Сайт создан
исключительно для ценителей и любителей
рыбной ловли и пропагандирует бережное отношение к природе!!!
 Вы вошли как Гость





  





   



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Погода ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О рыбалке » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА » "ДЕЛА" ДОРОЖНЫЕ...
"ДЕЛА" ДОРОЖНЫЕ...
PasiKДата: Среда, 28.09.2011, 17:23 | Сообщение # 16

Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Татарские штрафы вообще не доходят. Один раз в Салих на рыбалку поехал,там в одном месте на перекрестке случайно сплошную задел,а в это время менты стояли. В итоге, пожалели меня, как начинающего водителя, и я отделался штрафом на 500р за ремень. Ну, времени уже месяца 3-4 прошло,всё молчком.

Магазинам, торгующим сетями - бойкот!

 
шкиперДата: Четверг, 29.09.2011, 00:12 | Сообщение # 17

Сообщений: 1071
Награды: 9  +
Репутация: 159  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Фил)
В том то и дело - когда регистратор сработал - пользы от детектора нет - тебя уже сняла скрытая камера!!

Мой вычисляет стреляющего в спину за 200 метров, так что успеваю сбросить. Вчера гонял в Бугульму: 4 точки на дороге. Сегодня- Бугуруслан, Асекеево, Похвистнево: 3 точки, да, и то направление по спокойнее.

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 29.09.2011, 02:56 | Сообщение # 18

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Паша, расскажешь потом как прошло, а то ко мне почему-то приставы приходили. Когда за ремень в Альметьевске штрафанули, мне тоже сказки рассказывал пан полицай, что мы, якобы, Вам в Башкирию не шлем- не выгодно, типа-пересылка дорого встает. Я то повёлся вначале, забил... и вот она долгожданная встреча, но в моих случаях штраф не один. Тут хвалиться нечем, полицаи ступили сами и на их штампе не было КБК, а без него не получается проплатить, я это на всякий случай узнал заранее, до прихода представителей. Вам чем помочь, проконсультировать? Конечно, придя в наше отделение полиции и проверив наличие штрафов, Вам скажут что у Вас их нет, но это ничего не значит для судебных приставов. Более того, нигде не написано что надо после проплаты переслать на их адрес копию платежной квитанции, если этого не сделать то приставам придет инфа что штраф Ваш не проплачен. Тут остается только показать квитанцию и все нормуль. А если заведут исполнительное производство ... интернет Вам в помощь. Жути нагнал наверное.., ну, узнайте еще у кого-нибудь, может у Вас обойдется, у них как-то выборочно там всё работает.

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 29.09.2011, 03:11 | Сообщение # 19

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ещё тут подсказали момент такой, что при въезде на стационарных КПМ есть куча камер. Если штрафы не проплачены, остановят, ну, и заставят оплатить. Сам не проверял, не успел, надеюсь теперь Айрат мне консультацию даст по анти-радару , а то в Татарию соваться уже стало накладно.

 
djon_ik_21Дата: Четверг, 29.09.2011, 06:12 | Сообщение # 20

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PasiK)
...в это время менты стояли.
Если бы был видео-пост, квиташки бы к тебе пришли-это точно.У них видАть автоматика и электроника там...


Злостный фидерист-любитель

 
АКУЛЫЧДата: Четверг, 29.09.2011, 09:17 | Сообщение # 21

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Blackstarsirbis)
мне то же сказки рассказывал пан полицай, что мы якобы вам а башкирию не шлем, не выгодно, типо что пересылка дорого встает, я то повелся вначале,


До 100руб. не шлют,а за ремень штраф поболее,вот и пришёл.


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
BlackstarsirbisДата: Четверг, 29.09.2011, 18:50 | Сообщение # 22

Сообщений: 1360
Награды: 2  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не знаю как Вам, а мне всё прислали, более того я все храню и даже езжу с этим проплаченным г....м в Татарию на всякий случай, вдруг у них там в базе что- нить не отразилось.Приеду покажу, если сомнения есть, но говорят что кому-то и не приходят, я говорю за себя. Да, вот незадача-то, проплатить можно через "Уралсиб" только, "Сбербанк" не понимает в упор и проплатить не может, а "Уралсиб" 50р. за услуги берет. Мои штрафы: два по сто- за превышение на 10км, один 300- за превышение на 30км и 500р за ремень, три из них в один день. Один штраф "отмахался", не могли показать мне номер моей машины на снимке, а я не согласился- "давайте протокол" говорю, если покажете номер подпишусь без слов, нет номера на снимке- нет и доказательства виновности.

 
PasiKДата: Четверг, 29.09.2011, 20:02 | Сообщение # 23

Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Месяц назад, по дороге в Альметьевск, кстати, тоже встречал радары с камерами в двух или трех местах, они их прячут с боку где какой-нибудь мост или ограждение на повороте, вроде не попался. Вообще, меня научили, в городах где есть возможность ездить быстро, держаться за кем-нибудь в пределах 100 метров, типа-впереди идущий служит как анти-радар и в случае превышения, сзади идущее авто, радар засечь не успеет. Ну, не знаю на сколько это правда...

Магазинам, торгующим сетями - бойкот!

 
ФилДата: Пятница, 30.09.2011, 09:05 | Сообщение # 24

Сообщений: 156
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А вообще, ребята, езжайте по правилам - спокойнее нервам и карману! Тоже много езжу, а там где нормально стоят знаки и разметка соответствует знакам, нарушать даже и не хочется, а там где не понятно, всегда начинается психоз. Например, по М5 вдоль города (направление от Уфы в Самару) знак "Обгон запрещен" и "сплошняк", затем начинается "прерывистая" и хороший обзор 1000м с подъёмчиком , а разрешаюший обгон знак- не стоит, хотя раньше он был и его как-то умудрились убрать, потом снова "сплошная" и знак "Обгон запрещён". Никаких перекрестков от начала "прерывистой" до следующего знака "Обгон запрещен" нет, значит вопрос - кто снял разрешающий знак? Так вот, там стоят ГАИшники и подряд херачят за обгон... ПисАл Гильмутдинову - внятного ответа нет,одни отмазки - не мы ставим!. Глупо такое слышать от главного инспектора, но как говорится "рыба гниет с головы"!

 
RadixДата: Пятница, 30.09.2011, 10:03 | Сообщение # 25

Сообщений: 402
Награды: 6  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Фил)
Так вот там стоят Гайцы и подряд хирачят за обгон - писал Гильмутдинову - внятного ответа нет - одни отмазки - не мы ставим!
А если в службу собственной безопасности ГИБДД написАть, вдруг да поможет?


рыба в Ику есть... она не может не есть...

Сообщение отредактировал Radix - Пятница, 30.09.2011, 10:04

 
PasiKДата: Пятница, 30.09.2011, 17:57 | Сообщение # 26

Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Фил)
Например по М5 вдоль города (направление от Уфы в Самару) знак обгон запрещен и сплошняк, затем начинается прерывистая и хороший обзор 1000м с подъемчиком , а разрешаюший обгон Знак не стоит

По правилам, знак имеет приоритет над разметкой.


Магазинам, торгующим сетями - бойкот!

 
ФилДата: Пятница, 30.09.2011, 21:12 | Сообщение # 27

Сообщений: 156
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PasiK)
По правилам знак имеет приоритет над разметкой.

В данной ситуации- не совсем правильно. Прерывистая разметка сделана по дорожной карте и она совершенно свежая. И еще вопрос: почему повторяется знак "Обгон запрещен" после "прерывистой"? Потому что по правильному, там в начале "прерывистой" должен стоять знак разрешающий обгон. А то, что Вы пишете, относится к ситуации когда в начале прерывистой разметки стоит/ставят (временный) Запрещающий знак.

 
АКУЛЫЧДата: Вторник, 04.10.2011, 17:47 | Сообщение # 28

Сообщений: 1076
Награды: 7  +
Репутация: 123  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Фил)
И еще вопрос: почему повторяется знак "Обгон запрещен" после "прерывистой"?


Ответ:потому что на участках с ограниченной видимостью,этот знак дублируется после "прерывистой".


Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый... отчего же тогда с утра так хреново?

 
djon_ik_21Дата: Среда, 05.10.2011, 00:50 | Сообщение # 29

Сообщений: 1172
Награды: 4  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Немного о камерах,для повышения,так сказать,кругозора:http://board.forester-moscowclub.ru/showpost.php?p=82175&postcount=1

Злостный фидерист-любитель

 
ФилДата: Среда, 05.10.2011, 09:51 | Сообщение # 30

Сообщений: 156
Награды: 1  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (АКУЛЫЧ)
И еще вопрос: почему повторяется знак "Обгон запрещен" после "прерывистой"?

Ответ:потому что на участках с ограниченной видимостью,этот знак дублируется после прирывистой.

В данной ситуации я думаю иначе. Знак "Обгон запрещен" и сплошная.., затем прерывистая ... без знака разрешающего или запрещающего обгон, затем сплошная... и знак запрещающий обгон. То есть, там где начинается "прерывистая" должен стоять знак разрешающий обгон (он раньше был и сейчас должен быть - самое интересное то, что разметку нарисовали свежую, и она нарисована согласно требований для данного участка дороги), а в данном случае получается несоответствие знака (которого вообще нет!) и разметки. Так вот, повторение знака "Обгон запрещен" после прерывистой... косвенно говорит о том, что до запрещающего знака обгон разрешён!


Сообщение отредактировал Фил - Среда, 05.10.2011, 09:53

 
Форум » О рыбалке » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА » "ДЕЛА" ДОРОЖНЫЕ...
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
 РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ   Лучшие рыболовные сайты  
 OKTFISH.RU© 2024 Используются технологии uCoz