-комиссию за пересылку деньжат) на каждый штраф,итого ещё 30.Короче,сейчас не побалУешь ,видАть рентабельно стало для них

Злостный фидерист-любитель

 
RadixДата: Среда, 28.09.2011, 16:07 | Сообщение # 13

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (djon_ik_21)
Платил,нет?Лысая надежда на все антирадары эти.Вспомни,плииз,какой километр(постоянно мотаюсь там) или письма "ту-ту"?

Трасса Москва-Челябинск, 1264км. Средство КРИС-П.


рыба в Ику есть... она не может не есть...

 
RadixДата: Среда, 28.09.2011, 16:09 | Сообщение # 14

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Фил)
Антирадары практически бесполезны, сами на этом попадались - просто стоят сзади .

У меня антирадар сигналит, если сзади регистратор работает.


рыба в Ику есть... она не может не есть...

 
ФилДата: Среда, 28.09.2011, 16:27 | Сообщение # 15

Сообщений: 156
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Radix)
у меня антирадар сигналит, если сзади регистратор работает.

В том то и дело, когда регистратор сработал - пользы от детектора нет- тебя уже сняла скрытая камера!!

 
Форум » О рыбалке » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА » "ДЕЛА" ДОРОЖНЫЕ...
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz